Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:11
8 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

736

Johanson пишет:

Опровергните.



Это был сарказм. Если вы таких вещей не понимаете (не видите), то о чем вообще может идти речь))

14:16
8 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

737

Геращенко обвинил Тимошенко и «Свободу» в работе на Кремль

16:20
8 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

738

Да что уж греха таить, весь мир на Кремль работает .


МИД Украины угрожает Китаю, Индии и ещё 23 мировым лидерам, которые примут участие в праздновании Дня Победы 9 мая в Москве

Ни один представитель Украины не будет принимать участия в торжествах, запланированных 9 мая в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебейнос. Кроме того, МИД Украины будет отслеживать информацию о возможном участии в праздничных мероприятиях глав других держав и военных контингентов.

«Учитывая российскую агрессию против Украины, такое участие рассматривается как демонстрация солидарности с агрессором и страной, которая, невзирая на свою антинацистскую риторику, всячески поощряет нацистские движения у себя в стране и собственно является центром паломничества неонацистов со всего мира.

Мы считаем, что празднование Дня Победы в такой стране сложно назвать иначе, как кощунством, поэтому такая солидарность с агрессором может отразиться и на наших двусторонних отношениях с соответствующими государствами», — заявил украинский дипломат.

Высказывания представителя МИД Украины Евгения Перебейноса в связи с празднованием Дня Победы в Москве представляют собой глумление над памятью павших в борьбе с нацизмом. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, комментируя слова киевского представителя.

«Нет предела цинизму и кощунству, глумлению некоторых украинских политиков и официальных государственных лиц над памятью миллионов людей, в том числе и украинцев, павших от рук нацистов и их местных приспешников и боровшихся в рядах Красной Армии с нацистами и фашистами, — подчеркнул российский дипломат. — Это глумление над памятью абсолютно непозволительно и недостойно».

 

16:54
8 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

739

“пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебейнос.”

Говорящая фамилия. Я бы перебил.

17:24
8 Апрель 2015


guest_Гость

Гость

740

Украинцы получили возможность регистрировать бизнес и оформлять выписки онлайн

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что сегодня каждый гражданин Украины может получить всю информацию о субъектах предпринимательской деятельности в режиме он-лайн

Как передают «Комментарии», об этом сообщила пресс-служба правительства.

 «Сейчас каждый гражданин Украины может получить любую информацию обо всех субъектах предпринимательской деятельности, которые зарегистрированы в Украине. Не стоять в очереди, не платить взятки, не ждать три недели - а просто дома на компьютере заполнить заявку, провести платеж и распечатать справку», - отметил премьер во время представления электронных сервисов министерства юстиции и открытого Единого государственного реестра предприятий и организаций на заседании Кабинета министров в среду, 8 апреля.

 По его словам, такая услуга стоит 45 гривен, которые будут зачисляться в госбюджет.

 Также Яценюк подчеркнул необходимость перевода работы всех органов исполнительной власти на систему электронного управления, «упрощения предоставления услуг, открытия реестров».

 «Это фактически новые подходы в стране, где не стоят в очередях, не платят взятки, а по простой электронной системе получают справку - которая не имеет печати, но является таким же юридически значимым документом, как и с десятками подписей и десятками печатей», - уверен глава правительства.

Фото: Комментарии

http://comments.ua/politics/512594-yatsenyuk-razre...


19:38
8 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

741

Сведения о доходах Яйценюка и Порошенко-Вальцмана

Экономика Руины находится в тяжелейшем положении в истории. Известно, что внешний долг страны находится на отметке в 70% от уровня ВВП, и это говорит о многом. На фоне этого резидент Потрошенко-Вальцман и Яqценю[ отчитались общественности о своих доходах за 2014 год. Например, Потрошенко-Вальцман смог заработать на посту президента в 7 раз больше (15,9 млн. долл.), чем в 2013 году, когда таковым не являлся.

Отмечу, что официальная зарплата Потрошенко-Вальцмана в качестве главы государства составляет 473 тыс. в год в долларовом эквиваленте, то есть почти по 40 тыс. долл. в месяц, что согласитесь, вызывает ряд вопросов, особенно в то время, когда кризис на Руине полностью охватил весь экономический сектор.

Из общей суммы в 15,9 млн. долл. доходы Потрошенко-Вальцмана на дивидендах и процентах составили 14,9 млн. долл., 485,5 тыс. долл. в результате отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав, и еще 41,4 тыс. долл. от продажи имущества. Как я уже писал выше, доходы за 2014 увеличились в 7 раз, по сравнению за 2013 год.

Яйценюх на посту премьер-министра оказался куда более скромен в умении зарабатывать деньги, и смог похвастаться лишь 48,9 тыс. долл. в год, что по сравнению с первым лицом государства просто смешные крохи. Однако все те же самые проценты по банковским вкладам и дивиденды смогли принести Яйценюху еще 41 млн. долл.

Еще раз скажу, все это на фоне глубочайшего экономического кризиса, когда большинство населения страны еле связывает концы с концами. Ранее в СМИ сообщалось о том, что цены на продукты первой необходимости взлетели в разы, а тарифы на энергию стали просто неподъемные, особенно для наименее защищенных слоев населения.

