Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:00
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

826

..помню у нас Алогизма ставила диагноз шизофрения, анализируя текст.Типа если чел сюсюкает-это болезнь.Но рядом, например может находиться ребенок, собака, внимание может быть рассеяно.Есть же в криминологии целый раздел изучающий почерк, голос.Полное заключение может складыватся из многих факторов.Изменение почерка, это не обязательно шизофрения или стресс.Человек может быть банально пьян, торопиться, замерзнуть.Все это должно учитываться при графологической экспертизе.Так же, и при постановке диагноза о психическом здоровье-комплексное изучение.Потом, и это интересный момент..на Западе многие диагнозы-недействуют.У них своя психология и психиатрия, у нас своя.Было много случаев, когда человек из одной страны приезжал с диагнозом в другую и  там его снимали.Тьфу , попросту, им на наши 100 разновидностей шизофрении.У них свои болезни.Все к чему…половина диагнозов может снятся, если просто спросить у человека, уж простите-пил?..или-пароль-Слава Украине..отзыв-Украина це Европа..или практически все диагнозы Наши-Там не действуют..здесь шизик и таблетули, там-что то там абсесивнокомпульсивное и рядовой член общества..хош в Олимпиаде даже участвуй..не вопрос.

9:02
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

827

..подозреваю))..есть наверно такое понятие-медик, психолог, психиатр-на отдыхе..это когда человеку по статусу положенно быть внимательным и чутким, а он не утруждается..ну что..бывает.

11:49
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

828

Gudrun пишет:

Длинно читаю всегда с интересом.Прям Фенимор Купер..местами Вальтер Скотт.Одного только не пойму, сам медик, с работой психолога знаком.Неужеле это так в лоб все делается?Ты шизик-иди таблетуль поешь?Это же не настраивает на понимание и продолжение общения.Непонятна цель..помочь?или написать о себе?или шизиками всех припечатать?


отвечу примиером
Однажды была девушка…подруга, которая из-за отсустствия секса и личной жизни в течении 4 лет решила свести счеты с жизнью
в общем пропуская подробности про полугодовые занятия с ней, стало понятно, что классическая психология и психиатрия с ней не проходит. от “петли” спасли, а дальше дело не движется от слова “совсем”

я тогда читал одну книгу из жизни шизиков и пришла в голову мысль, что в ее случае надо клин клином вышибать
рассказал мысль подруге, которая была лучше подругой “больной” подруги
та говорит, ну давай ты ей вдуешь. тыж нормальный мужик и в лечебных целях
конечно, “больная” подруга красивая, но чет мысль такая мне не зашла
в общем еще месяц мы ее знакомили с мужчинами, чтобы, прости госпади, устроить “случку” один раз практически случилось соитие, но она в буквальном смысле убежала с полового органа русича =)

в итоге все дело разрешилось очень быстро и сразу
в клубе у друзей на вечеринке мы с подругой пригрозили, что если она прям сейчас не найдет мужика и не устроить половое соитие, то мы больше не дружим с ней
в итоге в подсобсе с годным самцом все случилось

а через месяц “больная” подруга встретился самца для сожительства, а через год поженились =)

правда осталась побочка. у  нее теперь страсть устроить половой секс “вне дома и кровати”


11:56
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

829

Gudrun пишет:

..помню у нас Алогизма ставила диагноз шизофрения, анализируя текст.Типа если чел сюсюкает-это болезнь.Но рядом, например может находиться ребенок, собака, внимание может быть рассеяно.Есть же в криминологии целый раздел изучающий почерк, голос.Полное заключение может складыватся из многих факторов.Изменение почерка, это не обязательно шизофрения или стресс.Человек может быть банально пьян, торопиться, замерзнуть.Все это должно учитываться при графологической экспертизе.Так же, и при постановке диагноза о психическом здоровье-комплексное изучение.Потом, и это интересный момент..на Западе многие диагнозы-недействуют.У них своя психология и психиатрия, у нас своя.Было много случаев, когда человек из одной страны приезжал с диагнозом в другую и  там его снимали.Тьфу , попросту, им на наши 100 разновидностей шизофрении.У них свои болезни.Все к чему…половина диагнозов может снятся, если просто спросить у человека, уж простите-пил?..или-пароль-Слава Украине..отзыв-Украина це Европа..или практически все диагнозы Наши-Там не действуют..здесь шизик и таблетули, там-что то там абсесивнокомпульсивное и рядовой член общества..хош в Олимпиаде даже участвуй..не вопрос.


практика показывает, что когда у человека в обсуждении ситуации по политическим темам регулярно фигурируют инопланетяне-сионисты(излучение нибиру и  далее по списку), то это указывает на мягкие симптомы шизы 

вот однажды мамзель примимали. она так сказать, регулярно наяривая в том месте, где она становиться женщиной, пыталась облегчить высадку инопланетян\иномерян на Землю

И в общем-то девушка была безопасная для общества, местами даже полезная для полового созревания земных человеческих детенышей ( делала она это лежа на балконе, раздвинув ноги, а детишки в биноклики из своих домов на это активно тоже обращали внимание)

как всегда ситуацию с помощью инопланетным камрадам омрачили взрослые земные жители
родители соседнего дома обратили внимание, что их дети в массовом количестве потребовали покупки биноклей и подзорных труб
Родители смекнули, что дело не чисто. Увидели ситуацию во всей красе.

