Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:33
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

841

Gudrun пишет:

..ты не прав))повышенное либидо..мания преследование.все может пройти утром.


во многих книжных, где есть раздел с мед литературой, вполне себе доступны книги по психиатрии
не знаю как регионах, но у нас в москве на полянке в книжном продавалась замечательная серия книг про истории и диагнозы шизиков
там что-то около 100 занимательных историй в каждой книге

купи, почитай. потом на форумных аналитиков будет смотреть по разными углами

и на счет чуткости дохторской

яж как раз по дружбе советую прям сейчас идти. потому как с возрастом ( а групп риска для мужиков, коих тут большая часть) и при шизе уже после 45 лет можно словить разные виды старческой деменции

а если ее словить, да и еще с шизой без лекарств, то это 100% попадение в психушку

так вот. лучше сейчас выписать мягких и ламповых таблетуль, чем потом в психушке получать галоперидолы и ссацо под себя от шоковых терапий =( 

15:11
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

842

..не могу под углом.ко многим тут отношусь с пониманием сочуствием и состраданием.жизнь не такая простая штука…Длинно у нас встране свое особенное отнощение к психиатрии.

15:57
6 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

843

есть навязчивые идеи типа международного заговора ( вероятно инопланетян-сионистов)
все это мягкие симптомы шизофрении ( кстати, термин шизофрения объединяет около 90-100 заболеваний)

что то подумалось : а навязчивая идея всех излечить от шизофрении, отыскивая потенциальных пацинтов на несерьезных форумах,  это не “мягкие симптомы шизофрении” ?

15:58
6 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

844

Резюме: шизофреники - все!

16:17
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

845

Gudrun пишет:

..не могу под углом.ко многим тут отношусь с пониманием сочуствием и состраданием.жизнь не такая простая штука…Длинно у нас встране свое особенное отнощение к психиатрии.


оно понятно. до 2004 года можно было за денюшку малую родственика с недвигой в психушку отправить, а недвигу забрать себе. чем и занималось большое количество людей

потом законы сильно поменялись

сейчас еще “психу” надо “продать” психушку. любой псих, за исключинием особых случаев ( из моей практики голый бандос с автом калашникова бегал по поселку и стрелял чертей, которые его своими елдаками унижали) должен 2 раза подтвердить, что он едет в дурку
сначала на вызове, а потом на приеме

да чего там говорить, многим еще от дедушки досталось в наследство “америке теперь точно пиндык”

так что, шиза + деменция = 100% попадение в психушку

шиза + таблетки = спокойная жизнь


16:20
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

846

Alin пишет:

есть навязчивые идеи типа международного заговора ( вероятно инопланетян-сионистов)
все это мягкие симптомы шизофрении ( кстати, термин шизофрения объединяет около 90-100 заболеваний)

что то подумалось : а навязчивая идея всех излечить от шизофрении, отыскивая потенциальных пацинтов на несерьезных форумах,  это не “мягкие симптомы шизофрении” ?


вполне может быть, но если это такой тонкий заход в мою сторону, то я РЕКОМЕНДУЮ в каждом таком посте пойти и провериться, пока поздно не стало, но не планирую лечить 
или требовать лечиться
или принуждать
или стучать в районую дурку, чтобы привлекли

а лечить от шизы нет вообще надобности. мне всегда интересно общаться с нестандартными личностями, изучать как их мышление развивается =))))

16:25
6 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

847

я РЕКОМЕНДУЮ в каждом таком посте пойти и провериться, пока поздно не стало, но не планирую лечить 

извините)) исправлю сие досадное недоразумение.

Не “навязчивая идея лечить”, а “навязчивая идея отсоветовать всем подозрительным личностям консультации в ближайшей больничке”


16:26
6 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

848

Alf-Dest пишет:

Резюме: шизофреники - все!


Так оно и есть с точки зрения буддизма: буддисты десятки лет сидят медитируют (или даже несколько жизней) чтоб от шизы избавиться (у них это дуализм сознания называется), при том с их точки зрения это обычное состояние среднестатистического человека, но в интернете всегда найдутся шизики, считающие что их шиза - совсем даже не шиза а единственно правильное состояние ума, и давай всех лечить направо и налево :D

17:15
6 Октябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

849

Что подарить мальчику на 30-тилетие? 

КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ!

https://ria.ru/politics/20161006/1478645753.html

Я знал, что у нас в стране всё продаётся, но это уже перебор!


18:10
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

850

Alin пишет:

я РЕКОМЕНДУЮ в каждом таком посте пойти и провериться, пока поздно не стало, но не планирую лечить 

извините)) исправлю сие досадное недоразумение.

