Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
17 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

496

ierihon33, а вот это как раз в тему квантового скачка. Хочется всего, сразу и сию секунду. А вот делать ничего не хочется. Хочется жить в чистоте и уюте, но подняться и подмести у себя в комнате или  перед дверью, не хочется. Вот по весне часто устраиваются субботники. А кто на них выходит? Сколько человек? А если бы все вышли? Да если бы тоже самое делали по зову души, а не по команде?  Мы много пишем и читаем о коррупции. А если бы никто, ни единый человек не давал взяток, не соглашался бы на финансовые махинации и не кивал бы на то, что все так делают?

Есть ещё один момент. Есть такой фильм “Сибириада”. Не знаю, смотрел ты или нет. Так там одна семья большая и работящая, кулаками обзывалась. Крепкие мужики и женщины, которые пахали с утра до ночи. И дом хороший, и хозяйство , и всё есть и запасов полно. А рядом - ветхая избушка, в которой живёт отец и сын подросток. Мать то ли умерла, то ли сбежала. А почему? Идея у отца была. Он в тайге дорогу строил в никуда, ” на звезду” вёл, неделями дома не появлялся . А пацан у “кулаков” пельмени из чулана впрок заготовленные воровал и отцу носил, чтоб хоть что-то поел. Ну в совковые годы как водится кулаков раскулачили, а пацан в комиссары подался мировую революцию делать.

И “кулаки” знали, что делали и своей дорогой шли. И отец знал, что делал, и своей дорогой жизнь прожил. Одного пацана никто ничему не научил, а своей дороги он так и не нашёл.

19:06
17 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

497

speculum пишет:

В среду вечером 50 добровольцев отправили с железнодорожного вокзала Екатеринбурга в Донбасс.


Постараемся быть объективными. Ни я ни speculum (судя по всему) на территориях ДНР, ЛНР не были. Мне вот что не понятно….   за 2014-2015г.г. сотни украинских военных и примерно аналогичное количество бойцов ДНР, ЛНР были захвачены в плен и они регулярно обмениваются военнопленными. Сомневаться в этом трудно, инет заполнен видеообращениями и с той и с другой стороны, в которых военнопленные называют все свои данные и обращаются к своему командованию (родственникам) с просьбой обменять их. Но я до сих пор видел только ОДНО видео о захваченных в плен 10 десантниках РФ (прошлым летом) и не в ходе боевых действий. Если на стороне ДНР, ЛНР воюют ТЫСЯЧи (как утверждают многочисленные украинские СМИ) военнослужащих РФ (кадровых военных), то где видео пленных российских солдат? По аналогии с вооружеными силами Украины их должно быть десятки-сотни, и уж конечно Украинские СМИ не пропустили бы ни одного момента обмена российских военнопленных. Итак где они? Плененные российские солдаты? 

19:43
17 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

498

Attendant  “…Если на стороне ДНР, ЛНР воюют ТЫСЯЧи (как утверждают многочисленные украинские СМИ) военнослужащих РФ (кадровых военных), то где видео пленных российских солдат?…”

…………………………………………………………………………………………………………………………….

Они невидимками воюют ))) Как и военные части РФ тоже навидимо заходят и выходят )))


16:51
18 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

499

19:22
18 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

500

Pivovan,

почему Украина еще ни одного солдата российского пленного не передала в миссию ОБСЕ для фиксации, а?)) А только ролики для ютуба снимает. Для таких как ты 

Кстати, в Москве сейчас на Васильевском спуске масштабный праздник по случаю годовщины воссоединения с Крымом. Ты не поверишь - куча маслосектовских флагов! Размахивают и кричат радостно! Ты не задумывался о том, что идешь против Воли Творца и не войдешь в число избранных, не получишь квантовый билет, а? ;)

9:41
19 Март 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

501

С понедельника при покупке-продаже валюты в обменных пунктах Украины вводят военный сбор

..Вы хотите продать 100 дол. в ПриватБанке по текущему курсу 22,5 грн за доллар США. Еще в четверг Вы бы получили на руки 2250грн., но уже в понедельник сумма фактически полученной выручки будет уменьшена на 1,5% военного сбора = 33,75 грн. и на руки Вы получите лишь 2216,25 грн..

более подробно:

http://coruption.net/novini/item/23147-s-ponedelni...