Дальше мадам пошла лечиться от помощи инопланетным камрадам. После таблель у нее не было желания помогать им. говорят, что через пару лет даже себе земную особь для полового секса завела =)

В общем, я проживающих в РФ совет - посетить психолога\психиатора, получить таблетули от мировых проблем, очень акутальный совет


12:01
6 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

830

Длинно, у Вас есть другие соображения решить описанную проблему?

12:45
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

831

Длинно прям печальная печалька.ощущение от прочитанного-какой то бред..может у тебя профессиональное выгорание, усталость и поэтому повышенная агрессия?

12:54
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

832

Дорогие россияне, кхе.кхе. прежде чем идти к психиатору или психологу, посмотрите о нем отзывы в интернете, хотя бы.А то поверите Длинно, подумаете щя пойду, там меня с нежностью и заботой встретят-таблетуль дадут..если есть большие деньги может и дадут…а так.Вот у нас уникальный терапевт работает в поликлиннике.Пожилых людей он встречает вопросом-что приперлось старое барахло.Не умеет правильно померять давление.А на робкие просьбы пожилых людей-дать таблетуль, советует пить водку с медом.Мне страшно подумать сколько стариков не получили квалифицированной мед.помощи.

13:07
6 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

833

Gudrun, есть фармокологический бизнес, которому надо сбывать ту хрень которую они производят. А для того чтоб ее сбывать, ее надо впарить как можно большему количеству людей. А для того чтоб ее впаритьб, надо внушить

1. вы все психи-шизофреники, лечиться вам надо

2. у меня есть волшебные таблетки, вот съедите вы их и будет вам счастье, желательно снабдить эту рекламу еще красочными примерами, типа как из собственной практики ))

Врачи даже в сговор входят с фармокологическими компаниями, выписывают дорогие лекарства вместо дешевых аналогов и им за это отстегивают. А почему пожилых людей старым барахлом называют - так это потому что денег у них нет. Потому что морально-нравственный уровень общества у нас не на высоте, вот и смотрят дохтора на пациентов в смысле “а можно ли тут чем-то поживиться”

13:16
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

834

это да.Но я не пишу про всех врачей, я с большим уважением отношусь к этой професии.Просто иногда бывает професиональное выгорание, желание денег, нажива.Просто небольшой совет, по возможности осознано относиться к своему здоровью..

13:19
6 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

835

Наверное таблетули уже не помогут…. только массовые расстрелы спасут отечество….

13:44
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

836

Остановить бег своих мыслей, услышать, принять, и понять другого человека.Быть к нему сострадательным, внимательным-обязанность медика, психолога, психиатора.Больной не всегда адекватно может оценить свое состояние, поэтому врач должен уметь  слушать и слышать.


13:47
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

837

Иван.я могу помочь!я явлю чудо мгновенного исцеления.Длинно будет ставить диагноз-шизик.А я этот диагноз буду снимать только одним вопросом-что пили?…

14:19
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

838

Gudrun пишет:

Длинно прям печальная печалька.ощущение от прочитанного-какой то бред..может у тебя профессиональное выгорание, усталость и поэтому повышенная агрессия?


вообще, я давно уже не активный доктор, но в скором времени снова пойду учиться в одно интересное направление, которое, как я расчитываю, меня кормить будет в старости
хороших докторов в стране все меньше и меньше, а в ту специальность, что я иду, хороших докторов передают из рук в руки =)

конечно, в нашей стране тяжело заниматься бизнесом, давать любям работы
эти десятки тыс дармоедов бюджетников сидящих в том числе на моей налоговой шее доставляют много неудобств
особенно, если они из проверяющих, у них есть план от государства по штрафам всех и вся

это утомляет
но когда в соседних темах диванные аналитики рассказыют о регулярных концах света и не могут найти 500-600 баксов в год, чтобы сгонять на места очередного конца света. поглядеть, как оно там на самом деле
Это подстегивает и показывает, что моя жизнь в общем-то с каждым разом все удачнее и удачнее

P.S. у нас с женой на двоих 12 работ. из них 2 личных бизнеса разной степени развитости и еще 10 “работ на дядю или тетю”

а всем у кого навязчивые мысли особенно связанные с инопланетянами, концами света, сионистами, рептилойдами, с ними говорят духи, из другой галактики, мерещиться всякое, облучают соседи, верит в какой-то сверх происхождение себя, поклоняется сотоне или какому-нибудь сектанту типа “мессия на земле” помогают психологи и чаще всего психиаторы

универсальные таблетули от навязчивых состояний, глюков и т.д. есть для всех! 

Рекомендовано к прочтению

14:20
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

839

Gudrun пишет:

Иван.я могу помочь!я явлю чудо мгновенного исцеления.Длинно будет ставить диагноз-шизик.А я этот диагноз буду снимать только одним вопросом-что пили?…


пили - не шизик
пили - делирий =)  

14:25
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

840

..ты не прав))повышенное либидо..мания преследование.все может пройти утром.