Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:19
19 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1336

oratora пишет:

О, есть идея, сначала украм надоть Польшу захватить, потом Европу ( вони жешь хотят безвизовый режим), потом заставить Европу заплатить за её захват, а уж потом идти и захватывать СШП, потом Канаду, потом Японию, Китай и Индию , а уж потом идти на Кубань . Земля же круглая, а нормальне херои завсегда идут в обход.


 А что, они осуществляли интервенции когда-либо? Государства Украина не существовало никогда. Все войны, в которых участвовали “украинцы”, они встречали будучи в составе какого-либо государства. Четко говорил об этом убитый Олесь Бузина: “Украинская независимая держава существует ровно столько, сколько какая-то другая страна готова оплачивать и защищать ее существование. Ушли немцы — прекратил существование режим Скоропадского, выбили поляков — рухнул Петлюра”.

Последние 23 года “нэзалэжности” спонсировала своими дотациями Россия.

Теперь вот уже по всему миру Украина пошла с протянутой рукой…

19:41
19 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1337

В МВД Украины предложили привлечь иностранных полицейских к патрулированию улиц

Авакян планирует обратиться за помощью к Польше, Словакии и странам Балтии.

Как передает Укринформ, об этом на брифинге рассказал заместитель главы МВД Тигран Авакян, передает корреспондент Укринформа.

«Мы предложили привлекать полицейских из стран, где нет существенного языкового и ментального барьеров с Украиной. Имеется в виду Польша, Словакия, страны Балтии», - отметил заместитель министра.

Он добавил, что европейские партнеры сейчас рассматривают это предложение.

Ахаха!!! Пивовашкин, ты и дальше нам будешь рассказывать о суверенитете и нэзалэжности?

20:02
19 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1338

На вопрос Савика Шустера: «Скажите, вы олигарх?», Порошенко, не моргнув глазом, отвечает: «Нет».

20:11
19 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1339

20:20
19 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1340

DrZhivago, сбежавшие от войск Батыя в Польшу “вояки”, организовывали небольшие дружины ( вернее банды). В те времена, каждый поляк , имеющий свою вотчину в виде хутора или деревеньки называл себя паном . Паны постоянно ссорились и воевали друг с другом. Банды будущих укров предлагали свои услуги какому-нибудь пану . Тот нанимал их, бандиты ехали к соседу грабили деревеньку, убивали жителей, насиловали женщин и возвращались к нанимателю. Тот рассчитывался с ними за разбой. Потом банда ехала к тому пану, которого только что разграбляли и предлагали свои услуги в качестве отмщения. Тот нанимал их и всё повторялось по-новой, только с деревней прежнего нанимателя.

Поляки же отыгрывались на женщинах и детях бандитов, нещадно эксплуатируя их в качестве батраков.

20:26
19 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1341

oratora, вот вот. Убивать мирных жителей, насиловать соседей - вот и все украинские интервенции. А ты говоришь про “захватить”. Они могут только отхватить.

20:43
19 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1342

DrZhivago, да я не говорю, что они могут что-то захватить, но помечтать-то могут. Мечтают же они о Крыме и Кубани. А это более неосуществимая мечта, чем мечта захватить Польшу.

3:46
20 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1343

Как рагулеСМИ и филиалы ПивованТВ переписывают чужие репортажи на коленках:

перед первым полуфиналом Евровидения-2015 “Русская служба новостей” дала свой репортаж, в котором Полина Гагарина говорит, что будет петь в двух наушниках по техническим причинам, потому что звук в зале отражается эхом: тут.

Здобулы-NEWS выпускают этот же текст под заголовком: “УЧАСНИЦЯ “ЄВРОБАЧЕННЯ-2015″ ВІД РОСІЇ ВИСТУПАТИМЕ У ПОДВІЙНИХ НАВУШНИКАХ. Щоб не чути свисту глядачів ”

При этом к оригинальному тексту российского репортажа добавлены вставки “в связи с агрессией России на Украине”, “из-за агрессивной политики Путина” и т.д.

