Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:23
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

781

PROSTAK пишет:


Терпеливо повторюсь - я не знаю, что такое Бог.

Я не знаю, что это - он, она, оно, живое, неживое…

Ты меряешь и примеряешь всё на свою тушку, включая отходы, как непременный атрибут жизни, забывая про полевые (сгусток энергии) и другие формы существования. 

Куда уходят отходы? В твой моск, по видимому…

17:28
2 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

782

Что еще ты не знаешь, как агностик (уговорил, соглашусь), я тобе просвЯщу? Мой т.н. моск хоть и полон никотина, алкоголя и чего покрепче, но отходов отродясь не видывал. Твой же моск, как агностика, и этого не выидывал, по-видимому.

17:31
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

783

PROSTAK пишет:


Дык я про то же 

17:35
2 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

784

Я х/з кто такой Юрий Воробьевский, но он снял целый сериал на соответствующую тему…

17:39
2 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

785

Kornet пишет:

PROSTAK пишет:


Дык я про то же 


Нет разницы во что верить - в Бога или в его отсутсвие, главное без фанатизма.

17:57
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

786

PROSTAK пишет:

Kornet пишет:

PROSTAK пишет:


Дык я про то же 


Нет разницы во что верить - в Бога или в его отсутсвие, главное без фанатизма.


Есть верящие, а есть верующие.

Я во всё верю - в русалок, в домовых, во всех богов  всех стран и всех религий, в чудеса и человека. Но ни перед кем лоб не разбиваю и на помощь не уповаю, ибо пох…

18:46
2 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

787

а у кого нет прививки - печалька …

поэтому пусть мужик с бутылкой делает свое дело.

Остается только понять, какова его истинная цель =)) До его выходки никто знать не знал про эту выставку, а сейчас только ленивый не отыскал в интернете те самые фотки. Так что заходим на новый круг : я не знаю, как к этому относиться и какой должна быть реакция? 

я бы на месте мужика, будь я идейным борцом, а не купленным провокатором, поступила бы иначе. Не скажу как))

19:23
2 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

788

PROSTAK пишет:

Я х/з кто такой Юрий Воробьевский, но он снял целый сериал на соответствующую тему…


лет 15 назад я регулярно слушал оппозиционную радиостанцию из Москвы радио Резонанс , на которой летом 2003г. в то время когда американские войска вторглись В Ирак , довольно часто выступал Юрий Воробьевский рассказывая о своей книге «Пятый ангел вострубил» , в ней он проводил аналогию между войском антихриста и американской армией которая вела боевые действия в Ираке и много чего ещё интересного, но не поторопился ли он проводить такие параллели ? Да мы теперь видим что все ещё впереди то что касается прихода царства антихриста, целенаправленное разложение всего и вся ещё не достигло предела даже в западной Европе

19:26
2 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

789

Я верю в честность Президента 
И в неподкупность постовых , 
В заботу банка о клиентах… 
В русалок верю, в домовых. 

19:31
2 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

790

воробьевский-писатель
я читала путь к апоколипсису но это не единственная его книга


20:35
2 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

791

О результатах расследования крушения малазийского боинга.

20:57
2 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

792

Лариса =)) это был “межсобойчик”  (продолжение разговора)

Вообще-то я тоже участвовала в этом разговоре но видимо когда отсутствуют аргументы тогда стоит упомянуть имя Ларисы    

Надеялась услышать аргументы но увы

Все же скажу своё мнение одежды предназначены для защиты тела но их обратная функция спрятать закрыть именно то что у тебя внутри

21:19
2 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

793

вообще-то я тоже участвовала в этом разговоре

нет, не участвовала

не лезь в бутылку. Это было утром в теме кругов. И фразой про “одежда ради глаз и голоса” Аюр меня протролил. 

Тебя здесь никак не возможно прилепить, уж извини. Это чисто продолжение диалога и “обмен любезностями”

Рекомендовано к прочтению

21:30
2 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

794

Ну вот только не надо так пытаться меня унизить унижаешь только сама себя при этом

А что желаю то и буду комментировать уж извини

22:27
2 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

795

Долго думал куда всунуть, но поскольку живем в России, снято сие тоже здесь да и еще при поддержке минкульта, пусть тут лежит, тока предупреждаю сразу картина ну очень своеобразная сумевшая набрать на кинопоиске целых 1,5 балла