Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:37
11 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1201

Pivovan, ты когда-нибудь имел дело с канадцами? А я имела.  Они ничего даром не делают, а их жадность не имеет границ. Осторожнее с канадцами, а то без порток останетесь.

22:39
11 Май 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1202

Pivovan пишет:


КИЕВ. 11 мая. УНН. Канада направит более 30 млн. канадских долларов помощи Украине на гуманитарные цели и развитие демократических институтов. Об этом заявил министр иностранных дел Канады Дуглас Николсон, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Президента.

 


Я думаю что от демократических институтов простому народу не перепадет

Даже если все деньги народу, то несколько центов на каждого

22:47
11 Май 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1203

Следить за приватизацией оставшихся украинских предприятий будут французы

http://dnr-news.com/dnr/19925-sledit-za-privatizac...

22:52
11 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1204

compalex пишет:

На Украине освоили производство военно-патриотических батончиков ручной работы

http://dnr-news.com/dnr/19937-na-ukraine-osvoili-p...


и некоторые виды вооружения…

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3513727-...

22:55
11 Май 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1205

Офиса поддержки ООН в Украине не будет, Порошенко снова солгал.

11 май 2015 22:48

Офиса поддержки ООН в Украине не будет, Порошенко снова солгал.

В секретариате ООН в понедельник не подтвердили озвученные президентом Украины Петром Порошенко планы по открытию в стране офиса всемирной организации по поддержке выполнения минских договоренностей.


«Я не могу подтвердить это, — заявил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак, отвечая на вопрос ТАСС. — Мне нечего объявить об офисе поддержки ООН. Если нам будет, что объявить позднее, мы дадим знать».


Ранее в понедельник Петр Порошенко заявил, что украинские власти в ближайшее время откроют в стране офис поддержки ООН, работа которого будет сосредоточена на «обеспечении выполнения минских договоренностей». «Хочу подчеркнуть, что во время визита генерального секретаря ООН мы договорились, что здесь будет открыт офис поддержки ООН», — сказал президент.


В свою очередь, Фархан Хак призвал обратить внимание на сообщение пресс-службы ООН по итогам встречи генсека с Порошенко, в котором ничего не говорилось о подобных договоренностях. «Мне нечего добавить к этому», — констатировал представитель организации. 

22:57
11 Май 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1206

Pivovan пишет:

и некоторые виды вооружения…

Я не волнуюсь, все это уже ополченцам продали

23:00
11 Май 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1207

Пивован у тя инет стабильно работает?

23:03
11 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1208

compalex пишет:

Пивован у тя инет стабильно работает?


да

23:10
11 Май 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1209

Yoda пишет:

Vladislav_5


Какие ему можно задать вопросы? Своими действиями он напоминает обычную спам программу (причем коряво написанную), не больше, не меньше.
Я в этой теме с конца 13-го года, сначала тож реагировал, потом просто забил, так как это бесполезно, смысл спорить с коряво написанным алгоритмом Пивован, на человека он не тянет, так как нет даже зачатка интелекта и логики.

23:21
11 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1210

Vladislav_5

есть истина в твоих словах, братка!!!
сам стиль ответов очень похож на чат-бота, а представляешь, если это человек


Pivovan

ты так и будешь бегать от вопросов, ты так и будешь бегать от своей истории и своих предков ???
дублирую ссылку на вопросы(пост номер 1173):
http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2820/page-79/post-434117/#p434117

ты понимаешь, что чем больше ты воротишь морду от своих предков, тем больше ты скатываешься на дно, ты, ОДИН наш недоделанный, как можно промолчать когда спрашивают кто твои предки, что они делали в самые страшные годы(одни из самых страшных), как можно промолчать и воротить нос, когда тебя спрашивают что есть в твоей памяти о предках твоих, что ты сделал чтоб память о них не угасла ???  и тебе нечего ответить ??? совсем ???

так про каких ОДИНов ты тут лепечишь? о каком единстве ты тут песенки поёшь?
как ты вообще можешь хоть что-то тут говорить, если ты, на такие простые и важные вопросы ответить не можешь!!!


1:21
12 Май 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1211

“”“Российские солдаты группами уходят из армии из-за нежелания участвовать в конфликте на востоке Украины, пишет британское агентство Reuters.”"

—————————

Те, кто хоть немного знает Россию, конечно, в такую чушь никогда не поверят.

Пивован-то уж должен бы знать, что такого просто не может быть.

Видимо, правда что-то там у них распыляют или в воду добавляют. Но действует, видно, избирательно. На кого как.  Пивован-то в СССР вырос, и ментальность нашего народа знать бы должен.

У нас хоть когда-то было такое в истории, чтобы группами уходили из армии? кроме как в первую мировую, и то по истории, написанной большевиками? Когда уже царской власти не было? И агитаторы по всем фронтам большевиствские усиленно работали? И когда уже вся армия была деморализована и были огромные потери к тому времени - и то, как проверишь, правда или нет. это ведь писаная история. Мой дедушка в первую мировую воевал на фронте в кавалерии. Так ничего подобного не рассказывал. Во всяком случае, у них никто группами фронт не покидал. До самого окончания войны воевали.

