Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:44
17 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1216

Vorozhey пишет:

Что скажете про это? Нагнетают или …

Дума принимает закон, по которому можно посадить половину граждан России


А сам то что думаешь? Меня в семье ни разу не били, да и я на своих детей руку не поднимал. Я лично против любых физических наказаний от подзатыльника до розог, ибо это дорога в садомазо и психологической ущербности на всю жизнь.


10:51
17 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1217

Вроде крымские татары это половцы.Не? 

10:57
17 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1218

Lubava пишет:

Скорее всего не было ни какого монголо-татарского ига. Не могло 300 лет пройти бесследно для русского народа. А ведь в русском генофонде нет азиатских следов,это доказано научно…. Выходит либо монголы были все евнухами,либо под монголов кто-то косил


а это, можно увидеть эти самые научные исследования, про которые вы говорите?

лучше с авторитетных источников (скория, архив, сайты инстутутов)

10:59
17 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1219

Deep_Thought пишет:

Victoria пишет:

Математика говорит языком цифр как например 6 - 9 или 8 и в определенном положении обозначает знак бесконечности))) бесконечности всего что есть

Дип неужели действительно веришь в какое-то мифическое число зверя?


При чем тут вера? Это число описано в Библии. Верю в то, что тайное мировое правительство его целенаправленно всюду внедряет потому что они сами сатанисты


а вы мил человек видели хоть раз в своей жизни настоящего сатаниста? может быть читали библию сатаны? может даже на латыни? 

или вы так, после чтения очередной статьи про пришельцев-сионистов начали верить? 

11:09
17 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1220

Kornet пишет:

Vorozhey пишет:

Что скажете про это? Нагнетают или …

Дума принимает закон, по которому можно посадить половину граждан России


А сам то что думаешь? Меня в семье ни разу не били, да и я на своих детей руку не поднимал. Я лично против любых физических наказаний от подзатыльника до розог, ибо это дорога в садомазо и психологической ущербности на всю жизнь.



Без обид… но я думаю, что ты своих детей никогда не воспитывал…..  подзатылиники это конечно лишнее, но тапочком по попе, я даже не знаю как воспитать по другому…

11:12
17 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1221

Kornet пишет:

Vorozhey пишет:

Что скажете про это? Нагнетают или …

Дума принимает закон, по которому можно посадить половину граждан России


А сам то что думаешь? Меня в семье ни разу не били, да и я на своих детей руку не поднимал. Я лично против любых физических наказаний от подзатыльника до розог, ибо это дорога в садомазо и психологической ущербности на всю жизнь.



Ну ты же занешь как у нас законы работают

11:13
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1222

Lubava пишет:

Вроде крымские татары это половцы.Не? 


Нет, конечно. Антропологические признаки половцев : рост выше среднего русича, широкая кость - косая сажень в плечах, волосы светлые цвета половы (пожуханной соломы), отсюда и их название.  Яркий пример 0 артист Столяров , сыгравший главную роль Никиты Кожемяки в фильме “Кощей бессмертный”.

А крымские татары малорослы, черноволосы и черноглазы, очень схожи с турками.

11:26
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1223

Корнет, когда мне было 8 лет, отчим попытался поднять на меня руку, но я подняла крик , что пожалуюсь отцу. Отучила на много лет. А в девятом классе мы с ним просто подрались , когда он снова попытался меня ударить. Поцарапала я его знатно. Больше он ко мне не лез. Ну и кого из нас по этому закону надо было сажать? В семье всякое бывает.  А для побоев с нанесением тыжких физических уже есть статья, но мало кто из жён подают в суд на своих мужей, терпят дурочки.

11:36
17 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1224

Vorozhey пишет:

Ну ты же занешь как у нас законы работают


Знаю. Ивана в пыточную и в сапог испанский, пусть знает гад, как детей тапком

11:40
17 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1225

oratora пишет:

 Ну и кого из нас по этому закону надо было сажать?


Тебя конечно. Сейчас бы уже отсидела и вышла с рабочей профессией

14:04
17 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1226

Dlinno пишет:

Да вы мил человек видели хоть раз в своей жизни настоящего сатаниста? может быть читали библию сатаны? может даже на латыни? 

или вы так, после чтения очередной статьи про пришельцев-сионистов начали верить? 


Сперва ответьте про разновидность буддизма которую вы упомянули в котором курят, пьют и т. д., потом будете задавать всякие дурацкие вопросы :D

14:22
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1227

Ну хоть одна хорошая новость

Евросоюз не собирается вводить антироссийские санкции из-за Сирии

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Страны Евросоюза пока не предлагали ввести в отношении России санкции из-за ситуации в Сирии. Об этом сообщила глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

https://ria.ru/syria/20161017/1479372801.html

14:26
17 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1228

Dlinno пишет:

а это, можно увидеть эти самые научные исследования, про которые вы говорите?

лучше с авторитетных источников (скория, архив, сайты инстутутов)


Сперва ответьте про разновидность буддизма которую вы упомянули в котором курят, пьют и т. д., потом будете задавать всякие дурацкие вопросы

Рекомендовано к прочтению

14:37
17 Октябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1229

oratora пишет:

Антропологические признаки половцев : рост выше среднего русича, широкая кость - косая сажень в плечах, волосы светлые цвета половы (пожуханной соломы), отсюда и их название.  Яркий пример 0 артист Столяров , сыгравший главную роль Никиты Кожемяки в фильме “Кощей бессмертный”.


А как же “половецкие бабы”?

14:47
17 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1230

Basil пишет:

oratora пишет:

Антропологические признаки половцев : рост выше среднего русича, широкая кость - косая сажень в плечах, волосы светлые цвета половы (пожуханной соломы), отсюда и их название.  Яркий пример 0 артист Столяров , сыгравший главную роль Никиты Кожемяки в фильме “Кощей бессмертный”.


А как же “половецкие бабы”?


 а что бабы? бабы ещё краше кощея