Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:22
10 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

316

Kornet, Alin,  мне вот хорошо видна параллель : киевский переворот  делали олигархи с нациками из правого сектора, которые тоже всё кричат, что они не нацисты, а националисты и отстаивают укроидею. К чему это привело вна Украине мы видим. 

ПОрнас - это смычка нашей олигархической псевдоэлиты с нашими местными националистами , а по сути - нацистами.

Конечно, Путин не янык и отпор сможет им дать.  Но не хотелось бы заварушки в Росси. Кому-то явно потребовалась кровь. А в таких “мероприятиях” обычно гибнут самые невинные. Вспомните расстрел толпы снайперами с крыши комендатуры майдана. 

Ну я-то радикалка и давно бы запретила весь этот пОрнос. Ну а вы можете и дальше либеральничать с ними.

Но помните, им тока дай палец , они слопают всего чела и даэе копчика не оставят.

11:39
10 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

317

11:42
10 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

318

Kornet, у Жуковского крах наступил? Ну ничего, он парень молодой, выкарабкается.

12:01
10 Сентябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

319

Victoria пишет:

Этот портрет похож на горлума из властелина колец но никак на цезаря


Victoria, а Вы были знакомы с Юлием?  Я полагал, что Вы немного помоложе.

А, я понял, Вы смотрели “Астерикс на Олимпийских играх”.

Хочу Вам открыть большой секрет: Цезарь там не сам снимался, его играл Ален Делон.

18:13
10 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

320

      К прочтению обязательно. Хорошо избавляет от антисоветских иллюзий       

                      ЖЕРТВЫ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ

В списках не только обычные категории врагов народа, но и сотрудники органов, причастные к фабрикации липовых дел.
В этом отношении список примечателен тем, что лишний раз указывает на пошлый мифологический характер заклинаний, что всех и каждого сажали за дело (нарушения соц.законности были признаны еще при Сталине и в меру сил исправлялись, а виновные несли суровое наказание, при этом в тех случаях, когда это было возможно, необоснованно-репрессированные освобождались). Так же документ решительным образом указывает на то, что в расстрельные списки попадали по весьма широкому спектру совершаемых преступлений, от контрреволюционной деятельности до банальных убийств на политико-идеологической почве, вплоть до обычной бытовухи.

Подробнее:

http://zergulio.livejournal.com/4112170.html?utm_s...

22:29
10 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

321

Taras не сохранила ссылку на ролик но там говорилось о том что в годы правления Ельцина погибло народу намного больше чем при репрессиях 37 и 53 годов)))


22:33
10 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

322

Basil молодости открыты все врата молодости не присущ страх молодость не связана порукой и физическими ограничениями молодость способна поменять все в этом мире нужно иметь лишь одно мужское качество ответственность называется


1:43
11 Сентябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

323

Victoria, козе — баянпопу — гармонь, икону — папуасу (c)

2:23
11 Сентябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

324

Victoria пишет:

Taras не сохранила ссылку на ролик но там говорилось о том что в годы правления Ельцина погибло народу намного больше чем при репрессиях 37 и 53 годов)))



Нельзя же верить всему, что говорится в роликах. Хотя нет, Вы верете только тому, чему хотите верить, чему не хотити - не верите.

То, что в 90-е народу погибало больше чем при сталинских репрессиях - это тупой вброс. А убыль насиления при Ельцине - это прежде всего эмиграция и уменьшение рождаемости. Погибнуть, кстати, это умереть насильственной смертью. Но, наверное, в годы Ельцина народу погибало больше чем при Путине. Если найдете такую статистику будет интересно.

Вы ещё забыли добавить, что молодость - это легкомысленность и наивность. Безответвенностью тоже, в основном молодость грешит. Хотя…  ответвенность - это же не женское качество.

2:36
11 Сентябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

325

Taras пишет:

      К прочтению обязательно. Хорошо избавляет от антисоветских иллюзий       

                      ЖЕРТВЫ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ


А от каких, собственно, иллюзий избавляет этот пост?

Что при Сталине небыло репрессий, а расстреливали только реальных преступников за реальные дела.  

А может за 40-й год расстреляли всего 75 человек? 

