Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
8 Сентябрь 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

301

tij пишет:

Я думаю, вы поняли меня, blaik. Так что.. обойдемся без «запускания дурочки» 


Отнюдь, я таки и не понял, ни вашего предыдущего поста, ни этого. Скорее предыдущий понял, но видимо не так как вы хотели ). Вы бы тогда пояснили, что вы хотели сказать.

21:43
8 Сентябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

302

blaik а причем вообще предки?они еще ходили с голой попой и кость носили в носу-вы ж с них пример не берете.не понятно почему не отвечать за свои действия самому-а спихивать все на предков

21:56
8 Сентябрь 2016


guest_Gusto

Гость

303

Alin пишет:

предки перешли на поедание животных и деградировали?


https://www.youtube.com/watch?v=A4qKF9RexSc

22:04
8 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

304

Если человек не носит меховой воротник или шубу, но поедает мясо, то… в чём разница то? Не поняла, о чём спор…

22:23
8 Сентябрь 2016


guest_Gusto

Гость

305

Alin пишет:

 И мы подхватили их этафету и продолжаем деградировать


https://www.youtube.com/watch?v=ARZY1rWavXA

5:28
9 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

306

Svetlena пишет:

Если человек не носит меховой воротник или шубу, но поедает мясо, то… в чём разница то? Не поняла, о чём спор…


человек () мяса не ест и молока не пьет ( мильен раз об этом говорено), так что веселый ролик guest_Gusto в тему.

guest_Gusto, Вы выдернули фразу из контекста))

речь шла о гмо - овощах и фруктах

яблоки с запахом дуста (клопа, если хотите) и арбуз с запахом сырой рыбы - это то, на что можно легко нарваться в супемаркетах Алма-аты. 

Если Вы подобное не встречали - это не означает, что явление отсутствует как таковое. 

12:42
9 Сентябрь 2016


guest_carpenter

Гость

307

Президент Приднестровья распорядился готовиться к присоединению к России

Президент Приднестровья (Приднестровской Молдавской республики, ПМР) Евгений Шевчук в пятницу издал указ о подготовке к присоединению к России. Документ опубликован на сайте главы государства.

Отмечается, что документ издан для реализации итогов республиканского референдума, состоявшегося 17 сентября 2006 года. Данный указ необходим для исполнения «воли народа Приднестровья по свободному присоединению к Российской Федерации».

В числе приоритетных задач Шевчук назвал приведение правовой системы республики в соответствие российскому законодательству. Правительство ПМР должно в двухнедельный срок создать для этого специальную комиссию, а до 1 ноября приднестровскому лидеру должны предоставить конкретный план по синхронизации законодательств. Отмечается, что противоречащие законам РФ нормативные акты будут определены как не подлежащие применению.

В свою очередь Бюро по реинтеграции при правительстве Молдавии назвало указ Шевчука недействительным и вызывающим. «Он был издан неконституционным органом на основании проведенного незаконно на части территории республики Молдова референдума», — подчеркивается в заявлении. По словам молдавских чиновников, инициатива президента ПМР подрывает усилия по урегулированию конфликта.

Приднестровье, 60% жителей которого составляют русские и украинцы, добивалось выхода из состава Молдавии еще до распада СССР, опасаясь присоединения страны к Румынии. В 1992 году, после неудавшейся попытки силой решить проблему, Кишинев фактически потерял контроль над регионом. Сейчас безопасность в зоне конфликта обеспечивают Совместные миротворческие силы России, Молдавии, Приднестровской Республики и военные наблюдатели от Украины.

В 2006 году в Приднестровье состоялся референдум, в ходе которого большинство избирателей поддержали курс на независимость с последующим присоединением к России.

16:23
9 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

308

                   Гай Юлий Цезарь (статуя в Берлинском музее)

16:38
9 Сентябрь 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

309

А я все думаю, на кого же ВВП похож )

20:21
9 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

310

Корнет, твой Мальцев националист, русский фашист и не скрывает этого. Вот, любуйся

https://www.youtube.com/watch?v=kpbv4fgTsVs

21:46
9 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

311

А я все думаю, на кого же ВВП похож )

Этот портрет похож на горлума из властелина колец но никак на цезаря

blaik не хотите ли баллотироваться в президенты Российской Федерации?

0:27
10 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

312

Корнет, твой Мальцев националист, русский фашист и не скрывает этого.

с какого ракурса на него смотреть, чтобы русского увидеть=))

2:37
10 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

313

oratora пишет:

Корнет, твой Мальцев националист, русский фашист и не скрывает этого.

https://www.youtube.com/watch?v=kpbv4fgTsVs


Хорошее кино…

Особенно порадовала фсб-шная прослушка с субтитрами, сразу видно кто материальчиком поделился и кто фильму заказал. 

Слово фашист ты написала неправильно, надо фошыст.

Насчёт националиста. Я как-то уже приводил разницу между национализмом, нацизмом, фашизмом и шовинизмом.

В двух словах: разница в том, что националист лоялен нации какой она есть, нацист желает уничтожить всех, неподходящих под расовый идеал.

Что плохого в отстаивании национальных интересов?

В теме национализма как всегда Жирик порадовал

А за фильм спасибо, молодец, что выложила.

Ничего нового я не узнал, так как всё видел в открытом доступе раньше, но компоновка, трактовка и название позабавили.

ЗЫ 


Рекомендовано к прочтению

5:31
10 Сентябрь 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

314

Victoria пишет:

А я все думаю, на кого же ВВП похож )

Этот портрет похож на горлума из властелина колец но никак на цезаря

blaik не хотите ли баллотироваться в президенты Российской Федерации?


Нет спасибо, я еще слишком молод, что бы в этой грязи тонуть )

8:15
10 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

315

в данный момент битый час про мальцева в “Вестях” гутарят

мальцев - “русский” националист, казаки - фашисты с лозунгами “Христос воскресе”, укропы, крымские татары-оппозиционеры и главное  ”русский майдан” 5.11.2016   

оратора, ты и вправду не знаешь целей этого провокатора ? =)) или ты “работник на местах”, помогаешь чем можешь?

“менты берут не за костюмчик, а за индивидуальность. А такую индивидуальность не спрячешь”   ( фм “Боец”)

Ну, дураки-то, которые этим циркачам поверят, найдутся. Хотя сомневаюсь. Выйдет толпа жидов, а гайки зажмут, как всегда русским. Может даже показательный процессс  забабахают с громкими обвинениями, предъявив парочку : русские мальчик - девочка лет 18 -ти из числа студентов, пришедших поглазеть.