Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:30
15 Март 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

466

Спек, дайпядь за картинку, на которой изображен плешивый мальчик, утверждающий, что находящиеся в Италии жители молдавского села Бендеры заставляют его разговаривать по-итальянски.. 

 

18:56
15 Март 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

467

Я тут.. восхищена силой мысли простой русской бабы украинской пейстальницы!

Тыкать тут, поскольку многа букав.

Вот некоторое из прекрасТного

Виталий Портников: Может быть, на таком непонимании самого факта существования Украины как чего-то другого заканчивается это взаимопонимание?

Оксана Забужко: Если вы об образе Украины в подсознании русского интеллигента, то тут я не вполне компетентна. Я не занималась исследованиями российского подсознания. Тут другое. Собственно говоря, все очень просто – это экспроприированная украинская культура как часть русской идентичности, без которой русскому холодно, голодно, пусто и одиноко во Вселенной.

Виталий Портников: То есть вы думаете, что Украина – это как Древняя Греция для Рима?

Оксана Забужко: Безусловно. Виталий, мы сделали эту империю, мы ее создали, наши предки, мои предки в 16-17-м веке. Мы создали этот миф о Малороссии и Великороссии по аналогии с Малой и Великой Грецией. 

19:33
15 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

468

Zmeysa, вот на фига из Бутурлина взяли по культурному обмену трио бандуристов?

20:03
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

469

20:19
15 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

470

Pivovan, я не стала эту чушь смотреть. В двух словах расскажи : там все преступления правосеков, нацгвардии и ваших властителей описаны? Кстати, для Гааги уже подготовлены два тома ополченцами. Но я лично считаю, что их в Донецке или Луганске надо судить.

20:41
15 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

471

oratora пишет:

Pivovan, я не стала эту чушь смотреть. В двух словах расскажи : там все преступления правосеков, нацгвардии и ваших властителей описаны? Кстати, для Гааги уже подготовлены два тома ополченцами. Но я лично считаю, что их в Донецке или Луганске надо судить.


Яркий пример переформатирования. Или вся правда для зомби )))

21:46
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

472

oratora пишет:

Pivovan, я не стала эту чушь смотреть.


Оль, тебе можно не смотреть…

21:47
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

473

zor-russ пишет:

Яркий пример переформатирования. Или вся правда для зомби )))


это про Российские СМИ ?

21:53
15 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

474

Pivovan, вот-вот фильм начнётся про то, как мы от вас сбежали, не пропусти.Может пригодится.

21:54
15 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

475

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Яркий пример переформатирования. Или вся правда для зомби )))


это про Российские СМИ ?


Это про твой последний ролик…правда, я не досмотрела его до конца…

22:10
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

476

zor-russ пишет:

… я не досмотрела его до конца…


наверное правильно сделала, держись своей Правды, только сильно не привязывайся к ней …

0:54
16 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

477

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

… я не досмотрела его до конца…


наверное правильно сделала, держись своей Правды, только сильно не привязывайся к ней …


Я думаю, к правде нельзя привязаться. А вот отвязаться от неё можно, изменив себе и своим предкам. Потом уже проще увидеть в России врага, а в Америке друга.

1:57
16 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

478

zor-russ пишет:

 Потом уже проще увидеть в России врага, а в Америке друга.


кто дуг, а кто враг - покажет время

Рекомендовано к прочтению

5:10
16 Март 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

479

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

 Потом уже проще увидеть в России врага, а в Америке друга.


кто дуг, а кто враг - покажет время


Ну, конечно… Это Российские военные базы разбросаны по всей планете и это Росиия нагло вмешивается во внутренние дела стран по всему миру и диктует свои кабальные условия жизни… Это Россия провела цветные революции и создала моджахедов с их радикальным исламом…

Очнись, Пивован. Путин какой-никакой, но хочет удержать Россию на плаву как государство и ему это успешно удается, хоть и жесткими мерами. Но твои скакания на майдане, а потом уже нынешние отскакивания от ответсвенности за содеяное тобою же (ибо ты выбирал сам свое правительство) не принесут твоему государству ничего хорошего и вконец его уничтожат. Вы (свидомые) только звиздеть можете и еще крушить и ломать. А строить не научились и врядли уже научитесь.


7:35
16 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

480

Aaz,

Масломан не скакал и не майданил в прямом смысле слова. Ибо некогда было бы секту свою посещать и пространство нахпосылами наполнять. И в общем-то он был против майданов. Им пукан сорвало после крымских событий. Да настолько, что готовы и фашистиков поддерживать в своей обиде за крымское унижение.

Аналогичная история с нашим добренько-разумным пареньком Лаки. Обида за то, что так бесславно просрано, толкнуло на то, что поддерживать абы кого, главное, что против обидчика.