4:48
11 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

326

https://www.youtube.com/watch?v=N0hER0jnohU

Люди лишились жилья и имущества. Власть дала по 10 тысяч рублей, чтоб ни в чём себе не отказывали.

По последним данным от администрации Приморского края, остается подтоплено 22 населенных пункта в восьми муниципальных образованиях (Дальнереченский, Лесозаводский городской округ, Кавалеровский, Кировский, Красноармейский, Лазовский, Тернейский, Чугуевский муниципальные районы), 1 231 жилых домов, 1 326 приусадебных участков и придомовых территорий, 10,3 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель. 

Отключены от энергоснабжения 15 населенных пунктов в четырёх муниципальных образованиях (Красноармейский, Лазовский, Ольгинский, Чугуевский муниципальные районы). Отсутствует связь с 10 населенными пунктами в четырёх муниципальных образованиях (Лазовский, Ольгинский, Чугуевский, Яковлевский муниципальные районы).

Как отметили в департаменте информатизации и связи Приморского края, во всех населенных пунктах, не имеющих проводной и сотовой связи организован канал междугородней спутниковой связи, для этого доставлено 37 спутниковых телефонов.

Остаются отрезанными 45 населенных пунктов в восьми муниципальных образованиях (Дальнереченский, Кавалеровский, Лазовский, Ольгинский, Красноармейский, Чугуевский, Яковлевский, Тернейский муниципальные районы).

Остаются подмытыми и имеют повреждения 36 участков дорог в восьми муниципальных образованиях (Дальнегорский городской округ, Лазовский, Ольгинский, Тернейский, Хасанский, Чугуевский, Красноармейский, Кировский муниципальные районы), общей протяжённостью 57 километров. Поврежден 61 автомобильный мост в 11 муниципальных образованиях (Уссурийский городской округ, Дальнереченский, Кавалеровский, Кировский, Лазовский, Ольгинский, Партизанский, Пограничный, Тернейский, Чугуевский, Хасанский муниципальные районы).

Из комментов к Астролазу

http://astrolaz.livejournal.com/244710.html?page=2...

“На ДВ едро-дырявое будут проклинать, - фикция с “подъемом” Приморья логически завершается, а сколько денег украли закопали, со всего ДВ на саммит, несколько лет назад. И вот уплывают песочные дороги, фиктивные плотины, и прочая мишура клептократической власти, нет ни врачей ни МЧС, ни армии спешащей спасать людей а жители, жители сидят по сопкам без НЗ и просветляются(но не стоит им завидовать такой опыт ждёт и остальную Россию)”

9:27
11 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

327

На ДВ едро-дырявое будут проклинать

с чего бы )) в рамках существующей нынее экономической системы возня с помощью населению вообще то не предусмотрена в принципе

Даже Лукашенко, которого обвиняют в том, что он застрял в прошлом,  полгода назад, когда на ведущей кондитерской фабрике Белоруссии произошли массовые увольнения и народ взвыл : “батька, как же так?” - ответил : ” ничем помочь не могу, наши приоритеты - качество продукта, а не социальные гарантии. Качество не пострадало - шоколад вкусный”

Так что : денег нет, но вы там держитесь 

9:36
11 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

328

Kornet, ну не справедливо ведь Помощь оказывали и население эвакуировали, гумпомощь каждый день посылают. А разбираться будут уже  с последствиями. Сейчас это временная разовая помощь, на сегодня, а не вообще . Ну не виноват никто в природной катаклизме.  Конечно, жалко народ, но никто их не бросил. Помогут.

Рекомендовано к прочтению

9:46
11 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

329

Victoria, ну кощунство говорить, что от сталинских репрессий народу меньше погибло , чем при Ельцине.  А миллионы , прошедшие через лагеря, высылку, депортацию? Это всё разрушенные жизни , даже у тех, кто остался в живых .

Да, в стране были и успехи в эти годы, но скорее вопреки сталинскому руководству  , чем благодаря ему. Например, Сергей Королёв просто чудом выжил, а вот сталинизм сделал всё, чтобы он погиб.

Я не защищаю Ельцина и его команду, тоже постарались для разрушения страны на славу.

9:51
11 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

330

oratora

Получается, что история ничему не учит: не смотря ни на что,  сейчас делается всё так, чтобы это повторилось.