Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:33
7 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1606

mogikanin, не знаю про средний бизнес и говорить не буду. А мелкому бизнесу предлагаются кредиты ( далеко не всякому, в основном торговле) на 1- 1.5 года и ставка 26%, но это у нас, в Керчи. Знаю, потому как хотела взять на два месяца, но фиг дали, им не выгодно. Причём, очевидно они связаны с налоговой, так как предложили мне кредит сами, но на 1.5 года и сумма, которую я просто бы никак не потянула.  Крым пока плохо “обанкован”. РНКБ оккупировал его полностью и условия у них грабительские.

20:40
7 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1607

Alf-Dest, ну ты чё? О Цезаре - либо хорошо, либо никак. Я , не против богатых людей, я против их ненасытности, так ведь и лопнуть можно. А больше всего я , почему-то, за Чубайса переживаю. Точно ведь лопнет и запачкает всё сколково.

Кстати, может кто знает, а сколовцы чё-нить путное за всё время своего существования создали?

21:36
7 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1608

oratora, никаких цезарей, никаких персоналий. Я ж говорю, человеково это. От начала времен. Ненасытнось никуда не денется. По сути, эта ненасытность - гипертрофированно-извращенная работа все тех же китов. 

Нащщет Сколково, из того, что слышал - очередная речевка от луноликого, плюс попил-же! За скобки можно вынести “приручение” РАН и наукоградов, возможность за бюджетные деньги делать/участвовать в крупных и некрупных зарубежных проектах, на правах приглашенных научных негров и продажа российских разработок и мозгов в забугорию.

22:06
7 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1609

Alf-Dest, ээээх, за державу обидно

22:39
7 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1610

Оратора,в вашем вопросе как раз все просто,(для начала не будем путать мелкий и малый бизнес,тут терминология важна) во-первых вы пенсионер,а это затрудняет очень выдачу вам кредита на маленький срок,(долго объяснять,вообщем в случае проверки у него будут проблемы если вскроются такие кредиты) во-вторых,никогда не нужно брать у банка кредит под мелкий или даже малый бизнес ,вероятность получить отказ близка к ста процентам.И последнее-крым конечно пока еще в плане кредитования даже от других российских регионов очень далек,не говоря уж о столице и других мегаполисов…

22:49
7 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1611

Да, кредит лучше вообще не брать. Это крепостничество в натуральном виде.

22:50
7 Ноябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1612

mogikanin пишет:


Теперь на счет потребительского кредитования (давайте сразу отметем микрозаймы,это не кредитование) -кто действительно ищет,тот найдет ,я имею ввиду проценты по потребительским кредитам в районе 11 процентов(в рублях) 


у меня в гостях сейчас племянница, она десят лет уже работает менеджером по кредитованию, так она долго смеялась про 11 процентов.

22:54
7 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1613

яра,в каком банке работает ваша племянница?

22:56
7 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1614

oratora пишет:

Да, кредит лучше вообще не брать. Это крепостничество в натуральном виде.


Да почему? Не вдаваясь в причины получения кредита - это инструмент решения какого-то вопроса. Инструмент платный. Если он позволяет решить вопрос “дешевле”, чем каким-то иным способом ,пуркуа-бы и не па?

22:57
7 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1615

Я могу вам назвать три банка,в которых можно получить кредит под 11 процентов,и только в моем мухасранске(у нас филиалы этих банков) а город наш далек от притензий на мегаполис

23:06
7 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1616

Alf-Dest, да просто 26 процентов - кусается очень. Я сейчас плачу и периодически подсчитываю, когда конец.  А проблемы, конечно кредит помогает решить. Если бы под 11 как могиканин пишет, тогда ещё ничего бы было, а так кусаче всё-таки.

23:08
7 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1617

Яра,вот такие как вы почему-то всегда (и не только на этом сайте ,но и в жизни видимо) утыкаются лбом в стенку,и даже не хотят попробовать обойти эту стенку,ну или мозгов не хватает повернуть чуть левее или правее,ну а в следствии этого делаете выводы- все вокруг дермо и все не правы,только племянницы знают кредитную систему всех и вся…смеюсь…

23:10
7 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1618

Оратора,сбербанк сейчас 16 процентов на потребительский кредит-это реклама,в итоге там получается в пределах 17,5 процентов,думаю новогодняя акция будет в районе 14 процентов

Рекомендовано к прочтению

23:11
7 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1619

Я пишу про проценты исходя конечно из условий с хорошей кредитной историей

23:23
7 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1620

mogikanin, а сбербанк так и не пришёл в Крым. Кредитная история у меня хорошая, кредит дают в течении 40 минут.