Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
30 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

616

Я надеялась, что явное палево УКРСМИ всё-таки прекратилось.. ан нет.

Представляем вашему вниманию Боевых Бурятов

Ну и упростим им задачу на будущее, чтоб их мозк больше так не напрягался:

15:08
30 Март 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

617

oratora пишет:

Очень хочется , чтобы единовременно во всём мире раз - и нет ни у кого никакого оружия и сделать низзя. Хоть бы лет десять пожить в мире без единого выстрела на Земле.


Тогда кухонными ножами резать друг друга начнут, палками бить, да камнями кидать. Ведь без выстрелов - не значит без убийства и войн. Люди такие. Злые и жрать все время хотят. А работать не хотят. Что бы войн не было, нужно всех людей на земле, как говорил один товарищ: “..ножом по горлу и в колодец…”. Как то так. Как бы грусно не звучало, но это факт.

15:08
30 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

618

oratora Будут, по старинке, проламывать головы дубьём и булыжниками, резать ножами и рубить топорами. Людей убивают не пули, а другие люди. Было бы желание, инструмент найдётся.  Не вижу смысла пытаться быть как кто то, а не самими собой. Толка нет от этого. Амерам амерово, а богу богово.

15:15
30 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

619

blaik, ronin, ну хоть между странами войн не будет.Понятно, что стреляюет не оружие, а люди.

15:29
30 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

620

Чё, мир уничтожить предлагаете?

21:32
30 Март 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

621

Парадоксиус, не уничтожить а переформатировать ДНК человека тем самым изменив мотивацию поступков каждого живущего на Земле без исключения но это за рамками данной ветки.

3:50
31 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

622

paradoxius пишет:

Чё, мир уничтожить предлагаете?


Желаешь встать в очередь? 

6:45
31 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

623

ronin пишет:


Желаешь встать в очередь?


Ты бы хоть вникся в посыл моего поста  сперва… в очередь всем успеется, не боись.

13:27
31 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

624

Не, ну это просто эпидемия какая-то вна Украине, она уже и на СШП перекинулась.

В ЦРУ самоубились 5 сотрудников украинского отдела

Сегодня, в понедельник 30 марта, трое ведущих кадровых сотрудников украинского отдела центрального аппарата ЦРУ совершили самоубийства.

В Лэнгли, штат Виргиния, ходят разговоры о расследовании подозрения, что украинский отдел получает основную часть жалования не в ЦРУ. Как утверждается, гораздо большие суммы они получали по платёжной ведомости «одной из крупных инвестиционных компаний».

Не из-за этого ли расследования так скромно себя повёл Игорь Валерьевич Коломойский?

В штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли, штат Виргиния, наблюдается необычно оживлённое движение личного автотранспорта сотрудников — на выезд.

Руководство приняло решение отпустить всех не слишком занятых сотрудников по домам, чтобы сократить количество лиц, которые могут обратить внимание на массовое расследование подозрений в коррупции, ведущееся в украинском отделе.

В течение двух последних часов покончили с собой ещё двое кадровых сотрудников украинского отдела ЦРУ. Таким образом, общее количество ушедших сегодня из жизни сотрудников этого злополучного отдела достигло пяти.

Полчаса тому назад свыше двух дюжин сотрудников украинского отдела ЦРУ, практически весь состав отдела из служащих в центральном аппарате, собрались в холле в Лэнгли, где настойчиво заверяют всех желающих и не желающих слушать, что в их намерения не входит совершить самоубийство, и они никогда даже не помышляли об этом.

Тем не менее, никто из этих людей не стремится потерять работу, поэтому ни один не высказал своих соображений о причине смерти пятерых сослуживцев

Поступили сведения, проливающие свет на сегодняшние трагические события в Лэнгли. Требующие прекратить войну на Украине западноевропейские политики в переговорах с американской стороной употребили неосторожный довод: повстанцы Юго-Востока Украины — не террористы, а граждане, борющиеся против ущемления их легитимных гражданских прав. Подобные вещи не произносятся публично, но на закрытых переговорах европейцы решили показать, что американцам не удалось их одурачить.

В ответ была разработана серия операций, задача которой — показать Европе истинное зверское лицо пророссийских сепаратистов. В план входили подрывы детских и медицинских учреждений центральной и западной Украины, вдалеке от зоны АТО. Была поставлена задача стремиться к максимальному количеству жертв.

