Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:21
21 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

541

19:47
21 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

542

15:32
22 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

543

18:07
22 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

544

19:17
22 Март 2015


guest_nacnopmucm

Гость

545

привет всем) Всем   ВСЕМ

забыл пароль , а почту зачистил старую и новый рег не спешат включить((

украине, америка врезала под дых, убедив перед этим, что она особенная и больно быть не может и если всё получится, то  европу подарит.  и вот теперь спрашивает украину ( у которой от боли слёзы катятся) чего плачешь, больно что ли? ни, це от радости.  ты, если больно, сразу скажи, я других поищу, точно известно- есть на свете такой помощник , которому медведь не страшен, а то грузия тоже говорила.  и вот уже не первый год требует украина новых пинков, дабы убедить благодетеля и сама себя лупит нещадно и медведю грозит и европу ей подай.  и нехай бы с ней, как с грузией и польшами литвами всякими, но замечать начинает америка, в повадках беснующейся, медвеженок начинает проглядывать и недобро так посматривать. как бы не вышло, что и европу отдать придётся и  медведь проснётся.

исход очевиден- проснётся медведь, убаюкает медвежёнка, чем и украину успокоит и америку вразумит, что  нет таких, кто б хозяина не уважал.  и в хозяйстве всё гоже, даже урод безвозвартный назиданием наглядным служить будет.

Кем Была и Будет Русь Матушка

) в шутке сией доля шутки , конечно присутствует, но настолько она мала, что и нет тут её совсем))

20:07
22 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

546

oratora,

Единственное спасение Укров от распада, женитьба Порошенко на гаспоже Меркель.

Так решали Мир в древние времена.

22:36
22 Март 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

547

strange пишет:

oratora,

Единственное спасение Укров от распада, женитьба Порошенко на гаспоже Меркель.

Так решали Мир в древние времена.


Я все же считаю, что в данной ситуации, учитывая голубую мечту о еуропе.. Порошенко следует жениться на Оланде… или хотя бы на Саакашвили…

22:57
22 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

548

Pivovan пишет:

Для меня оно достаточно достоверно. Нигде я не комменировал видео, каждый решает сам - что есть правда. 

По какой причине не предъявляют на официальном уровне Российских солдат и офицеров не знаю, возможно - ПОЛИТИКА. Я заметил, что видео выкладивают добровольчиские формирования, а после передачи в СБУ молчание, что это за “игры” трудно сказать.


Всем доброго времени суток!

Извините, “выпал” на несколько дней. Однако правила “хорошего тона” обязывают отвечать на вопросы, если ты затеял диспут. Pivovan ранее выложил видеоролик на мой вопрос - “где же пленные российские солдаты”, которых за более чем год боевых действий, должны быть (по логике событий) сотни - т.е. не меньше чем пленных солдат ВСУ. На выложенном ролике четыре человека, которые представляются российскими военнослужащими.

Итак…..   еще раз попытаюсь призвать всех к здавомыслию. 

Итак….   ни я, ни Вы - Pivovan, НЕ ЗНАЕМ, как обстоят дела на самом деле и можем ориентироваться только на сведения, которые нам стали известны от “третьих” лиц. 

Итак….   Pivovan утверждает, что когда в камеру четыре человека говорят, что они российские военнослужащие, то это неоспоримое доказательство - ну вот же! они же говорят! что еще надо?!

Однако, если я скажу, что я Папа Римский и зашел на этот форум поговорить - Pivovan скорее всего не поверит. Хотя, что еще надо? Я же говорю об этом…

Давайте будем последовательны и опираться на здравый смысл.

Наверное большинство помнит, как Порошенко демонстрировал заграничные паспорта РФ и утверждал, что это паспорта русских военнослужащих, задержанных вна Украине (всякому, кто имеет хоть небольшое отношение к вооруженным силам РФ о ч е в и д н о  какой это бред - солдаты, воюющие с загранпаспортами в кармане), но Петя очевидно не служил ни срочную ни офицером, поэтому нес эту галиматью. Правда, когда его попросили все-таки поближе показать эти паспорта и переписать ФИО владельцев паспортов, чтобы разобраться, чьи же это паспорта - Порошенко так и не дал их (или я заблуждаюсь?)

А тут вот живые российские военнослужащие!!!! ….. где же международная пресс-конференция, журналисты CNN, BBC, Euronews и т.д. и т.д.  ???  ну и конечно российские СМИ, они безусловно тоже приедут. Плачущие родители (жены, дети) забирающие своих детей (мужей) с условием, что те расскажут где и при каких обстоятельствах они оказались в плену.

Где это все?! За год с лишним?! НИ РАЗУ……

Нет…. мы будем тупо бубнить - они есть…. но их не показывают ….. это ПОЛИТИКА ….  это ФАЗЫ ЛУНЫ…. это ….. хз….  это ….. 


23:16
22 Март 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

549

Происходит то, что уже больше 300 лет происходит - евреи уничтожают славян. А тупые и продажные “славяне” им в этом помогают, причем тупые галицийские носороги, даже страшнее продажных восточных украинцев..  Вот Пивован, Вы к какой категории себя причисляете?

23:20
22 Март 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

550

Да и ещё, НЕув. Пивован,

вы тут выкладываете ролики с различнымим домыслами, так не поленитесь найдите в ютюбе видео, где официальные лица госдепа сша рассказывают, как они планируют уничтожить славянский мир..   у них все идет по плану, даже  подмена реальности судя по вам, работает )))  

0:22
23 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

551

Основная установка для Иуды-Порошенко уничтожить русский язык, на людей ему покакать. Это установка язычников-саксов. Всё проплачено.

2:23
23 Март 2015


compalex

Участник

сообщений 161

552

issa пишет:

Есть еще третья часть украинцев, людей далеких от политики,  и никакие они не укры и не вата,  они хотят просто жить, хотят просто жить в своей стране,   хотят что бы их не бомбили и что бы их близких не заставляли стелять и убивать людей.


Третьего не дано, либо укры либо вата

Ангел Света и ангел тьмы.

3:37
23 Март 2015


compalex

Участник

сообщений 161

553

oratora пишет:

Сара Вагенкнехт режет правду матку….

Сара воистину ватница!

Рекомендовано к прочтению

16:26
23 Март 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

554

КИЕВ, 23 марта. /ТАСС/. В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о создании следственной комиссии по расследованию фактов коррупции со стороны премьер-министра Украины Арсения Яценюка и членов кабинета министров.

Проектом предполагается создать в украинском парламенте временную следственную комиссию, которая будет заниматься расследованием блокировки со стороны фининспекции страны фактов раскрытия коррупционных схем и коррупции со стороны премьера и членов правительства.

Инициатором постановления выступил представитель фракции “Блока Петра Порошенко” Сергей Каплин.

Текст документа на сайте Рады пока отсутствует.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1847969

18:50
23 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

555

blaik пишет:

КИЕВ, 23 марта. /ТАСС/. В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о создании следственной комиссии по расследованию фактов коррупции со стороны премьер-министра Украины Арсения Яценюка и членов кабинета министров.

Проектом предполагается создать в украинском парламенте временную следственную комиссию, которая будет заниматься расследованием блокировки со стороны фининспекции страны фактов раскрытия коррупционных схем и коррупции со стороны премьера и членов правительства.

Инициатором постановления выступил представитель фракции “Блока Петра Порошенко” Сергей Каплин.

Текст документа на сайте Рады пока отсутствует.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1847969


Они кушают МОРКОВКУ только в позолоте!!! какая жесть!