А сейчас армия в порядке, вооружение отличное, если и посылают (кто знает), то на короткий срок всё равно. И чего бы нашим солдатам хохлов бояться, если и в Афганистане и в Чечне все прекрасно знают, как наша армия себя показала, не смотря на бардак в армии в те времена, , особенно в чеченскую войну. И то воевали честно, не трусили и не уходили “Группами” испугавшись боевых действий.

Вот от призыва уклонялись многие, кому как удавалось. Но не от врагов, а от дедовщины в самой армии. . Но уже попадая в армию, воевали как никто другой. А сейчас в основном пресекли дедовщину. служат-то один год. А контрактники тем более не будут уходить “группами”, это вообще смешно.

Да я думаю, что весь мир знает, что такое русские солдаты. Вряд ли найдутся те, кто в это поверит. А рейтер уж не знает, что и придумать.

Какой смысл на российском сайте это выкладывать? Ясно, что мы-то уж знаем лучше рейтера нашу ситуацию. Зачем нам-то врать про то, что у нас делается? Мы же сами видим всё. Это можно выкладывать где-нибудь в Индонезии или в Доминиканской республике, где наших солдат не знают. Но там пофигу, и Украина и всё с нею связанное.

Я думаю, даже в европе не поверят в эти сочинения.

5:57
12 Май 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1212

Война на Украине повышает число уклонистов от мобилизации.

Причем речь сейчас пойдет о Львовской области. Да-да, «бегунков» так много именно в той части страны, где еще в 2011 году недалекие малолетние идиоты срывали с ветеранов георгиевские ленточки и угрожали расправой. Интересно получается: сначала они бегают по улицам в балаклавах под красно-черными тряпками, кричат про единую Украину и российских оккупантов, оскорбляют ветеранов Великой Отечественной войны, а как только дело коснулось, условно выражаясь, защиты национальных интересов, так эти молодчики сразу по норам попрятались.

Сообщается, что, в ходе совместных рейдов МВД Украины с военными комиссарами, 3 тысячи 114 лиц были уведомлены о необходимости явиться в военкомат для прохождения службы в рядах Вооруженных сил Украины. Уверен, что среди них были и адекватные молодые люди, которые не хотят участвовать в геноциде мирных жителей Донбасса. Но неужели они всерьёз рассчитывали, что неявка в военный комиссариат по повестке освободит их от службы в армии? Надо было бежать, куда глаза глядят.

Также в МВД сообщают, что нахождение 3 тысяч 974 молодых людей неизвестно. Этот призыв на Украине просто вынуждает молодых людей скрываться. Причем зачастую это происходит по инициативе близких и родственников. Они не хотят отпускать детей на бессмысленную братоубийственную войну, потому что боятся за жизни своих чад, и потому что понимают её истинные цели для украинской стороны: захватить юго-восточные земли и продать их Штатам. Поэтому они и отсылают детей куда подальше. Лучше быть за сотни километров от дома, чем ехать в безымянном деревянном ящике (это еще в лучшем случае) с фронта, отдав жизнь за благополучие и процветание продажной власти и её покровителей.

Украинские СМИ поведали, что некоторые уклонисты уже понесли уголовную и административную ответственность за свои действия. Несколько десятков получили реальные сроки, около сотни – административные наказания. Причем многие украинцы прямо говорят о своем категоричном отказе от участия в боевых действиях на востоке страны и выражают готовность отбывать тюремное наказание вместо этого: http://vz.ru/news/2015/4/26/742226.html И их можно понять по причине, которая указана выше, в конце предыдущего абзаца.

Молодые украинцы массово игнорируют повестки и уклоняются от службы в ВСУ. Некоторые отсиживаются дома, кто-то бежит куда подальше, а кто-то просто трус, который может только на радикальных митингах, затерявшись в массовке, «защищать честь страны» и нападать на стариков, благодаря которым они появились на свет в свободной стране. О чем тут вообще говорить, если люди, у которых еще вся жизнь впереди, готовы омрачить свою биографию тюремным заключением, лишь бы не участвовать в боевых действиях против своего народа.

8:52
12 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1213

Патриотический сериал про новых героев Уkрaины

Рекомендовано к прочтению

9:17
12 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1214

Yoda пишет:

Pivovan

ты так и будешь бегать от вопросов, ты так и будешь бегать от своей истории и своих предков ???


Как бы тебе по проще объяснить - юному “танкисту”… какими  бы не были предки жить надо здесь и сейчас, а не ворошить прошлое.  Возможно твои предки были умными людьми, а ты родился имбицилом, ну и скажи теперь - чем тебе поможет славная история твоих предков ?

P.S. История моей семьи не касается данной темы.

10:08
12 Май 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1215