Исполнять задание было поручено диверсантам-наёмникам из американской ЧВК, тогда как украинский отдел ЦРУ должен обеспечить логистику и прикрытие.

Этот план показался руководителю военной секции украинского отдела ЦРУ слишком рискованным, и он поделился своими соображениями с начальником, от которого получил ответ:

— Выполняйте. Вы не представляете себе, что стоит на кону.

Ответ начальника не удовлетворил подчинённого. В украинском отделе, кроме военной, есть несколько секций: политическая и так далее. Обеспокоенный ответственный сотрудник в нарушение всех правил поделился своими опасениями с равными себе по должности коллегами — руководителями двух других секций, и совместно они решили принять меры по недопущению выполнения скандального приказа, вплоть до обращения в Сенат Конгресса США.

Эти трое и оказались первыми «самоубийцами», но выяснилось, что утечка информации уже произошла. Были ликвидированы ещё двое.

В разгар рабочего дня сотрудникам приказали разойтись по домам, однако практически весь персонал украинского отдела, опасаясь за свои жизни, собрался в холле, в количестве примерно 25 человек. Они призывали проходивших мимо коллег не верить, если они якобы совершат самоубийства.

Это факты. Комментарий напишу, наверное, завтра. Точнее, уже сегодня.

Татьяна Волкова

14:12
31 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

625

Командир отделения “спецназа” самопровозглашенной ДНР россиянин Дмитрий Сапожников рассказал Би-би-си ранее неизвестные подробности боев за Дебальцево. По его словам, операцией руководили кадровые российские офицеры, включая генералов.

далее: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03...

15:34
31 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

626

15:48
31 Март 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

627

омандир отделения “спецназа” самопровозглашенной ДНР россиянин Дмитрий Сапожников рассказал Би-би-си ранее неизвестные подробности боев за Дебальцево. По его словам, операцией руководили кадровые российские офицеры, включая генералов.

______________________________________________________________________

Вырвав из текста “про Бурятскую часть под Дебальцево”, сразу всё встало на свои места))))


_________________________________________________________________________

Перемога далее: Цена на газ в Украине с 1 апреля взлетит в 3 раза!!!

16:11
31 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

628

Pivovan, Боевые Буряты- главная ударная сила РФ!!!!   

Кстати, а что ты думаешь по поводу того, что ваш Яценюк считает, что госкомпании должны принадлежать исключительно иностранцам? Тебе такое по душе? Ты этого хотел в своей свободной стране, когда ходил на выборы?


Рекомендовано к прочтению

16:36
31 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

629

Pivovan,

ты как тот жираф просто, ей Богу. Уже 8 месяцев назад ваш фейк развеяли и развенчали, а до тебя всё не доходит, постишь тут побасенки про БУК без одной ракеты под Луганском, якобы движущийся в сторону Краснодона.

Ты вообще смотришь сам хотя бы то, что постишь потом? Или просто тусуешься тут из принципа: “Навалять бы поскорее”?

Если ты спал эти 8 месяцев в амнезии, то специально для тебя сообщаю, что фейк Авакова про БУК под Луганском на деле оказался БУКом без 1 ракеты, движущийся по Красноармейску (территории, контролируемой украинскими военными). Об этом свидетельствует видимый на видео рекламный билборд с телефоном и адреса автосалона г.Красноармейск, ул. Днепропетровская, 24.

Твой пост - это фейк и троллинг. Сознательный и целенаправленный.

Чтоб я тебя тут не видел больше, ты понял?

16:45
31 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

630

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Москва опровергает сообщения о якобы наличии российских войск на Украине, с этим согласны и Киев, и международные наблюдатели, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

“Мы абсолютно не стесняемся об этом говорить и говорим открыто. То, что пишут СМИ, и они вольны в этом… мы это решительно опровергаем, а главное — что это опровергают международные наблюдатели, и это опровергают официальные представители в Киеве“, — сказал Песков на круглом столе, посвященном 15-летию со дня первого вступления Владимира Путина на пост президента, отвечая на вопрос, почему СМИ пишут о присутствии российских войск в Донбассе, а в Кремле “стесняются об этом говорить”.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150331/1055666237.html#ixzz3...

ПС. Володя, погодь, щас ещё медведи из спячки выйдут, мы из них штурмовой батальон создадим и на Грушевского отправим.