Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
1 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

766

ivan135,

ну это то понятно. Я имею ввиду с вовлечением наших территорий

16:30
1 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

767

Alin пишет:

ivan135,

ну это то понятно. Я имею ввиду с вовлечением наших территорий


Может даже в этом году…

19:00
1 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

768

Может даже в этом году…

до ноября…

19:36
1 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

769

В Крыму тоже самое будет.

20:55
1 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

770

21:59
1 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

771

истину глаголишь,  для того одежда и нужна, чтобы сделать акцент на душе ( то бишь глазах и голосе

Первоначально одежда создавалась как средство защиты от агрессивной окружающей среды такие как жара и холод ветер и дождь Позже как средство эстетического воздействия  И как средство гигиены далее

Причем тут ДУША???

22:35
1 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

772

Причем тут ДУША??? 

Лариса =)) это был “межсобойчик”  (продолжение разговора) 

11:59
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

773

Alin пишет:

Лариса =)) это был “межсобойчик”  (продолжение разговора) 


Кстати о продолжении межсобойчика. Вот завидую я Любаве белой завистью.

Всё то ей понятно, ярлычки отпечатаны и на лоб пришлёпнуты. А у меня всегда всё под вопросом

И, почти всегда, на вопросы нет однозначных ответов.

Алин, в продолжение “свежих” мыслей - всяк по-своему с ума сходит.

Ну а я, напоминаю, агностик, для которого основная мысль это “А почему бы и нет” (это не касается некоторых внутренних морально-эстетических табу) и нет никаких догм, слепо принимающихся за истину.


12:42
2 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

774

Kornetик, ну признайся , что иногда ты бываешь порядочным свинтусом, но уж больно обаятельным.  Не понимаю, и чё я в тебя такая влюблённая….

13:33
2 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

775

Kornet,

ну, а я аналитик. И если, просчитав варианты, вижу негативный, как наиболее вероятный, то и отношение к событию именно как к потенциально нежелательному. Собственно возвращаясь к теме - мое отношени к выставке обозначено в первом посте: мне не нравится идея выставки, так как считаю это ступенькой на пути к легализации педофилии. Развращение толпы начинается исподволь и дозировано. 

14:07
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

776

oratora пишет:

Kornetик, ну признайся , что иногда ты бываешь порядочным свинтусом, но уж больно обаятельным.  Не понимаю, и чё я в тебя такая влюблённая….


Это всё из-за моей прежней аватарки

или её модификации 

То, что я показал в 2011 году, ты только сейчас разглядела.

Ну, за зоркость!

ЗЫ. Свинтусы всегда порядочны

16:32
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

777

Alin пишет:

Развращение толпы начинается исподволь и дозировано. 


Ну это и называется окна Овертона. Всё, что раньше считалось просто недопустимым (лень перечислять)  исподволь внедрилось в сознание как вероятным, а для некоторых нормой.

Это у нас с тобой иммунитет(есть  ещё пара челов ),  а у кого нет прививки - печалька …

16:43
2 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

778

Kornet пишет:

Alin пишет:

Лариса =)) это был “межсобойчик”  (продолжение разговора) 


Кстати о продолжении межсобойчика. Вот завидую я Любаве белой завистью.

Всё то ей понятно, ярлычки отпечатаны и на лоб пришлёпнуты. А у меня всегда всё под вопросом

И, почти всегда, на вопросы нет однозначных ответов.

Алин, в продолжение “свежих” мыслей - всяк по-своему с ума сходит.

Ну а я, напоминаю, агностик, для которого основная мысль это “А почему бы и нет” (это не касается некоторых внутренних морально-эстетических табу) и нет никаких догм, слепо принимающихся за истину.



Kornet, никакой ты не агностик, а деист, как и большинство на сайте, т.к. постишь предскзания святых старцев. Ответь мне как типичному гностику: В чем разница между мертвым Богом и живым?

Рекомендовано к прочтению

16:57
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

779

PROSTAK пишет:


Kornet, никакой ты не агностик, а деист, как и большинство на сайте, т.к. постишь предскзания святых старцев. Ответь мне как типичному гностику: В чем разница между мертвым Богом и живым?


Я не знаю, что такое Бог, но могу предположить, что жив тот, кто ест. Чем питаются Боги? Молитвами и приношением жертв.

Ответ, надеюсь, понятен? Не надо разжёвывать?

ЗЫ. Сам ты деист и гностик, а я агностик давно и пожизненно

17:10
2 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

780

Я не просто гностик, пожизненно заключенный, я еще к тому же стоик христианской традиции. Если поглощение пищи единственная функция живого, то скажи мне, куда же отходят, так сказать, отходы? Или это комбинат? Так сказать безотходное производство?

От предположения до рукоположения один шаг.