Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:22
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

916

dosieroj пишет:

Есть вещи, которые выше Конституции.Лучше говорить об этом.


Должна быть перспектива что в эти вещит поверит достаточное количество людей

11:29
8 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

917

Deep_Thought пишет:


Болотная и т. д. ничего не изменит потому что управление над подобными процессами всегда перехватывается паразитами, революция должна произойти в мозгах а не на улице. Если не получится, то окончательное превращение всех в овец и электронный концлагерь, вполне вероятный сценарий, так что смеяться я бы над всем этим не стал


Все верно!

11:35
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

918

Deep_Thought

А делать то что?  

12:08
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

919

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

А делать то что?  


Ты прям как тот крестьянин который понял устройство трактора но не понял куда впрягать лошадь :D

Объяснил же: внедрять максимальному количеству людей знание о том, что единственным источником власти в РФ является народ

12:16
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

920

Deep_Thought

а как внедрять то.. по самые нёдра что ль… сам же говоришь 99% - в одно ухо влетит в другое вылетит

а никого низя, не положенос

12:28
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

921

Deep_Thought

Что бы людёв “довести до ума” - должна быть четкая идея, а с ней и программа действий, а с программой - система, со своей иерархией, в которой каждый должен видеть то место, которое он займёт (и желательно повыше чтоб над другими ), тогда ты заинтересуешь  лишь некоторую часть населения…  обьединишь их…ну а дальше  как карта вам ляжет..

Можете боротся с установившейся системой, можете вступать с ней в симбиоз…

Но я тебе одно скажу мил человек, личинки “паразита” есть даже в тебе… и им бы только  благоприятные условия в окружающей среде… и чем ты не тот же Чубайс?

12:37
8 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

922

Deep_Thought пишет:

внедрять максимальному количеству людей знание о том, что единственным источником власти в РФ является народ


Чё-т я сумлеваюсь. Ну внедрим, а дальше?

12:47
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

923

Ayurveda, не спорю, и я тоже по капле вытравливаю из себя раба. Становиться очередным чубайсом я не собираюсь, поэтому и предлагаю взять максимально простую идею при том документально зафиксированную в основном документе страны и не плодить новых иерархий и прочих сущностей потому что сложная программа приведет максимум к созданию еще одного политического движения не более. Собственно цель и не состоит в том чтоб создать мега-крутое общество будущего, а в том, чтоб противостоять тотальному обараниванию и электронному концлагерю, окончательному превращению всех в зомбированных овец. Для этого мыслеобразу “я - овца, ничего не решаю”, надо противопоставить мыслеобраз “я - власть, решаю все”, это и сломает планы паразитов потому что паразитировать на индивидах в головах которых заложены такие ментальные установки крайне сложно.

12:50
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

924

dosieroj пишет:

Чё-т я сумлеваюсь. Ну внедрим, а дальше?


Засевшая в голове мысль приводит тело в действие, либо наоборот не приводет если это мысль “я овца”. Человек, считающий себя властью, как овца вести себя не станет и паразитировать на нем не получится

12:54
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

925

Deep_Thought

А не вырастет ли из  ментальной установки индивида ” Я власть, все решаю” - общество эгоистов, в котором каждый решает все Это же путь к анархии.

Тут надо внимательнее с формулировками работать, тем более что с ментальными…

Вместо я - Мы, к примеру… но!

Сколько таких “Мы” тогда сформируется- по классу, по интересам, по происхождению и по многим другим обьединяющим признакам? К чему это приводит? - уже все это было, есть и будет…

13:21
8 Октябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

926

Deep_Thought пишет:


Да, мысль материальна и если она сильная и правильно направленная, то можно чудеса творить. Можно, конечно, постоянно внушая себе, что власть в РФ принадлежит народу, окончательно убедить себя в этом и обрести счастье и покой на койке в психушке. Можно в этом убедить ещё и соседа, тогда ещё на одного психа станет больше.  Вот если Вы в этом убедите президента, правительство и госдуму. Но на то, чтобы внедрить эту истину в головы властьдержащих, я боюсь, силы мысли у Вас не хватит. И даже, если Вы подключите к этому процессу тысячи человек, всё равно Вам не удастся сгенерировать мысль нужной силы с общим вектором.   А убеждать народ, в том, что власть должна принадлежать ему не надо, он и так об этом знает, и толку. Но надо понимать, что понятия «принадлежит» и «должна принадлежать» абсолютно не идентичны.

Что делать?

Здесь на форуме не раз уже предлагали подождать лет 300-400, когда сознание у людей изменится. Я же говорил, повторял и ещё раз повторюсь:  Единственный нереволюционный способ изменить положение в стране – Референдум. Да, процедуру референдума до максимума усложнили, но я считаю, что провести его всё-таки возможно. Необходимо работать через чаты, форумы, соцсети и можно набрать необходимое количество подписей. Вот только заниматься этим ни кто не хочет (настоящих буйных мало (c)). Гораздо проще просто попи…  на форуме.  Я, к сожалению, не исключение.

13:25
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

927

Ayurveda, думаю, проблемы надо решать по мере поступления. На данном этапе беспокоиться о подобных проблемах это все равно что при лечении тяжелобольного человека думать о том что вдруг он станет таким здоровым что всех порвет.

Не переживай, мы будем отслеживать ситуацию и в случае чего снова включим внедрение “овцы” :D

Но в целом ты прав, нужны аккуратные формулировки чтоб маскимально избежать нежелательных побочных эффектов. В данном случае я предлагаю взять за основу конкретную статью конституции как имеющую какую-никакую моральную и юридическую силу

13:34
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

928

Deep_Thought

Эту “проблему” из внутри уже не решить… слишком много накладок.Только полный формат С.

Вот если бы прилетели  добрые “дяденьки и тетеньки” на голубом вертолете  летающей тарелке и взяли бы управление  над ситуацией  на себя,  извне (кстати модное нонче воззрение).

Рекомендовано к прочтению

13:58
8 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

929

Ayurveda пишет:

Вот если бы прилетели  добрые “дяденьки и тетеньки” на голубом вертолете  летающей тарелке и взяли бы управление  над ситуацией  на себя,  извне (кстати модное нонче воззрение).


Так они уже прилетели, а может и не улетали вовсе. Всё, что творится на Земле - это их рук дело.

14:02
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

930

dosieroj

Так я про “добрых” … ты тоже о них?

Так чего же вы тут “возмущаетесь” тогда? Значит всё идет по плану…