Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:31
26 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

946

Хунта созналась, что инициировала майдан за деньги

Нардеп и советник главы МВД хунты Антон Геращенко в прямом эфире телеканала 24 рассказал, как в короткое время в центре Киева собрать Майдан. По его словам, для этого у него есть отработанная технология и связи. «У меня есть определенная агентура в киевском сообществе, которое организует такие митинги. Могу вам сказать, что если будут желающие заказчики, то можно собрать в центре Киева 50 тыс. человек. Как с Киева, области, так привезти со всей Украины. Это обычные люди, есть сеть, пирамида, которая собирается под заказ», — признался советник главного укропского милиционера.

В январе 2014 года вскоре покушения активистка Евромайдана Татьяна Черновол (ныне избрана в депутаты Верховной Рады) в интервью «Украинской правде» заявляла, что один день стояния на Майдане обходится организаторам в 70 тысяч долларов. «Майдан оплачивается за личный счет. Мне говорили, что это обходится в 70 тысяч долларов ежедневно. Конечно, есть пожертвования, но пожертвования далеко не перекрывают все расходы», — сказала она.

Как известно, в результате Евромайдана был произведен государственный переворот и отстранен законный президент Виктор Янукович, а к власти пришел ряд укропских олигархов.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=33903

17:37
26 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

947

Войска хунты резко активизировались у границ Крыма


У границ Крыма резко активизировались укроповойска. Мы расцениваем активизацию укроповиков у границ полуострова как провокацию и заверяем, что в регионе имеется достаточно сил для отражения любых потенциальных угроз. Поступает информация, что беспилотники хунты начинают летать вокруг нашей территории. Есть подтверждение присутствия укропских военных кораблей вблизи наших территориальных границ . Идёт непонятная активизация со стороны хунты и со стороны морского Черноморского бассейна. На провокации никакие мы пока не отвечаем, никаких ответных мер пока не принимаем.

Потрошенко-Вальцман заявил, что военное положение на Руине может быть введено немедленно. Резидент Потрошенко-Вальцман заявил, что военное положение будет введено немедленно, если укроповойска на Донбассе будут атакованы. «Мы обязаны защитить мир, и если укроповойска будут атакованы, мы сможем сделать все возможное, чтобы обеспечить их защиту. Немедленно будет введено военное положение», — заявил Потрошенко-Вальцман в интервью телеканалу «Украина».

«Я внесу в парламент соответствующий законопроект», — добавил он. Следует заметить, что в условиях наличия вдоль линии разграничения огромного количества укроповойск, любая целенаправленная провокация может стать теперь поводом для начала полномасштабных боевых действий, остановить которые будет уже невозможно.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=33905

Тушите свет

Советы от Министерство обороны хунты  родным и близким тех, кому повезло вернуться из зоны карательной операции.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=33839

17:48
26 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

948

oratora пишет:


На провокации никакие мы пока не отвечаем, никаких ответных мер пока не принимаем.


Надо бы провести в Крыму какие-нибудь войсковые учения.

21:16
26 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

949

dosieroj пишет:

oratora пишет:


На провокации никакие мы пока не отвечаем, никаких ответных мер пока не принимаем.


Надо бы провести в Крыму какие-нибудь войсковые учения.


С прошлого лета, как минимум, постоянные занятия по огневой и тактической подготовке.  Укровоинство порвут там в пыль, этож не с ополчением воевать, это ж регулярка.

21:27
26 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

950

Я имею ввиду крупные тактические учения с танками и самолётами.

11:12
27 Апрель 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

951

Тораторыч, вчера у Шария было пришествие Антонины.. Довелось и мне расчехлить паяльник, чо… Кароче, в условиях, приближенных к полевым, Антонина вела себя как и полагается бабе - истерил, визжал, невнятно отбрыкивался и грозился пухлыми кулачками “Я всем еще покажу!”, а потом разразился рыдательным постом у себя на стене, чем вызвал еще больший вал стеба и хахонек…

В общем, в прямом эфире он великолепен!

Очень напоминает Спека - такая же баба…

14:07
27 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

952

Яйценюк спалил евроконтору

Есть хорошая народная пословица «Молчи, за умного сойдёшь». А про некоторых ещё можно добавить «Язык твой – враг твой».Всё это прекрасным образом подходит Яйценюху. Чем меньше он говорил, тем больше была его (абсолютно надуманная и незаслуженная) слава «золотого мальчика» и экономического гения. Сейчас, когда он морозит различные глупости с завидной регулярностью, от этого имиджа остались жалкие остатки. Кулявлоб-с. Вот и на днях, выступая перед фермерами Киевской области, он невольно выдал несколько секретов, дискредитирующих как его и его правительство, так и всю мифологию вокруг евроинтеграции.

Сначала Яйценюх пафосно заявил, что «Украина может заполонить европейский рынок своей продукцией». А потом в деталях опроверг собственное заявление. В «доказательство» своих слов Яйценюх заявил, что «Украина уже использовала все квоты на поставки товаров после одностороннего открытия рынков ЕС для украинской продукции». Вроде как похвастался, но есть две подробности, которые разрушают всю картинку.

