Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:00
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

181

Пивован, это в том числе и советская техника еще с той выставки, куда ты в прошлый раз ходил

15:05
23 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

182

Yana_Ukrainian, стока букв, чтобы обелить саму себя? Конечно, лучший метод защиты - нападение. Сначала вы выходите на майдан по убеждениям, а не за бабло. Потом кричите славу Украине и скачете. Потом оправдывете убийство беркутовцев. Потом благославляете брата на убийство в зоне АТО.  Потом обвиняете все и вся в своих же прегрешениях. 

Браво, вы настоящий европейский миротворец. Вам полагается медаль из картошки. Можете требовать .

15:06
23 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

183

Yana_Ukrainian, Русские, это люди, которые разговаривают на русском, а не на суржике. Ментальность тут не причем. Идет борьба кирилицы и латиницы, Западного метода с Восточным, это фронт борьбы не ментальностей одной нации.

15:08
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

184

Yana_Ukrainian пишет:

Обязательно отвечу, но только после Вас!) 


Ты уже прочитала Минский договор и в курсе механизмов заключения договоров между первыми лицами государств? Чойта я не уверена.

Яна, ты не ответишь, равно как и на вопросы касательно твоего предыдущего вранья. Оно конечно удобно принять такую позу, а потом бегать жаловаться о том, что, дескать, тебя обижают, оскорбляют (забыла, как ты оклеветала участников форума, приписывая им то, чего они не делали?), переходят на личности (сама себя ограничивать в этом ты не собираешься) и требовать публичного порицания администрацией оппонентов.

Это форум, а не магазин по торговле дешевым тряпьем, а оппоненты - не клиенты, которым надо впарить барахло. ;)

15:09
23 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

185

Pivovan, вна Украине , конечно, уже появилось старое натовское вооружение, которое вам ” не поставляют”, но основное ваше вооружение - с советских времён. Так что собрать такую коллекцию как два пальца об асфапьт.

Вот оружие России, можешь ознакомиться http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2458/page-1/post-296995/#p296995

15:13
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

186

Yana_Ukrainian пишет:Вы открыли тему с хорошим названием. А давайте подумаем, только ли я виновата в том конфликте, который происходит между нами?

Вы считаете это важно? Вас успокоит что не только вы налажали?   как это знакомо. Уж сколько раз украинцы припоминали Чечню, в качестве отмаза за жертвы в АТО.Ок Не только Вы. Вам легче?

Вот Вы лично, Aragon, скажите, нужны миротворцы ООН на Донбассе или нет? Я считаю, что нужны, и выразила удивление, почему офиц. Россия так не считает - ведь это миротворцы из организации, участником которой она сама является. А Вы как думаете?

Нет не нужны. Это очередная попытка свалить с больной головы на здоровую и это ничего не решит.Больная голова хочет просить крышу для себя. Да думаю кроме России скорее всего никто и не пойдет миротворить.

 Я тут общался с несколькими людьми живущими на территорий подконтрольной Украине. Так вот хотите верьте , хотите нет .Но людям не нравится то что происходит и они не хотят идти тем путем, который им ваша власть предлагает. Но люди боятся. Потому как неопатриоты хоть и не в себе, но сплочены. А вот страх он разрозненный. Люди не виноваты от того,что Яна прыгала на Майдане за другие ценности. Таких много. И они боятся. У них нет ничего кроме страха пока. И вам их не понять… пока не понять…


15:32
23 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

187

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, 

Плохой из вас миротворец. Только межнациональную рознь разжигаете вместе со спекулянтом .


Oratora, слишком много чести))) никакой межнациональной розни они не разжигают. 

  Как я поняла,  цель Яны – закрытие ветки, а со спекулянтом всем давно все понятно,он просто придурок.  

У Яны, конечно,  блестяще получилось вывести всех на эмоции. Но она и сама уже «вывелась», потому что не получилось дережировать и заставить всех повторять мантру «мы хотим мира». 

 Яна, не получилось, потому что Вы слишком часто произносите эти слова. (Привыкли к речевкам, да?)

 Вы все хотите мира, но не готовы нормально относиться к другим национальностям?