Показательная коррупционная борьба, в частности задержание чиновников в прямом телеэфире, являются ничем иным, как обыкновенным отвлечением от реального положения дел во власти, тогда как уровень коррупции на Руине достиг немыслимых пределов.

Видимо, господам управляющим Руиной внутренний кризис нипочем, и они сполна смогли наполнить свои карманы в 2014 году. У власти в Незалежной, как и год назад, те же коррупционеры и хапуги, только лица другие и наглости больше.

Антон Орловский,

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=33162

21:04
8 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

742

PROSTAK пишет:

Перебейнос.”

Говорящая фамилия.


Вот говорящая: Череззаборногузадерищенко.

22:07
8 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

743

22:21
8 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

744

paradoxius,

а что, Украина даже может “угрожать” кому-то? Кто-то боится?

Даже Россия себе такой риторики не позволяет…ваще охамели…

0:21
9 Апрель 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

745

поганые пивованы совсем берега попутали!!!

В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны Петра Филоненко.

http://russkaya-moldova.ru/v-kieve-pyatero-boeviko...


просто мрази, одни сплошные мрази, и эти мрази которые это всё допускают и поощеряют, ещё тут что-то писать смеют.
так вы примитивные животные даже не понимаете что все ваши хихихаха, троллинг и все остальные ваши гадости, делают вас соучастниками этих всех заерств.
всё возвращается, я даже вижу ваше будущие тела и судьбы.

8:11
9 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

746

DrZhivago пишет:

paradoxius,

а что, Украина даже может “угрожать” кому-то? Кто-то боится?

Даже Россия себе такой риторики не позволяет…ваще охамели…


Ну вообще-то такой риторики никто себе не позволяет, кроме как Украины ну и ИГ)) Год назад в открытую говорили “Америка с нами” )))) Вот и считают, что всё дозволено. Пусть считают.

8:42
9 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

747

Трофейный телефон украинских силовиков: о битве за Славянск

Пятиминутный ролик снят летом 2014 года под Славянском, на артиллерийских позициях ВСУ. Автор видео – военнослужащий украинской армии выпивает вместе со своими сослуживцами, рассуждая при этом о методах ведения боевых действий.

Бойцы нисколько не скрывают того, что бесконтрольно и без координат ведут огонь по жилым кварталам Славянска, подчеркивая, что координат, куда следует вести огонь, у них нет.

«Ну что, Андрюшка, давай (нецензурно)? Славянск – это крематорий. Красивый был городочек, жаль, что его не станет», - говорит военнослужащий.

 При этом рядом с позициями орудий накрыт стол с выпивкой, к которому периодически подходят солдаты.

9:25
9 Апрель 2015


guest_Гость

Гость

748

СБУ возбудила дело об узурпации власти против Януковича и судей Конституционного суда - Волох

Вечером 8 апреля СБУ зарегистрировала уголовное дело по обвинению бывшего президента Януковича, судей Конституционного суда и ряда других высокопоставленных должностных лиц в преступном сговоре с целью изменения конституционного строя и узурпации власти в Украине.

Против судей Конституционного суда открыто дело

Об этом сообщил член общественного совета по вопросам люстрации при Минюсте Украины Карл Волох.

“СБУ зарегистрировано уголовное дело по обвинению бывшего президента Януковича, судей Конституционного суда и ряда других высокопоставленных должностных лиц в преступном сговоре с целью изменения конституционного строя и узурпации власти в стране! В ближайшее время многим” неприкасаемым “будут объявлены подозрения”, - написал он в Facebook .

В частности, в связи с открытием производства Волох анонсировал и дела против Сергея Левочкина и Андрея Портнова.

“Отдельный комсомольский привет господину Левочкину и Портнову. Говорите, против вас нет в Украине уголовных дел? Считайте, уже есть”, - написал он.

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1065354-sbu-vidkrila-...

Рекомендовано к прочтению

9:27
9 Апрель 2015


guest_Гость

Гость

749

Всех работников баз и складов Минобороны Украины проверят на детекторе лжи

Работники баз и складов Минобороны пройдут внеочередную переаттестацию и проверку на “полиграфе”.

golos.ua

О таком решении сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

Согласно информации, работников проверят на предмет соответствия занимаемым должностям и качества выполнения возложенных обязанностей.

“Анализ деятельности соответствующих служб свидетельствует о том, что в последние годы в указанные структурные подразделения Вооруженных Сил Украины назначались специалисты, не имеющие карьерного роста в боевых подразделениях”, - сообщили в Минобороны.

“Поэтому теперь решение о служебном использование указанной категории должностных лиц будет принято по итогам работы соответствующих комиссий и прохождения комплексного исследования на” полиграфе “, - говорится в заявлении

Подробнее читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1065334-vsih-pratsivn...

11:35
9 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

750

guest_Гость пишет:

СБУ возбудила дело об узурпации власти против Януковича и судей Конституционного суда - Волох


Нормальненько так, те кто пршел к власти в результате вооружённого переворота, будут судить Януковича на “узурпацию власти”.

Перекройка мира, она такая.