Во-первых, прошло всего три с половиной месяца с начала года. А квоты уже закончились. То есть больше Руина до конца года ничего продать в ЕС не сможет – ни курятины, ни зерновых, ни молока. Кстати, пока соглашение об ассоциации не было подписано, никаких квот не существовало – можно было торговать без ограничений (правда, нужно было платить пошлину, но зато объёмы были не лимитированы). Во-вторых, внимание, согласно данным Госкомстата Украины, объём торговли со странами ЕС за первые два месяца 2015 года упал на 30-50% (в зависимости от страны) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

То есть ДО подписания договора объёмы торговли были больше, чем ПОСЛЕ. Ну и раз квоты закончились, то до конца текущего года торговля по данным позициям вовсе умрёт (добавьте к этому фактическое блокирование НБУ валютных операций, что дополнительно привело к существенному сокращению внешнеэкономической деятельности). Вот у меня был в ВУЗе предмет «ВЭД» – внешнеэкономическая деятельность, а у Яйценюха в Черновцах, похоже, что нет.

Впрочем, его и не могло быть у Яйценюха, потому что по образованию пан вовсе не экономист (как большинство уверено), а юрист. Второе высшее образование Яйценюха – булгахтер, милый мой булгахтер. Не экономист, не менеджер, не банкир и не финансист. «Учёт и аудит». Булгахтер.

Ну и сболтнуть, что квоты исчерпаны – это, прямо скажем, не от большого ума. Умный бы молчал о таком в тряпочку. Объясните мне, в чём смысл «эуроинтеграции» в таком случае, если это сейчас ещё на переходный период «льготный» режим действует? Дальше ведь будет только хуже! Если бы пан Яйценюх был экономистом, то он бы молчал ещё по одному поводу. Там же, на встрече с фермерами, он похвастал, что «в проекте Госбюджета на компенсацию процентной ставки по кредитам для мелких и средних производителей было выделено 300 миллионов гривен. «Понимаю, что это не так много. Но половину от ставки Национального банка мы будем компенсировать малым и средним фермерам. Фактически 15% каждого кредита мы будет дотировать, чтобы вы как-то могли справиться с дорогим ресурсом», заявил Яйценюх.

А теперь немного занимательной математики для маленьких. Ставка НБУ нынче составляет заоблачные 30%. Даже если половину из них будут дотировать (а 300 миллионов гривен для сельского хозяйства страны – это «ниочём»), то остаётся ещё 15%. И что делать бедным аграриям, у которых средняя рентабельность по отрасли порядка 7% годовых (была до переворота, а теперь после подорожания ГСМ и того меньше)?

Предвыборный лозунг раннего Яйценюха звучал «Крайину спасе продуктывне село» (он тогда, кстати, знатно пролетел). Но теперь село страну уже не спасёт, поможет только куля в лоб Яйценюха и остальных подобных «специалистов» и «евроинтеграторов».

Опубликовано http://news-front.info/2015/04/27/yacenyuk-duracho...

14:45
27 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

953

16:08
27 Апрель 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

954

Новые приключения бурятских танкистов в воспаленном воображении оппозиции

http://stockinfocus.ru/2015/03/03/novye-priklyuche...

В общем, вердикт таков: Доржи Батомункаев действительно был ранен в Новороссии. Он действительно танкист и действительно бурят. И его, скорее всего, интервьюировал кто-то. Но интервью было искажено: в него была добавлены признания о вводе войск на Украину, о том, как это делается и прочий «компромат». Остальное было частично сохранено. Статья является очень грамотным вбросом, рассчитанным на основную массу россиян, которые не настолько въедливы, как мы с вами.


18:11
27 Апрель 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

955

Еще немного прекрасного

Яценюк - “Убежден, что есть перспектива и очень значительная, что украинский язык станет официальным языком Европейского союза, и для этого мы собрались”, — сказал он.
Порошенко заявил, что разделяет оптимизм премьера, но при этом надеется, что английский и французский станут рабочими языками украинского правительства “и все украинские чиновники будут говорить на английском и французском не хуже, чем на украинском”.

18:19
27 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

956

Arur пишет:

В общем, вердикт таков: Доржи Батомункаев действительно был ранен в Новороссии. Он действительно танкист и действительно бурят. И его, скорее всего, интервьюировал кто-то. Но интервью было искажено: в него была добавлены признания о вводе войск на Украину, о том, как это делается и прочий «компромат». Остальное было частично сохранено. Статья является очень грамотным вбросом, рассчитанным на основную массу россиян, которые не настолько въедливы, как мы с вами.



Надеюсь автор самому себе мозг не пропагандирует. Во избежание неприятных сюрпризов в будущем (недалёком)

18:23
27 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

957

Чёт подзабыл как видео вставлять   https://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o

18:28
27 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

958

ronin пишет:

Чёт подзабыл как видео вставлять   https://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o


Рекомендовано к прочтению

18:34
27 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

959

МИНСК/МОСКВА, 27 апр — РИА Новости, Нина Гурина. Вся группа российских байкеров из мотоклуба “Ночные волки” вернулась в белорусский Брест после отказа польской стороны пустить их на территорию Польши, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель пресс-центра Госпогранкомитета Белоруссии Александр Тищенко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150427/1061197252.html#ixzz3...

ПС. Польские байкеры решили, выполнить всю программу “Ночных волков” и уже начали выполнять её в Польше. 

Если власти Европы так боятся безоружных людей на мотоциклах, то что бы с ними стало, если бы у байкеров были рогатки и парочка боевых бурят?

19:51
27 Апрель 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

960

ronin пишет:


Надеюсь автор самому себе мозг не пропагандирует. Во избежание неприятных сюрпризов в будущем (недалёком)


 Надейся.