Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:10
8 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1126

oratora пишет:

Владимир, а вы сами-то кто по национальности будете? И сколько русских живёт на Украине? Всех уничтожить намереваетесь?


Отец русский, мать украинка… вот и прикинь кто я.

Оля, меньше смотри “ящик”,  русских никто не уничтожает и не собирается !!!

9:34
8 Май 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1127

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Владимир, а вы сами-то кто по национальности будете? И сколько русских живёт на Украине? Всех уничтожить намереваетесь?


Отец русский, мать украинка… вот и прикинь кто я.

Оля, меньше смотри “ящик”,  русских никто не уничтожает и не собирается !!!


Вот Вы говорите не собирается.. а ВЫ - НОЛЬ, раб, пешка… А Ваши хозяева - министры, депутаты, говорят в открытую, что собираются… и хозяева Ваших хозяев, тоже говорят, что собираются уничтожить, даже вместе с вами, холопами неразумными… и кому верить.. рабам, которые ничего не решают.. или их господам в белом доме?

9:58
8 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1128
“Новый украинский транспортный самолет Ан-178 производства ГП Антонов в четверг, 7 мая, осуществил первый испытательный полет. Сейчас завод готовит документацию для начала серийного производства, однако уже есть первые заказы. 10 машин будут поставлены азербайджанской грузовой авиакомпании Silk Way Airlines. Еще два самолета Ан-178 - компании Beijing A-star space and technology. Также с КНР подписано соглашение о серийной сборке этих самолетов в Китае.”

<a href=”http://liga.net/”>Источник</a>

<a href=”http://liga.net/”>Источник</a>

http://biz.liga.net/all/transport/intervyu/3005499...

9:59
8 Май 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1129

Не давно вернулись мои работники с горловки, так вот что они рассказывают. Днем значит бомбят всушники, а ночью с окраин города бомбят по всушникам с сау ополченцы, это что-бы обсешники не видели. То что там точно нету Российских военных они уверены, а вот наемников со всех стран ближнего и дальнего зарубежья бывшего ссср полно. Ну и конечно чисто в ополчении практически все местные. Сами ополченцы жалуются только на то что мало их снабжают БКами. Вот вам реальные сведения от первых лиц. И то что трындят по ТВ о перемирии и о том что постреливают только всу, обман.

10:08
8 Май 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1130

Pivovan пишет:

Отец русский, мать украинка… вот и прикинь кто я.

Оля, меньше смотри “ящик”,  русских никто не уничтожает и не собирается !!!


Вов, кроме “ящика” еще есть инетсми типа ТСН, ICTV, плюсов  и прочих разных.. чем они занимаются - мы в курсе.. Не только по блгам шария, но и некоторые типа меня сами посмаривают их каналы. Равно посматриваю каналы ваших доблестных “защитников” типа НГ, ПС и прочих разных.. Посему ну вот не надо про “никто и не собираются”, ладно? Кто там решил до Владивостока дойти, не припомнишь?.. Кто обещал Донбасс в крови утопить? Чо там Порошенко про донецких детей в погребах рассказывал?..

10:12
8 Май 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1131

Pivovan пишет:

в этом мире все так зыбко… еще недавно мир в Украине казался незыблемым, СССР казалось будет существовать вечно… Россия была в сотаве “большой восьмерки”…

поживем - увидим


Угу, а Украина была страной.. единой.. за год “просрать все полимеры” - надо было постараться..

Я те тайну открою - Запад никакую Украину не поддерживает.. задолбала она неимоверно..  Западные налогоплательщики вааще не рады ни разу тому, что их налоги идут в эту прорву,  а не на поддержание и улучшение инфраструктуры их стран.. Кстати, у нас свидомиты стали вести себя горааааздо тише.. а раньше то с флагами, то плакаты рзвешивали, даже форум русско-кипрский купили и там продвигали… сча все - тишина.. так, иногда чет кудахчат..

10:36
8 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1132

Литовский политик разложил по полочкам всю ситуацию по Украине, России, ЕС и США .

10:38
8 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1133

Двое известных польских журналистов Куба Воевудский и Михал Фигурский о гражданках Украины.

“Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк…
Фигурский: Ты копнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)”.


10:48
8 Май 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1134

Pivovan пишет:Да в общем то и не много надо, - ощущение единства людей живущих в своем Доме и наполняющих Его своим теплом и любовью (и это не только про Украину).


Понятно. Теперь представим эту ветку домом. Наполняешь ли ты его любовью и теплом, растет ли ощущение единства?

(Это не только к тебе вопрос. Вообще складывается впечатление, что хобби “обитетелей дома” стал розыск дерьма на противоположной стороне(за стеной у соседа)  На ,что есть ответ в виде народной мудрости -Хреновый смех дерьмом кидаться.)

11:12
8 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1135

Zmeysa пишет:

Вов, кроме “ящика” еще есть инетсми типа ТСН, ICTV, плюсов  и прочих разных..


тот же ящик тока с “другой” сороны

11:15
8 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1136

Zmeysa пишет:

Я те тайну открою …


Спасибки, оставь при себе

11:17
8 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1137

Aragon пишет:

 Вообще складывается впечатление, что хобби “обитетелей дома” стал розыск дерьма на противоположной стороне(за стеной у соседа) 


К сожалению ты прав.

13:25
8 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1138

Pivovan пишет:


Да в общем то и не много надо, - ощущение единства людей живущих в своем Доме и наполняющих Его своим теплом и любовью (и это не только про Украину).


Да-да-да. В одном единстве и порыве сжечь неугодных, отстроить стену, дружно хором клянчить и с протянутой рукой ходить…Все твои немногие мечты сбываются просто на глазах!

Рекомендовано к прочтению

13:48
8 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1139

Pivovan пишет:

Отец русский, мать украинка… вот и прикинь кто я.

Оля, меньше смотри “ящик”,  русских никто не уничтожает и не собирается !!!


Ай, не свисти, свисток!

Русские на Украине это теперь не те русские, которые на русском языке говорят (что делает практически вся Украина, вы только в госучреждениях свою корявую мову употребляете, на русском думаете даже в повседневной жизни, позорники), а те, которые не хотят отворачиваться от России. Убивать их озвучивают и призывают с самых высоких трибун и постов официальные лица. Что уж говорить о рядовых рагулях. Скажешь нет? 

16:41
8 Май 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1140

Pivovan пишет:

тот же ящик тока с “другой” сороны


Я перечислила укроСМИ ;)