Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:53
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

76

https://www.youtube.com/watch?v=GQ6zTI-YLwk

В общем всем спокойной ночи

20:55
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

77

Victoria

Вопрос только возникает ЗАЧЕМ?\

а просто так, тебя такой ответ не устроит?

20:56
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

78

nikki

 да надейся на что хошь…сам(а) не плошай ток..ок

хотя, а чего это ты надеешься то на это?  надежд больше нет?

ну -ну

20:57
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

79

А как думаешь? Но я уже спать ушла

21:04
4 Сентябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

80

Ayurveda для начала- я с вами пуда соли не ела чтоб сразу на ты- понимаю что вежливость признак интеллигента-но превозмогите себя.
а надеюсь так как хочется верит что неотесанные полудурки не будут в 100 % большинстве.каждый ищет по себе

21:08
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

81

ну вот еще быть с каким то незнакомым ником на Вы.. ты это ник тут и не более и твои буквы-символы мне еще ничего не сказали о содержимом для Вы

21:11
4 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

82

Ayurveda пишет:

oratora, дорогая

покажи мне эту такую интеллигенцию))


А я что, не интеллигенция что ли?

21:14
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

83

oratora

 а разве ты оторвалась от народа?

и не стоит туда стремится))

или ты хочешшь (мечтаешь) о том разделении как niikki?

21:17
4 Сентябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

84

Ayurveda обьясню на пальцах.чужой-малознакомый человек-вы.на ты только со своими.а вы не свой.вы никто и зовут вас никак.хотя такие тонкости не для быдла.вам можно

21:22
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

85

nikki

обьяснюсь на пальцах..также


Князь Святослав шел на врагов говоря им 

иду на Вы

с другой стороны, ты мне не вы по причине того, что я тебя совершенно не знаю.. а я не собираюсь играть по вашим интеллигентным выдумкам… ты такой же участник тут как и я , и вопрос обращения на вы или ты остается твоим выбором.

Кстати, я тебя до сих пор никак не трогал и ты сама или ты сам обратился, так что нечаво пенять

21:34
4 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

86

nikki, ну вообще-то Аюрведа не быдло, а мы с вами не на светском рауте, а на тематическом форуме, который предполагает общность интереса к обсуждаемой теме.   Обращение на ты на подобных форумах я считаю вполне уместным. 

Лично я , как правило, обращаюсь на вы только к новичкам или к  тем участникам форума, которые ведут себя по отношению к другим участникам недопустимо или оскорбительно.

21:34
4 Сентябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

87

– Ой, бабы, закрывай глаза, сейчас будет убивство! – пронзительно закричала Зинаида Волкова.

Ее муж, стоявший неподалеку, начал сквозь толпу пробираться к жене.

– Будет убивство, будет убивство, будет убивство, – лихорадочно, словно твердя заклинания, бормотала она.

http://loveread.ec/read_book.php?id=2281&p=42
:mygod: :bomb: :pom:

21:38
4 Сентябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

88

Ayurveda а никто не пенял.вам сказали что существуют негласные правила.про Святослава даж не знаю.вы когда в ресторан заходите наверно обращаетесь к официанту-добрый молодец и ходите в лаптях.ну бывает.но я в ситуацию вошла-вам можно и на ты.
да я обратилась. задала вопрос.так иногда бывает на форумах что люди задают вопросы

Рекомендовано к прочтению

21:41
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

89

miara-pikran

ой, что то кажись повторяешься пикраныч

вроде где то уже был такой же пост))

Ну да ладно,  убивством ничего тут не кончится

21:42
4 Сентябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

90

oratora пишет:

nikki, ну вообще-то Аюрведа не быдло, а мы с вами не на светском рауте, а на тематическом форуме, который предполагает общность интереса к обсуждаемой теме.   Обращение на ты на подобных форумах я считаю вполне уместным. 

Лично я , как правило, обращаюсь на вы только к новичкам или к  тем участникам форума, которые ведут себя по отношению к другим участникам недопустимо или оскорбительно.


считайте.я ж не просила его вас называть на вы
и пусть впредь осторожнее дает характеристики а то можно под нее же и попасть