Не “навязчивая идея лечить”, а “навязчивая идея отсоветовать всем подозрительным личностям консультации в ближайшей больничке”



то, о чем вы говорите, называется “навязчивые состояния 
конечно, у меня есть отягощенный анамнез в виде контузии из-за взрыва мины, но после этого я обследовался много раз и со всех сторон ( писал выше) - все ок
к тому же у меня нет изменения кожных покровов при мыслительных проецессах
нет амбивалентности
присутствует слаженность мысли и аргументации
критическое мышление не отключено

в общем, без шансов заиметь эти ваши навязчивые состояния


собственно, все обсуждение началось с поста персонажа, которы писал о том, что всем управляют инопланетяне ( видимо еще и сионисты) с заговором.
В его посте, отвлечениях, допущениях, а потом еще в других постах прослеживаются явным образом навязчивые состояния
а при взгляде на его “блог” и посты в других темах диазног сам появляется

соотвественно, как я замечал выше всем, кто проживает в РФ
навязчивые состояния => задуматься пора собраться пойти к психологу\психиатору => рассказать об очередной планетарном горе => получить таблетули =>  жить счастливо

если так не сделать, то кончиться это шиза => деменция => шиза+деменция = психушка, мягкие кабинеты, ссацо под себя со 100% вероятностью

Так зачем ждать пока тебя родственики\соседи сдатут, когда летящую и облучающую всех Нибиру можно победить уже на подлете приемом таблеток?
А пришельцы-сионисты-рептилойды изсезают чуть больше, чем полностью, уже ко 2-3 приему таблеток со всей обозримой Вселенной 

18:13
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

851

Deep_Thought пишет:

Alf-Dest пишет:

Резюме: шизофреники - все!


Так оно и есть с точки зрения буддизма: буддисты десятки лет сидят медитируют (или даже несколько жизней) чтоб от шизы избавиться (у них это дуализм сознания называется), при том с их точки зрения это обычное состояние среднестатистического человека, но в интернете всегда найдутся шизики, считающие что их шиза - совсем даже не шиза а единственно правильное состояние ума, и давай всех лечить направо и налево :D


плохо вы мьсе знаете буддизм

если коротенькая лекция на тему буддизма

если 3 течения основных ( еще больше более мелких веток)

в одном допускается вполне себе бухать, кажется курить, всячески кутить. главное выполнять определенные правила и условия
сидеть и медитировать не нужно

учите духовную матчасть =)

кстати, этих буддистов этого течения в РФ около 60% =)

а если память мне не изменяет, в мире около 20% 

18:22
6 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

852

Dlinno пишет:

в одном допускается вполне себе бухать, кажется курить, всячески кутить. 


О! Где можно записаться в такие буддисты?

18:30
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

853

Alf-Dest пишет:

Dlinno пишет:

в одном допускается вполне себе бухать, кажется курить, всячески кутить. 


О! Где можно записаться в такие буддисты?


раньше была организованная будка приема вроде в сторону Калуги ( самая большая в РФ), но потом она сгорела почему-то =(

изветно место было тем, что приезжали буддисты строить со всей РФ

Рекомендовано к прочтению

18:43
6 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

854

В сторону Калуги от чего?    Или ты так стебешься?

Ну а насчет причисления к лику скорбных на голову, ты мало-мало погорячился, однако. Тогда нужно весь ресурс в полном составе отправлять в дурку. Даже завотделением будет из своих. )))

И - да. Всех верующих и атеистов, тоже туда же. Представляешь, сколько жилплощади освободится?

18:51
6 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

855

Alf-Dest пишет:

В сторону Калуги от чего?    Или ты так стебешься?

Ну а насчет причисления к лику скорбных на голову, ты мало-мало погорячился, однако. Тогда нужно весь ресурс в полном составе отправлять в дурку. Даже завотделением будет из своих. )))

И - да. Всех верующих и атеистов, тоже туда же. Представляешь, сколько жилплощади освободится?


от москвы =)
но вообще там вроде один был очень большой буддиский центр. гугл в поиск. хотя может и не калуга, но мне лень гуглить

тут ты прав. как  бы это не звучало, но различные заболевания относящиеся к группе “шизофрения” есть примерно у 60-70% населения земли

а РФ идет к верхней границе, не в последнюю очередь из-за того, что ту же депрессию (бывшая меланхолия)  считается западлом лечить. а это очень плохое заболевание

да чего далеко ходить, даже мигрень многие считают запалдом лечить…а уж идти к невропатологу вообще признание в какой-то слабости