Бабло никто не хочет терять, это факт, если он Вас позабавил - мне приятно))

 Еще раз уточню, что национальности вообще не причем, Россия многонациональная страна.  А у вас, пока существуют два лагеря ментальности, никакие наши речевки не изменят ситуации. Пока матери Западной Украины протестуют против войны на Востоке со словами, что их детям не выплачивают зарплату!!! а не с другой мотивацией, эта война не закончится. Т.е. пока  в голове речевка  «бабло никто не хочет терять» занимает основное место, ситуация будет только ухудшаться…Пока не прозвучат ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА.  

И, окститесь, Яна, ВЫ это еще не вся Украина, чтобы так серьезно относиться к своему псевдо-миротворчеству:

 Это так Вы ищете мира, серьезно? Это ветка мира и поиска правды или голословных обвинений во лжи?

Это просто ветка на сайте, где Вы  просто разводите людей на эмоции. Всех, кроме спекулянта разумеется, он просто “исследователь”. Если Вы и правда хотите мира, “поменяйте что-нибудь в консерватории”(с)

16:02
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

188

Aragon пишет:

согласен. Все именно так. Разделенный Единый народ нахлобученный разными ценностями и с омороченным восприятием реалий. Первым шагом к маловероятному исцелению может стать приятие того,что обмануты все. Это будет полезней, чем доказывать оппоненту , дескать именно меня обманули более качественно и менее лживо.


Я принимаю ту точку зрения, что обмануты все, и я в том числе. Вы помогаете нам понять, где обмануты мы, а мы - помогаем вам понять , где обмануты вы. Я вижу ложь наших СМИ и должностных лиц, не отрицаю ее. Поэтому беру только факты. Но многим эти факты не нравятся.

16:06
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

189

PROSTAK пишет:

Yana_Ukrainian, Русские, это люди, которые разговаривают на русском, а не на суржике. Ментальность тут не причем. Идет борьба кирилицы и латиницы, Западного метода с Восточным, это фронт борьбы не ментальностей одной нации.


Я разговариваю на русском, и почти весь Киев тоже. Но русские Киева в большинстве своем не поддерживают русских России и руских Донбасса. Ментальность очень даже при чем. ИМХО. Потому что война у нас в головах. Как только мы ее остановим внутри, она прекратится снаружи.  Но для того, чтобы ее остановить, нужно понять, что она навязана нам , обоими сторонами.

16:25
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

190

Aragon пишет:

Вы считаете это важно? Вас успокоит что не только вы налажали?   как это знакомо. Уж сколько раз украинцы припоминали Чечню, в качестве отмаза за жертвы в АТО.Ок Не только Вы. Вам легче?

Да думаю кроме России скорее всего никто и не пойдет миротворить.

 Я тут общался с несколькими людьми живущими на территорий подконтрольной Украине. Так вот хотите верьте , хотите нет .Но людям не нравится то что происходит и они не хотят идти тем путем, который им ваша власть предлагает. Но люди боятся. 


Немножко успокоит, да  Хотя я не чувствую себя виноватой и искренне хочу понять всю логику россиян до конца. Логика Украины мне понятна, логика России - пока не до конца. Мне модератор писала, чтобы я не задавала вопросы , на которые пользователи реагируют неадекватно. Но какие еще могут быть методы в информационной войне, кроме как информационных?

Ну на Майдане я не прыгала, так что не надо)) Я тоже общалась и общаюсь с совершенно разными людьми и мало кто из них ( в т.ч. и я) поддерживает то, что происходит сейчас на Донбассе в общем и Пороха в частности. Так что вполне даже верю.  У меня был точно такой же страх, когда стреляли на Майдане, и когда донецкие кричали “пойдем Киев от хунты освобождать”, так что я знаю, что это такое. 

Про миротворцев - спасибо за ответ,  Вашу  точку зрения услышала. 

16:38
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

191

Yana_Ukrainian пишет:

 Логика Украины мне понятна, логика России - пока не до конца. Мне модератор писала, чтобы я не задавала вопросы , на которые пользователи реагируют неадекватно. 


Яна уверена, что знает мысли ВСЕХ украинцев и пытается до конца постиччь мысли ВСЕХ россиян.. До Ханты-мансийска добралась уже?

