Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
6 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

856

Dlinno пишет:

в одном допускается вполне себе бухать, кажется курить, всячески кутить. главное выполнять определенные правила и условия
сидеть и медитировать не нужно

учите духовную матчасть =)

кстати, этих буддистов этого течения в РФ около 60% =)

а если память мне не изменяет, в мире около 20% 


Что за буддизм такой где можно бухать, кажется курить, всячески кутить? Может назовете конкретно направление если вы такой знаток? Дзен-буддизм что ли вы к таковым причислили?))

19:02
6 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

857

Если, таки настолько большой прОцент, то проще объявить, как “вариант нормы” ;)

В Калугу ехать лениво. Объявляю себя вступившим в буддисты заочно. И теперь с полным правом буду говорить, что я не бухаю-курю, а буддист.   

Насчет шизофрении еще. Вот как ты достоверно определяешь, что человек заболел на голову, а не хреньтв пересмотрел? От просмотра, тоже можно сьехать, наверное, но чаще всего это патологическая степень доверчивости и нежелание проверять инфу. Ну и интересно кому-то.

19:17
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

858

Alf-Dest пишет:

Если, таки настолько большой прОцент, то проще объявить, как “вариант нормы” ;)

В Калугу ехать лениво. Объявляю себя вступившим в буддисты заочно. И теперь с полным правом буду говорить, что я не бухаю-курю, а буддист.   

Насчет шизофрении еще. Вот как ты достоверно определяешь, что человек заболел на голову, а не хреньтв пересмотрел? От просмотра, тоже можно сьехать, наверное, но чаще всего это патологическая степень доверчивости и нежелание проверять инфу. Ну и интересно кому-то.


ну вот, ты догадался до главного казуса в современной психиатрии - что и кого считать нормальным =) 

а какая разница, какой источник был стартом для поездки крыши в дальний путь?

вот у меня двоюродный брат 2 контузии при штурме грозного + водка на после военки - шиза

подружка знакомая - рассталась с парнем, попала под влияние секты. стала учавствовать в групповых просветлениях внутри секты. после одновременного обслуживания 5 или 6 мужиков во время контакта с высшими силами стала скорбной умом. откуда ее потом только не вылавливали 

бабка пересмотрела телека и посчитала путина богом. Пол деревени зарисовала иконами с путиным. сдали в дурку соседи

в общем, без разницы какой источник дает сдвиг по фазе

девочку изнасиловали в молодости. шиза. вроде пролечилась, но перестала пить таблетки. 2 попытки убийства во сне мужиков ( один муж, а потом просто сожитель после мужа)


19:48
6 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

859

Dlinno

19:54
6 Октябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

860

Dlinno пишет:

бабка пересмотрела телека и посчитала путина богом. Пол деревени зарисовала иконами с путиным. сдали в дурку соседи


Ну, бабка не одинока в своём сумашествии.

20:43
6 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

861

\…..

21:43
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

862

..россияне стойкий народ.переносим на ногах-грипы, отиты, ангины.живем с паническими атаками.что нам шезофрения..

21:44
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

863

..шизофрения.

21:46
6 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

864

Когда все вокруг шизофреники, то это уже не отклонение, а норма.

21:49
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

865

..ну и чудненько…хотя Длинно понимаю…

21:49
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

866

И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь” (Книга Екклесиаста, или Проповедника, глава 1, стихи 17-18).

21:59
6 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

867

Gudrun

а что у него Длинно? как думаешь…язык или другие части тела, руки может быть ниже колен? На 12 работах человек все таки

 Наверно, язык, горазд ведь диагнозы ставить…по буквам в инете  и “поработать” (так думаю я). 

0:38
7 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

868

1Кор.3:18-19  Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом ..

Рекомендовано к прочтению

5:59
7 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

869

Россия разрывает отношения с Гаагой
https://cont.ws/post/390298

На нет и суда нет

7:37
7 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

870

Kornet пишет:

Россия разрывает отношения с Гаагой
https://cont.ws/post/390298

На нет и суда нет


Становится всё веселее и веселее…