Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:20
7 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

871

Совбез РФ разработал меры по сдерживанию развития космических сил США: стало известно о том, что Россия прекращает поставку ракетных двигателей РД-180, без которых запуск американских ракет Atlas V станет невозможным, об этом сообщили в Роскосмосе.  Это значит, что выводить на орбиту свои новейшие спутники США не смогут.

Таким образом, у Пентагона возникают огромные проблемы, которые невозможно решить в ближайшее время. Военные не смогут обеспечивать замену устаревшим спутникам, выводить новые и обеспечивать свою “ядерную защиту” из космоса.

Если учесть, что вся военная техника США работает на данных из космоса, то Владимир Путин одним росчерком пера сделает вооружённую до зубов армию США беспомощной перед лицом противника. Теперь осталось подождать только решения Совбеза РФ. 

http://eer.ru/a/article/u123259/2016/10/05/55099

9:06
7 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

872

Это ещё что, вчера Жириновский обещал показать сша кузькину мать в виде сверхмощного нового оружия России.  Уж не знаю, может это  вегетарианство на него так подействовало, прямо дартведство какое-то. Смотрите сами, особенно последний раунд

https://www.youtube.com/watch?v=rtt8RAO9qaA


11:16
7 Октябрь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

873

Помнится, Жирик еще года два назад пугал этим супероружием. Говорил, что мол, ежели чё, мы Америку вмиг сотрем с лица Земли. То ли чего-то и вправду есть, то ли через него пугают мир. Типа, если говорит, пусть и не такого масштаба, но точно что-то страшное у русских есть, поэтому лучше не связываться. Причем, говорит он про это оружие всегда “как-бы” невзначай, но вовремя.

11:20
7 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

874

Ayurveda пишет:

Gudrun

а что у него Длинно? как думаешь…язык или другие части тела, руки может быть ниже колен? На 12 работах человек все таки

 Наверно, язык, горазд ведь диагнозы ставить…по буквам в инете  и “поработать” (так думаю я). 


знал бы ты сколько мы налогов платим…было бы не смешно ))))

12:09
7 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

875

СОРОС ПРИЗВАЛ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ ВОССТАТЬ ПРОТИВ ПУТИНА

Российская и мировая общественность не должна “сидеть сложа руки”, а немедленно восстать против президента России Владимира Путина, чтобы остановить “чудовищные преступления против человечности” в Сирии. Такое заявление опубликовал на своем сайте известный американский миллиардер и якобы борец за права человека Джорж Сорос.

По его мнению, сейчас в Сирии весь мир наблюдает гуманитарную катастрофу исторического масштаба, виновниками которой являются лично президент Путин и его протеже Башар Асад. При этом действия российской армии в Сирии Сорос назвал “одним из самых вопиющих военных преступлений современности”.

“Я призываю жителей России, Европы и остального мира не сидеть сложа руки, а высказать свое возмущение. Общественное мнение способно побудить президента Путина положить конец его чудовищным преступлениям против человечности”, - подытожил свое заявление Сорос.

Стоит добавить, ранее сразу несколько фондов, поддерживаемых Фондом Сороса в России, были объявлены иностранными агентами. Затем хакеры раскрыли архивы фонда “Открытое общество” Джорджа Сороса, который даже после объявления в 2015 году “нежелательной” в России организацией, продолжал в стране свою деятельность. В документах говорилось, именно через “Открытое общество” Сороса через другие НКО России - “Левада Центр”, “Агора”, “Центр Сахарова” и другие, необходимо было “уничтожить традиционные ценности в России”, поскольку “они не соотносятся с проповедуемыми им западным мироустройством и миропониманием человека”.

оригинал на английском 

http://ivanpobeda.news/main/news/130-https-wwwopen...

12:14
7 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

876

Pessimist пишет:

“как-бы” невзначай, но вовремя.


Нужно учиться.

13:37
7 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

877

Taras пишет:

Совбез РФ разработал меры по сдерживанию развития космических сил США: стало известно о том, что Россия прекращает поставку ракетных двигателей РД-180, без которых запуск американских ракет Atlas V станет невозможным, об этом сообщили в Роскосмосе.  Это значит, что выводить на орбиту свои новейшие спутники США не смогут.

Таким образом, у Пентагона возникают огромные проблемы, которые невозможно решить в ближайшее время. Военные не смогут обеспечивать замену устаревшим спутникам, выводить новые и обеспечивать свою “ядерную защиту” из космоса.

Если учесть, что вся военная техника США работает на данных из космоса, то Владимир Путин одним росчерком пера сделает вооружённую до зубов армию США беспомощной перед лицом противника. Теперь осталось подождать только решения Совбеза РФ. 

http://eer.ru/a/article/u123259/2016/10/05/55099


пропагандосы такие смешные
РФ, конечно, была самой дешевой возможностью вывода, но вообще не единственная

а вообще читай, юный патриот, про космические программы США.
Все хорошо у них и без РФ будет
А Вот РФ космической программе от недостатка денег станет совсем худо =(  

14:08
7 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

878

Длинно, Вы за РФ или Пендосию?

14:22
7 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

879

Что-то первый раз слышу про недостаток денег у роскосмоса….

Даже интересно откуда такая инфа…

14:32
7 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

880

Dlinno пишет:


…Была самой дешевой возможностью вывода
, но вообще не единственная

а вообще читай, юный патриот, про космические программы США.
Все хорошо у них и без РФ будет…


Может это вам  стоит поменьше читать про космические программы сшп и побольше следить за результатами???

На сегодня  рд-180 это единственная возможность выводить атласы… Всё остальное пока не летает и именно только в проектах… удачи чё….

15:11
7 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

881

dosieroj пишет:

Длинно, Вы за РФ или Пендосию?


отвечу вопросом

вы(за вас) платите все 42% прямых налогов или получаете что-то в конвертах?

пока вы не начнете жить в белую перед государтсвом, не вы мне что-то там будете предъявлять за кого я 

и кстати, служил?
а я служил!  

я за себя и свою семью и со временем есть планы перезда за границицу, в том числе в США

У меня клиенты из США, в том числе выходцы из РФ, у которых в РФ бизнес нафиг не нужен был государству, а в США они уже миллионеры  

Есть клиенты и от наших друзей - Китая =))

15:13
7 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

882

ivan135 пишет:

Что-то первый раз слышу про недостаток денег у роскосмоса….

Даже интересно откуда такая инфа…


простая логика предпринимателя 

не поставляют товар => не получают оплату => меньше оборотка и прибыль

сейчас вот многоразовые ракеты доделают, тогда точно наша программа тюкнет =( 

15:13
7 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

883

Taras пишет:

 “уничтожить традиционные ценности в России”


Это какие такие традиционные ценности? Водка-матрешка-балалайка?

Рекомендовано к прочтению

15:19
7 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

884

Dlinno пишет:

….Сейчас вот многоразовые ракеты доделают, точно наша программа тюкнет =( 


Ну я так думаю, что когда доделают тогда мы за них и порадуемся….

15:20
7 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

885

Dlinno пишет:


я за себя и свою семью и со временем есть планы перезда за границицу, в том числе в США


в США не советую, гиблое место, хотя может вам этого и надо , тогда конечно, но оооочень быстро, чтобы успеть.

Знаете, Dlinno, дело не в том, что у вас особый взгляд и особое мнение, это как раз нормально. А в том, как вы ведёте полемику . Неужели нельзя возражать , никого не оскорбляя  ?