И как всегда, виноваты пользователи, которые реагируют неадекватно на вбросы, которые Яна называет вопросами.  Эко вывернула..

16:40
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

192

Alissa пишет:

никакой межнациональной розни они не разжигают. 

У Яны, конечно,  блестяще получилось вывести всех на эмоции. Но она и сама уже «вывелась», потому что не получилось дережировать и заставить всех повторять мантру «мы хотим мира». 

Т.е. пока  в голове речевка  «бабло никто не хочет терять» занимает основное место, ситуация будет только ухудшаться…Пока не прозвучат ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА.  

Это просто ветка на сайте, где Вы  просто разводите людей на эмоции.  Если Вы и правда хотите мира, “поменяйте что-нибудь в консерватории”(с)


Alissa, я рада, что Вы видите, что никакой межнациональной розни никто не разжигает. Но поверьте, у меня нет никакой подобной цели - закрытия ветки. Я такой же участник форума, как и Вы, причем уже давно. У меня одна цель - понять вас всех и вашу логику, и , возможно, показать вам, как видим это мы - те, кто по другую сторону ментальности и информационной войны. Заметьте, я не говорю, что наша правда правдивей.  Я лишь говорю, что она имеет место быть.

На эмоции Вы выводите себя сами, я здесь не при чем . Вы же на эзотерическом форуме и должны понимать, что цеплять за эмоции можно только “по  больному”. 

Вы не можете повторить мантру “мы хотим мира”, потому что вы его не хотите, все просто. По крайней мере, это единственное разумное объяснение. Это очень простой вопрос - ты хочешь мира или войны? Но ответ может быть очень сложным, иногда даже неведомым для тебя самого. 

Про бабло - разговор ведь шел про наших президентов и дип. отношения. А простых людей я не хочу даже обсуждать, многие на грани выживания. Хоть , конечно, никакие деньги никогда  ини при каких обстоятельствах не оправдают войну. 

Нет, эта ветка называется “Ищем Мир”. “Поменяйте что-нибудь   в консерватории”(с) - что Вы имеете в виду? Я должна замолкнуть?)) потому что мое мнение отличается от мнения присутствующих на сайте? Если мои посты выводят на эмоции, значит, нужно признать, что они цепляют за живое. Это явный показатель того, что на самом деле происходит в ваших душах. Цепляет и выводит на эмоции ( хотя мои посты практически - сухая логика) - подумайте, почему?


16:49
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

193

Zmeysa пишет:

И как всегда, виноваты пользователи, которые реагируют неадекватно на вбросы, которые Яна называет вопросами.  Эко вывернула..


Вот тут считаю нужным ответить. Действительно, с моей стороны это выглядит как оскорбление пользователей. На самом деле мне было сказано модератором следующее “Вы вываливаете простыни с вопросами к пользователям сайта, ответы на которые зачастую приводят к взаимооскорблениям и переходам на личности.” Конечно, пользователи не виноваты. Я совершенно не имела это в виду, т.к. уважаю всех пользователей данного сайта, которые умеют общаться на сложные темы без взаимных оскорблений.

Рекомендовано к прочтению

16:49
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

194

Yana_Ukrainian пишет:

Нет, эта ветка называется “Ищем Мир”. “Поменяйте что-нибудь   в консерватории”(с) - что Вы имеете в виду? Я должна замолкнуть?)) потому что мое мнение отличается от мнения присутствующих на сайте? Если мои посты выводят на эмоции, значит, нужно признать, что они цепляют за живое. Это явный показатель того, что на самом деле происходит в ваших душах. Цепляет и выводит на эмоции ( хотя мои посты практически - сухая логика) - подумайте, почему?



Яна, ты никогда не думала, что это может быть нормальная реакция на твою ложь, провокации и двойные стандарты?

16:52
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

195

Zmeysa пишет:

Яна, ты никогда не думала, что это может быть нормальная реакция на твою ложь, провокации и двойные стандарты?


Я обзательно продолжу с Вами общаться сразу после того, как Вы ответите на мои вопросы к Вам  Общение, в котором только один задает вопросы , считаю не конструктивным и не участвую в подобном.