Оригинальный текст тут . Кто не понимает украинского, воспользуйтесь функцией браузера для перевода на русский (практически без ошибок переводит).

Вот такие щироубогие переможники.

3:51
20 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1344

И еще))) Ну просто не могу не опубликовать эту фразу. Ржать буду месяц наверное.

Президент також розповів, що держсекретар США Джон Керрі дзвонив йому зі свого приватного літака до і після зустрічі з президентом Путіним у Сочі. Пан Порошенко каже, що задоволений запевненнями, які отримав від пана Керрі.
Детальніше читайте на УНІАН.

Якi запевнення, якi запевнення… А як отримав, дуже богато отримав…

Боже, какое позорище… Какое убожество, какой стыд…

10:02
20 Май 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1345

Доктор Живаго я так и не смог понять последнюю фразу

Президент також розповів, що держсекретар США Джон Керрі дзвонив йому зі свого приватного літака до і після зустрічі з президентом Путіним у Сочі. Пан Порошенко каже, що задоволений запевненнями, які отримав від пана Керрі.

машинный перевод прояснил :D :lol:

Президент также рассказал, что госсекретарь США Джон Керри звонил ему из своего частного самолета до и после встречи с президентом Путиным в Сочи. Господин Порошенко говорит, что доволен заверениями, которые получил от господина Керри.

10:08
20 Май 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1346

Зато Пивована на этом форуме (и не только наверное) знают все, и только самый ленивый не обсуждал его комменты

11:18
20 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1347

Очередные разборки на Осокорках в Киеве. В ход шло все, что под руку попадалось. Есть даже пострадавшие от ножевых ранений. Люди перекрыли улицу Бажана требуя приезда мера Кличко. Разборки между застройщиком, Свободой и местными длятся уже пол года и никто почему-то не в силах решить конфликт.

11:33
20 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1348

“Представитель российского министерства обороны Игорь Коношенков заявил,что Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая не являлись действующими военнослужащими Вооруженных cил РФ” (Прим. ред.: украинская сторона сообщила, что военных задержали 16 мая).

Бывший солдат-срочник, проходивший службу под командованием Евгения Ерофеева в третьей отдельной бригаде спецназа в Тольятти в 2010 - 2011 годах, узнал в человеке на видео своего бывшего командира, он поговорил с Русской службой Би-би-си на условиях анонимности.

Шрам на лице

“Ну это он. Если обратите внимание, у него на лице есть шрам достаточно большой. Так что это он, сомнений тут нет”, - сказал он Русской службе Би-би-си. Этот бывший солдат-срочник отслужил под командованием Ерофеева один год.

“Мы попали как раз в это подразделение, это называлось “рота молодого пополнения”, там Ерофеев у нас командовал, и соответственно все дальше, вместе с ним год провели. И, насколько мне известно, никуда он не увольнялся, ничего, так он продолжал служить”, - говорит он.

Он не слышал о том, чтобы Евгений Ерофеев увольнялся из бригады.

“Насколько я знаю, мы же общаемся с сослуживцами, какие-то вести доносятся из бригады. Я знаю, про него не поступало сведений до нашего круга, что он увольнялся. И если он сам открыто говорит, что он из третьей бригады, то у меня нет оснований не доверять ему. То есть они оба подтверждают. Достаточно точно называют и командира части, и своих сослуживцев, все это легко проверяется”, - говорит сослуживец.”

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/05...

Рекомендовано к прочтению

11:38
20 Май 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1349

Пивован, я чот не поняла - а где сама фотография сослуживца, где его инициалы?

К чему такая анонимность, если он открыто “разоблачает”?

Или боится, что выяснится, что он о городе Тольятти он слышал исклюительно из СМИ? ББС уже пришлось убрать для разбирательства репортаж о якобы происходившем митинге перед в/ч. Мне вообще эти “рояли в кустах” весьма улыбательны. Каким образом их нашла росслужба ББС? Как они проверили, что он - именно тот, за кого себя выдает?

11:56
20 Май 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1350

На кой чёрт ббс дали лицензию?