Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:30
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

61

ну xоть одной иллюзией меньше

Марин да ладно я же просто пошутила ну вот смотри на мой не просвещенный взгляд челы из так называемой пятой колонны имеют практически две мотивации либо им платят либо они имеют свои шкурные интересы совсем не во благо государства

Ты же являешься представителем интеллигенции которая борется со злом внутри государства во благо его но правильны ли методы твои ведь порядок начинается у тебя внутри а не снаружи повторюсь но у тебя в доме кто порядок наводит?

Думаю я в тебе не ошибаюсь


19:32
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

62

в Норвегии (страна с самым высоким уровнем жизни)

Откуда такие данные? Самый высокий уровень жизни насколько я знаю в Швейцарии нет?

19:43
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

63

ай да Victoria, ай молодец

Ты же являешься представителем интеллигенции которая борется со злом внутри государства во благо его

интеллигенция - оно конечно хорошо, если бы не либеральная гниль внутри… именно на них лежит ответсвенность за 1 ю революцию в России, да и во Франции- унесшие в жерло их сладеньким  устремлениям миллионны не в чем не повинных душ.

Религиозно выражаясь - именно через них сатана  сеет искушения и соблазны. Но да ладно, не будем тут снова искать ведьм…

Просто интеллигенции давно пора найти свое место не отрываясь от остального Народа. Вы не избранные и не элита, и давно пора  - это признать Имхо

19:59
4 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

64

Victoria пишет:

в Норвегии (страна с самым высоким уровнем жизни)

Откуда такие данные? Самый высокий уровень жизни насколько я знаю в Швейцарии нет?


Так было раньше. Теперь так.

20:05
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

65

Ayurveda

Ну я бы не стала говорить так категорично ведь в годы 37-е и 53-е уничтожалась как раз та самая часть интеллигенции которая не только приносила огромную пользу стране но и смела выражать мнение своё так что давай не будем опускаться до уровня ежовщины


20:07
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

66

dosieroj

Норвегия все равно после Швейцарии


20:14
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

67

Victoria

 о какой интеллигенции вы говорите ? о новоявленной..после известных событий 17 года?..

так и она стала стремительно отрыватся от народа… морща нос от плебса, и уж  товарищ Сталин  имел  нюх на это и решимость  это присечь, что им(интеллигенции) до сих пор крайне не нравится..

а вы сами не из той ли интеллигенции, что возомнила себя богемой и просто так хочет жить вися камнем на шее народа? ась?

20:18
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

68

Ayurveda  я уже все сказала  а если ты не понял то это твои проблемы 


20:24
4 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

69

Ayurveda, настоящая интеллигенция не делит народ на патрициев и плебеев. То , о чём пишешь ты, не интеллигенция , а одна их сторон медали раб\хозяин, а по сути  - те же рабы.

20:26
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

70

Victoria

типичный ответ интеллигента и только интеллигент может назвать себя эзотериком или еще каким то адептом, так как развоплощен в голове своей и отрван от РОДа людского


20:28
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

71

oratora, дорогая

покажи мне эту такую интеллигенцию))

20:41
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

72

Ayurveda возможно мне показалось но ты разозлился почему? И покажи где я себя называла  интеллигентом или эзотериком


20:44
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

73

Victoria

 я не злюсь)) зачем мне это… а разозлить “интеллигенцию” имею намерение…если ты не из них…то это хорошо для тебя

Рекомендовано к прочтению

20:52
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

74

Ну ну дерзай работяга

Вопрос только возникает ЗАЧЕМ?


20:53
4 Сентябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

75

Ayurveda в чем проблема с интеллигенцией?есть разделение было и будет.по крайней мере надеюсь на это.и да ,интеллигент и либерал-не синонимы