Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:22
16 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

826

Украинские спецслужбы расправляются с неугодными

8:51
17 Апрель 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

827

Что-то опасаюсь за Монтян Татьяну…

8:56
17 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

828

Заметки новой власти в соцсетях о Бузине

Ляшко

Геращенко


8:57
17 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

829

На Украине убита еще одна журналистка.

Главный редактор издания “Нетишинский вестник” Ольга Мороз найдена со следами насильственной смерти, передает ТАСС со ссылкой на издание “Телекритика”.

Первые сообщения о смерти Мороз появились 15 апреля. 16 апреля эти сведения подтвердило ГУ МВД по Хмельницкой области, было возбуждено уголовное дело.

“В ходе общения с коллегами и знакомыми журналистки было установлено, что никаких жалоб с ее стороны на любое давление или угрозы, связанные с профессиональной деятельностью, не было”, — отметили в милиции.

В то же время ТАСС передает, что в последнее время Ольга Мороз готовила материал о незаконной вырубке лесов.

10:18
17 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

830

В Чернигове официантку уволили за разговор на русском языке (ВИДЕО)

Охота на «бытовых сепаратистов» расцветает на Украине буйным цветом. В Чернигове официантку одного из ресторанов уволили за то, что она пыталась разговаривать с посетителями на русском языке.

Одна из возмущенных посетительниц-националисток, которую в видеосюжете скромно называют «жительницей Чернигова» (на самом деле это экс-заммэра города, имя которой в прошлые годы фигурировало в СМИ в связи с коррупционными и рейдерскими скандалами) жалуется, что ей «на психологическом уровне» некомфортно слышать русскую речь.

Туник-Фриз признается, что раньше отец запрещал ей разговаривать на русском, отвечая на просьбу дочери: «Папа, дай денег» — «Ельцин тобі папа, я тобі тато».

Неудивительно, что теперь женщина, имеющая связи и возможности, с упорством, достойным лучшего применения, добивается искоренения всего русского с улиц Чернигова.

Ресторатор уже пообещал устроить для официантов месячные курсы «мовы», чтобы не раздражать придирчивых клиентов.

10:56
17 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

831

Американские военные инструкторы прибыли на Украину

Военнослужащие вооруженных сил США прибыли на Украину, сообщает в пятницу утром посол США Джеффри Пайетт.

29 марта глава МВД Арсен Аваков сообщил, что военнослужащие вооруженных сил США 20 апреля прибудут на Яворовский полигон (Львовская область), где проведут учения-тренинги.

«290 американских десантников высадятся 20 апреля во Львовской области на Яворовском полигоне. Именно тут, согласно договоренностей с Госдепартаментом США, пройдут длительные совместные учения-тренинги 173 воздушно-десантной бригады армии США и боевых подразделений Нацгвардии», — написал он в своем фейсбуке.

Аваков сообщил, что тренинги будут проходить с участием 900 бойцов Нацгвардии. «Три потока по 300 нацгвардейцев. Три потока по 8 недель. Затем совместные учения», — анонсировал он.

По словам главы МВД Украины, в учениях будут принимать участие такие подразделения Нацгвардии, как — «Азов», батальон им. Кульчицкого, «Ягуар», «Омега» и другие части из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Львова, Ивано-Франковска и Винницы.

«По окончании учений в распоряжение подразделений Нацгвардии, прошедших обучение, американские партнеры предоставят специальную амуницию и средства связи», — написал он.

https://news.mail.ru/politics/21754652/?frommail=1

https://twitter.com/USAGBavaria?original_referer=h...

11:09
17 Апрель 2015


guest_Гость

Гость

832

Taras пишет:


Американские военные инструкторы прибыли на Украину


тю! да на Донбассе уже легион натовцев воюет! а тут какие -то сотни инструкторов

12:04
17 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

833

Смелые слова Олеся Бузины

17:42
17 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

834

Украинские агит- листовки годовой давности. Ироничней не придумаешь


19:05
17 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

835

УПА взяла на себя ответственность за убийства Калашникова и Бузины, - политолог

Политолог, глава Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко заявил, что получил по электронной почте письмо с заявлением на украинском языке от некой “Украинской повстанческой армии”, в котором она берет на себя ответственность за убийство ряда политических и общественных деятелей в Украине, в частности, Олега Калашникова и Олеся Бузины.

19:38
17 Апрель 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

836

21:26
17 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

837

Отрывок из недавнего интервью Стрелкова “– Вы говорили о применении украинской стороной нейролингвистического программирования, в частности, «Пятым каналом» украинского ТВ. Вы сказали, что ощущали это воздействие на себе. Речь идёт о составной части информационной войны. Насколько, на Ваш взгляд, весома роль данного фактора в информационной войне, а информационной войны, в свою очередь, – в горячих конфликтах?
– Исключительно весома, поскольку она (информационная война – ред.) создаёт у людей совершенно искаженную картину. Когда же люди сталкиваются с реальной картиной воочию – они её не воспринимают. Настолько серьёзное поражение возникает – как наркотическая зависимость. Более того – я видел местных жителей, которые часами не могли оторваться от этой новостной программы (украинской – ред.), которая крутила сама себя. То есть когда ничего нового не идёт, а просто идёт лента, один и тот же текст … раз за разом …
Люди просто упирались в телевизор и не могли от него оторваться, их переставало интересовать всё окружающее. Вот такие вот полузомби и едут добровольцами на войну, собирают продовольственную помощь (для АТО – ред.) и всерьёз считают, что на Украине воюет российская армия, а не местное ополчение.
– То есть речь идёт о некоем зомбировании?
– Да, речь идёт о зомбировании, можно так сказать. Это действительно зомбирование. Причём, оно имеет долговременный эффект – не пятиминутный. Люди, которые получают эту информацию, они очень агрессивно реагируют на всё, что ей противоречит.
– По Вашим оценкам, когда могло начаться такое воздействие на население – вместе с началом боевых действий в Новороссии или ещё раньше?
– Уже при майдане. Находясь в Киеве в январе 2014 года, просматривая украинские телепередачи, я уже ощущал этот эффект массированного воздействия.”  Как и предполагал телезомбирование имеет место быть. Вот нам и зомби-апокалипсис.

23:44
17 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

838

ronin пишет:

– То есть речь идёт о некоем зомбировании?
– Да, речь идёт о зомбировании, можно так сказать. Это действительно зомбирование.


Да, это зомбирование

Рекомендовано к прочтению

5:38
18 Апрель 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

839

Драка Пояркова и Бузины в прямом эфире на “ИНТЕРе

12:12
18 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

840

“Миротворец” Это тот сайт на котором была размещена информация про Олеся Бузину. Его (со слов некоторых источников) курирует жена Геращенко , а муж (со слов некоторых источников), противозаконно, сливает конфиденциальную инфу из органов… И оба рады…