Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

991

Дип, если из ста моментов возможных просмотров посмотришь раз - ничего страшного не произойдет. Это надо годами пялиться. 

Ну вот мы и пришли к природе, таки.  ;)

Да, сенсорный голод, мать его. И, естественно, удовлетворяется самым ресурсоэкономным способом.  И, хоть, воспитание не врожденное качество, но роль большую играет. 

21:05
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

992

Deep_Thought

что непонятного тебе?… твой “юношеский” задор перерастет в своё время в другое  мировозорение… или ты этого не встречал у классиков, если ты действительно увлекаешься такими философскими темами.

Играть в дурочку не надо,  ты понимаешь о чем я говорю

21:12
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

993

Alf-Dest, животную природу человека никто не отменял, как и человеческую природу, тот, у кого власть и контроль над СМИ имеет возможность толкать человека как в одном так и в другом направлении, в данный момент толкают в направлении животного потому что животными проще управлять, для этого надо показывать больше всякого разврата и голых сисек и рекламировать потреблятство, тогда будет стадо послушных баранов, очень удобно. Заговор - не заговр, но вроде вполне логичная теория, кстати эту технологию и в древних войнах использовали - послать в осаждаемый город шлюх с вином, и бери тепленьким! И сейчас делают то же самое, но уже в планетарных масштабах + дебилизация всеми способами и стирание истории - абсолютно понятная стратегия с абсолютно понятной целью

21:16
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

994

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

что непонятного тебе?… твой “юношеский” задор перерастет в своё время в другое  мировозорение… или ты этого не встречал у классиков, если ты действительно увлекаешься такими философскими темами.

Играть в дурочку не надо,  ты понимаешь о чем я говорю


Я не играю в дурочку, реально не понял о чем ты. То что я предложил, это не юношеский задор а многократно проверенная и отработанная стратегия ни в малейшей степени не противоречащая здравому смыслу и научному мировоззрению. предложить ничего уже нельзя, надо только на лавочке сидеть и семечки лузгать, тогда вы меня примите в ваше общество “умудренных жизнью”? Мда, ну и логика :D

21:31
8 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

995

Лучше объясните мне непонятливой, чего все так возмущаются хаккерскими атаками? Тот же шпионаж и всё. Ну пусть варежку-то не разевают и защищают инфу лучше. Обычная работа разведки. Можно подумать никто этим не занимается . Значит западу и штатовцам  прослушивать всех и каждого и хаккерить можно, а нам нельзя? Тем более, что и доказать ни фига не могут. Я вот совсем не уверена, что только  наши, наверняка и другие страны принимают горячее участие в хаккерстве. 

21:45
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

996

Deep_Thought, пример со шлюхами и вином, каГбе, не очень в кассу…

Ну а животную природу, таки да, никто не отменял. Дяденьки-биологи, даже придерживаются мнения, что человская мораль-нравственность корнями уходит в очень далеко. В стадные инстинкты. Например, патриотизм - инстинкт по обороне своего стада(стаи) (у Лоренца), а суперупертые патриоты имеют блок на уровне подсознания (у Лири).

А культура и прочие плюшки воспитания, да роль могут играть большую, но пока все эти надстройки последнего времени слишком хрупки и ненадежны. Остается уповать на матушку-природу, что отработает она эти штуки и возведет в ранг инстинктов. Мильярда так через два-три годочков.

21:57
8 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

997

..иногда веду с собакином разговоры-в кого ты такой упертый?наверно в маму..а головенка яблочком и смешные бородавки на морде, за что получил погоняло Бородавочник-от папы..пушистый хвост и привычка копать ямки-от мамы.так и если посмотреть людей.откуда у нас что..выщипать клок шерсти, отнять банан-от обезьян..а склонность к деструктивному поведению и саморазрушению?не орет же макак стоя на обрыве, переев забродивших бананов, в сторону своей макаки-зааааяя, щя прыгну..от анунаков наверно.

22:01
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

998

Deep_Thought

 а ты знаком с понятием ” юношеский максимализм”? Так вот сие действует лет до 35 в некоторых случаях

22:08
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

999

oratora пишет:

Лучше объясните мне непонятливой, чего все так возмущаются хаккерскими атаками? 


Ну как чего? Они хакеры, то есть бяки. А мы страну защищаем и ведем превентивную работу, то есть молодцы. “они” и “мы” ставится чиста по мнению и по ситуации. 

22:10
8 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1000

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

 а ты знаком с понятием ” юношеский максимализм”? Так вот сие действует лет до 35 в некоторых случаях


меня в мои почти сорок, трудно уличить в юношеском максимализме, но я понимаю о чем говорит Дип и в какой то степени поддерживаю его, правда тут вот какая вещь да нами управляют, но управляют используя наши слабости, не будет их некем будет управлять 

22:13
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1001

Gudrun, похоже ты сОбака любишь без памяти.

22:14
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1002

Vorozhey пишет:

  не будет их некем будет управлять 


Это как? Тут, наверное, надо указать что за слабости и как от них избавиться.

22:17
8 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1003

Оратора тоже про Муру пишет..просто вертятся под ногами.смешат..Мысль..не так уж много хорошего в нас от наших звездных братьев.

Рекомендовано к прочтению

22:24
8 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1004

Alf-Dest пишет:

Deep_Thought, пример со шлюхами и вином, каГбе, не очень в кассу…

Ну а животную природу, таки да, никто не отменял. Дяденьки-биологи, даже придерживаются мнения, что человская мораль-нравственность корнями уходит в очень далеко. В стадные инстинкты. Например, патриотизм - инстинкт по обороне своего стада(стаи) (у Лоренца), а суперупертые патриоты имеют блок на уровне подсознания (у Лири).

А культура и прочие плюшки воспитания, да роль могут играть большую, но пока все эти надстройки последнего времени слишком хрупки и ненадежны. Остается уповать на матушку-природу, что отработает она эти штуки и возведет в ранг инстинктов. Мильярда так через два-три годочков.


Альф, эт ты лишку хватил про “мильярда так через два-три годочков”

Homo sapiens-ы живут  на Земле всего около 40 тысяч лет.

Если взять всю человеческую родословную, то наши дальние предки - австралопитеки отделились от обезьян 6-7 миллионов лет назад.

Наши близкие родственники из рода Homo - “человек умелый”, проживал на земле около 2,5 миллионов лет назад.

22:28
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1005

a_str_a, буду безмерно рад ошибиться.