11:36
19 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

502

С понедельника при покупке-продаже валюты в обменных пунктах Украины вводят военный сбор  Что ещё раз показывает намеренье Хунты продолжать войну до последнего украинца. 

14:51
19 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

503

Интересно, Украинцы это видели в эфире? или было вырезано? Кто в курсе?


15:16
19 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

504

paradoxius, да им всё равно, депутат - агент Кремля, переворот, майдан и его расстрел, Корсунь и Ато - всё это устроил Путин , а сейчас ещё и экономику Украины разрушает.

Вот причину майдана называют так - Янукович перенёс подписание договора об ассоциации с ЕС. И никто даже не вспоминает, что перед этим подписанием должен был состояться референдум о том, каким курсом пойдёт Украина : в ТС или в ЕС. Как вообще можно было решать или не решать вопрос о подписании такого документа, если референдум ещё не прошёл? Причём, по закону он обязательно должен был быть проведён, так как все подписи для его проведения были давно собраны и отправлены в ЦИК.

А теперь горстка майданов почему-то считает, что они представляют весь народ Украины, хотя вся страна их не поддерживала.

Кстати и референдум не проводился именно потому, что его итог был очевиден, только амерам это ну никак не подходило.

15:42
19 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

505

Pivovan, я не могу судить по этому видео о его правдивости/не правдивости в части доказательной базы присутсвия действующей армии РФ на Украине. А ты? По каким критериям ты определяешь правдивость конктретно этого видео? Ты, например, можешь привести пример формы образца 2014-го года у военнослужащего РФ, а конкретно танкиста и десантника? Они одинаковые? Они именно такие, как на видео? Почему Порошенко показывал европарламенту всё, что угодно, но только не военных  с  военными билетами, если таковые были в плену аж с августа, а судя по украинским СМИ десятками тысяч гибли на Донбассе? Где тела этих десятков тысяч российских военнослужащих? Поверь - это не мало, чтобы их не заметить. Почему любые “военнослужащие РФ”, захваченные доблесными ВСУ/баталонами, всегда только на видео или аудио? Почему на этом видео молодые люди называют только своё имя отчество, хотя с фамилиями было бы куда правильнее, а если б еще и военный билет был….ну чтоб сразу сравнить, т.к. у военных регулярной армии военные билеты - основной документ? И… где это видео хранилось на протяжении 7ми месяцев, если те, кто якобы снимал это видео находились в плену? Почему, для тебя, это видео не может быть фейком? Я не сомневаюсь, что пленных ополченцев и добровольцев там было и остается много… .

Ответь на все вопросы по порядку. Выскажись по существу.

16:05
19 Март 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

506

Taras пишет:

С понедельника при покупке-продаже валюты в обменных пунктах Украины вводят военный сбор


а разве с зарплаты налог на нужды АТО у них не снимается, и с денег которые на телефон ложат? Или и этого мало стало. Хотя приват - это коломойский. Видать на содержание своих нац батальонов денег надо подрезать

16:12
19 Март 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

507

paradoxius пишет:

Pivovan, … Ответь на все вопросы по порядку. Выскажись по существу.


Зря надеетесь. Не боярское это дело - холопам отвечать. Нам можно сказать глаза открыли - “правду” запостили. А вы еще доказательств требуете. Да еще и объяснений хотите. Мы дружно уже запрыгать должны и требовать майдана у себя в стране. И демакратии побольше.

16:26
19 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

508

blaik пишет:

Не боярское это дело - холопам отвечать.


:). Ну я всё-таки испытаю судьбу… Если Пивован человек порядочный, действительно на стороне добра, света и квантового перехода, он ответит на все, заданные ему вопросы без вопросов (простите за тавтологию). Это не должно быть для него в тягость, кем бы он нас не считал. Он ведь не жалея сил, постарался и выложил это видео.. и явно в этом был какой-то умысел)))


Рекомендовано к прочтению

17:31
19 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

509

Особенно интересны съёмки во Львове итальянской журналисткой

18:45
19 Март 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

510

Информационные воины вна Уkраинe

Прошел месяц, как в Украине создали так называемые информационные войска, призванные атаковать и отражать нападение в интернете с помощью постов и лайков. Все желающие могли зарегистрироваться на сайте и получать задания от Штаба информационных войск по электронке. Корреспондент «Вестей» попробовала себя в качестве кибервоина…

http://vesti-ukr.com/strana/92837-minstec-rekomend...