Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:14
1 Май 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

991

Pivovan пишет:


То что там контрактники говорил и Путин, только вот все это добровольно.Этот же казах приехал за бабки воевать. И там точно нету регулярных войск РФ. У меня работает бывший ополченец, молодой парень, ему я верю на 100 %, и он подтверждает что там только практически все местные.

10:51
1 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

992

Порошенко пообещал закончить военные действия после возвращения Донбасса и Крыма

11:36
1 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

993

Zmeysa пишет:

Вакарчук чота стал подозревать…  Но как всегда - виноват кто-то другой, а самим думать не обязательно, равно как и отвечать за свои дела.. Хотя песня годная, одобряю.


Молодец , Вакарчук. Песня очень хорошая.

11:44
1 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

994

Командир батальона “Спарта” Моторола совместно с бойцами решили присоединиться к акции LifeNews #VictoryDayForObama и поздравить американского лидера Барака Обаму с 70-летием Великой Победы. Моторола заполнил одну из поздравительных открыток, подготовленных нашей редакцией, чтобы впоследствии отправить их в Вашингтон.

14:17
1 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

995

Сегодня у Дома Профсоюзов состоялся развод силовиков

14:39
1 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

996

Киберберкут: СБУ санкционировало ликвидацию Олеся Бузины

http://www.cyber-berkut.ru/

17:06
1 Май 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

997

Pivovan пишет:


“Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это заберет времени? Столько, сколько необходимо”, - сказал президент


Значит она не закончится никогда. Готовьтесь жить в состоянии вечной войны

22:14
1 Май 2015


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

998

Просто им надо войти в состав России и все. У Параши и Яйца духу не хватит дернуться в нашу сторону.

22:45
1 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

999

Батальон Азов сообщает, что в Широкино сепаратисты уже более часа обстреливают позиции силовиков. Об этом говорится в сообщении батальона в Facebook.

“В Широкине уже почти час продолжается бой. Террористы обстреливают позиции полка “Азов” с 82 и 120 мм минометов, АГСов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Азовцы удерживают позиции и дают врагу адекватный ответ”, - говорится в сообщении.

В свою очередь, сепаратисты в своих соцсетях подтверждают, что в районе Широкино идут бои с 20.00. Они также заявляют о перестрелках в поселках Опытное, Пески и Авдеевка Донецкой области.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3510480-v-...

23:00
1 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1000

Pivovan

тварина, когда ты будешь называть вещи своими именами ??? !!!

” Незаконное бандформирование именующее себя “Азов”  сообщает, что добровольческие группы освободительного фронта бывшей Украины, обстреливают позиции незаконных бандформирований - которые именуют себя СБУ … “ 

У тебя страну разделили, братьев убивают и сестёр, а ты тварь всё свои вбросы пихаешь про “сепаратистов” …

Пивован, поясни,почему ты такая мразь ?


23:10
1 Май 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1001

 тварина и мразь…. 

Эмммм …. это уже общепринятое ведение дискуссии на нашем сайте?

Yodа, сам то ты - кто?

23:12
1 Май 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1002

Эхм… цитата не в том месте вставилась….


23:35
1 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1003

Yoda пишет:

Pivovan

Пивован, поясни,почему ты такая мразь ?



Такой же вопрос могу задать и тебе…, если ты считаешь себя лучьше меня

Рекомендовано к прочтению

23:35
1 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1004

если ко мне во двор приходят индивидумы и начинают бухать на детской площадке, которым уже не раз было сказано вести себя по человечески, то они сразу получают по телу.

если ко мне в двор, домой и т.п. приходят индивидумы, и начинают мирную жизнь нарушать, разделять людей на лагеря, правду переворачивать с ног наголову, то я с ними сначала попытаюсь говорить на человеческом языке, если не понимают, то говорю с ними на том языке, который заслужили, ну и по факту, если что получают по телу.

тут такая же история. церемонится я ненамерян, спросил прямо, почему он такая мразь.
все кто поощеряет убийства, кто правду путает и вливает ложь, тот , кто людей стравливает хоть косвенно, хоть по причине скудаумия и т.п.- является тем, кем был назван выше.

хватит церемонится с тварями.

Pivovan

да ты много что можешь, стрелочник из тебя отличный, я тебя прямо спрашиваю, почему ты такая тварина ??? почему умышленно продолжаешь постить ложь и поощерять разделения людей и убийства, незаконный захват власти и т.д. , почему ???
вот мои обоснования моим словам в твой адрес.
ты можешь обосновать свои переводы стрелок ? естественно нет.

а ты понимаешь, что мои выводы о тебе основаны на твоих вбросах и на твоих словах о тебе - как ты бездействовал и ни чего не делал.

23:59
1 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1005

Yoda пишет:

Pivovan

да ты много что можешь, стрелочник из тебя отличный, я тебя прямо спрашиваю, почему ты такая тварина ??? почему умышленно продолжаешь постить ложь и поощерять разделения людей и убийства, незаконный захват власти и т.д. , почему ???
вот мои обоснования моим словам в твой адрес.
ты можешь обосновать свои переводы стрелок ? естественно нет.

а ты понимаешь, что мои выводы о тебе основаны на твоих вбросах и на твоих словах о тебе - как ты бездействовал и ни чего не делал.


Не пытайся казатся умнее чем ты есть на самом деле. Слушай, может поймешь, может и нет

Я не собираюсь тебе что-то доказывать. Мое понимание ситуации на востоке Украины отличается от твоего, но если ты допускаешь оскорбление в сторону своих опонентов в общении, то сам такая же мразь которую хочешь увидеть в других  -  ты просто смотришь в “зеркало” и видешь себя.

Все Мы в этом мире “зеркала” друг для друга, недостатки других людей, это твои недостатки.