Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
8 Октябрь 2016


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

931

ivan135 пишет:

Бмп… на счёт того утка про рд или нет я ничего не писал… а вот то что ты называешь дырами в балансе предприятия так они возникают в процессе увеличения потребностей и прекрасно затыкаются …. и ни на каком сайте тебе о реальном состоянии дел роскосмоса никто ничего не напишет…

Но спорить я с тобой не хочу…. надоело что-то объяснять тем у кого компот в голове…


А вот минуточку, прочитай еще раз тот свой пост: “Что-то первый раз слышу про недостаток денег у роскосмоса….Даже интересно откуда такая инфа…” Откуда инфа, ссылку я привела. Вполне конкретную на твой тоже вполне конкретно выраженный интерес. Если интерес действительно был и если б ты с ней ознакомился, слова о “дыраx в балансе” мне бы не приписывал. Иx сказал глава Роскосмоса главе государства. И да, вопрос, как эти “дыры” возникают, вообще  тут не обсуждался. Это уже другая тема, так что не надо “включать дурочку”, как говаривал Райкин, попутно плескаясь компотом )). Сорри, спорить с алогичным собеседником действительно бесполезно.

14:07
8 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

932

Ayurveda пишет:

dosieroj

Так я про “добрых” … ты тоже о них?

Так чего же вы тут возмущаетесь тогда? Значит все по плану…


Я о них. Как на войне: если командир любит своих солдат, то он гоняет их до седьмого пота, чтобы они смогли выжить в бою.

14:15
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

933

dosieroj

За таких отцов -командиров стоя.

В нашем случае же… непонятно когда же “бой”, а “гоняют” то нас по кругу

14:21
8 Октябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

934

dosieroj пишет:

Я о них. Как на войне: если командир любит своих солдат, то он гоняет их до седьмого пота, чтобы они смогли выжить в бою.


Если командир любит своих солдат, то командир голубой. Если, конечно речь не идёт о женском батальоне.

14:58
8 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

935

Нач.штаба армии США:” Война с Россией неизбежна”! С. Шойгу:” Попробуйте, безумцы”!!!

15:28
8 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

936

bmp, Марина, хорошо, что ты инфу проверила и раскопала, что это фейк. Но уж роскосмосу на недофинансирование грех жаловаться. Просто это хороший руководитель, который знает, что с нашими чиновниками низзя иначе, надо просить ещё и жаловаться на нехватку. Дать не дадут, но хотя бы не урежут то, что есть. 

15:32
8 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

937

a_str_a, да уж, а вроде деревня Армагеддо где-то там недолече была. 

16:36
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

938

Deep_Thought пишет:


А можно так:

“по Конституции единственным источником власти в РФ является народ”

“по Конституции единственным источником власти в РФ является народ”

“по Конституции единственным источником власти в РФ является народ”


А, ну да, халва-халва. Сладко стало?   

Ну и насчет Конституции. Сейчас у нее статус красивой декларативной бумажки. С громким названием “Закон прямого действия”.  Есть статья о свободе собраний. По факту - собраться можно после кучи согласований-разрешений. А без них - проблемы. Есть статья о свободе перемещения. По факту - если переместишься и не зарегистрируешься - проблемы. Есть статья о владении народом нацбогатсв. По факту - Газпром.

Это три, навскидку. Можно с таким же успехом разобрать остальные статьи.

Вот такие дела, дорогой “источник власти”. 

17:06
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

939

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

Эту “проблему” из внутри уже не решить… слишком много накладок.Только полный формат С.

Вот если бы прилетели  добрые “дяденьки и тетеньки” на голубом вертолете  летающей тарелке и взяли бы управление  над ситуацией  на себя,  извне (кстати модное нонче воззрение).


Ну тогда надо провести ритуал для их привлечения. Может попрыгать на одной ножке вокруг горы Казбек или еще чо.. главное, перемещаться кругами, зеленые человечки любят круги!

17:08
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

940

Alf-Dest пишет:

А, ну да, халва-халва. Сладко стало?   

Ну и насчет Конституции. Сейчас у нее статус красивой декларативной бумажки. С громким названием “Закон прямого действия”.  Есть статья о свободе собраний. По факту - собраться можно после кучи согласований-разрешений. А без них - проблемы. Есть статья о свободе перемещения. По факту - если переместишься и не зарегистрируешься - проблемы. Есть статья о владении народом нацбогатсв. По факту - Газпром.

Это три, навскидку. Можно с таким же успехом разобрать остальные статьи.

Вот такие дела, дорогой “источник власти”. 


Проблемы можно решить, при желании. Но если желания нет, можно и не решать. Завернуться в саван и ползти на кладбище сразу, чо уж там

17:14
8 Октябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

941

Deep_Thought пишет:

Проблемы можно решить, при желании. Но если желания нет, можно и не решать. Завернуться в саван и ползти на кладбище сразу, чо уж там


Deep_Thought, а у Вас есть желание изменить жизнь в стране к лучшему? Если да, то как Вы решаете эту проблему?

17:16
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

942

Дип, какие проблемы-то? Устаканенное мироустройство. Проблема может в том (не факт, кстати, что проблема, возможно “вариант нормы”), что некоторая часть “источника власти”, не знаю уж почему, наслушавшись всяких гуру и “аналитиков”, искренне поверила в лозунги и речевки. В либертии, социальную справедливость, Конституцию и прочую ушелапшу. 

17:19
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

943

Basil пишет:

Deep_Thought, а у Вас есть желание изменить жизнь в стране к лучшему? Если да, то как Вы решаете эту проблему?


Решаю по мере возможностей. Вот как раз я здесь предложил один из вариантов. Поддержки он я так понимаю не получил. Вы предложили референдум, но тут же оговорились что в реальности его не провести. Хотелось бы узнать какие еще есть предложения. Или никаких?

Рекомендовано к прочтению

17:26
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

944

Alf-Dest пишет:

Дип, какие проблемы-то? Устаканенное мироустройство. Проблема может в том (не факт, кстати, что проблема, возможно “вариант нормы”), что некоторая часть “источника власти”, не знаю уж почему, наслушавшись всяких гуру и “аналитиков”, искренне поверила в лозунги и речевки. В либертии, социальную справедливость, Конституцию и прочую ушелапшу. 


Человеческое мироустройство - это всегда соглашение. И это соглашение основано на вере. Если одну веру “миром правят барыги, конституция - просто бумажка” заменить на другую веру “конституция - реальный правовой документ, барыги должны сидеть в тюрьме” то и мироустройство изменится соответственно. Достаточно изменить веру. Только надо у всех. А вот с этим проблема. Чтоб сменить одну веру на другую, надо чтоб изменилась реальность, а чтоб изменилась реальность, надо изменить веру. Это замкнутый круг из которго выйти не просто (хотя и можно), и пока это не произошло, будет много таких как ты, считающих что все что я предлагаю - лапша, тем самым усиливая веру в то что это лапша и реально делая это все лапшой. В системном анализе это называется “система с усиливающей обратной связью” :D

17:30
8 Октябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

945

Deep_Thought пишет:

Вы предложили референдум, но тут же оговорились что в реальности его не провести. Хотелось бы узнать какие еще есть предложения. Или никаких?


Почему же не провести? Наоборот, я сказал, что реально провести. Только для этого нужен лидер, который бы взял на себя ответственность по подготовке. Я, к сожалению, на эту роль не тяну.