Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:05
23 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

151

oratora пишет: 

Плохой из вас миротворец. Только межнациональную рознь разжигаете вместе со спекулянтом .


Это вы разжигаете ,для меня нет разницы Украинец или Русский,я так же не делю самих Украинцев на фашистов и ополченцев .Россия уничтожает Украину и такие как вы всячески способствуют этому .Всюду куда пришёл Русский мир смерть и разруха ,туда же куда ещё не добрались пока всё цело.

14:06
23 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

152

Wermut пишет:

speculum, таких фоток может наделать любой, даже про тебя лично… ссыли на статью нет - это раз, подписи может оставить кто угодно, даже ты - это два?

Вопрос: ты на общественных началах тролль или на окладе?



 Класс!!! А про Яну-миротворца там ничего нет случайно ?

14:09
23 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

153

speculum, ага, это русский мир устроил в киеве майдан, начал ато, проводит артобстрелы и т.д. Ты вообще всех и вся ненавидишь, неудачник.

Особенно целы Югославия, Сирия, Ливия, Афган и Ирак.

14:10
23 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

154

Aragon пишет:

speculum , это вроде уже авторское творчество. Смелый вы человек, хоть и с немного больной фантазией. Обижен на систему ?


Нельзя обижаться на предмет исследования ,нравится мне это или нет другой вопрос ,важно видеть ,что происходит,а также наблюдать за реакцией.Мои эмоции под контролем в отличии от оппонентов и модераторов.

14:10
23 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

155

PROSTAK пишет:

Где это вы видели, что Майдан был мирной демонстрацией? Да после прихода таких людей к власти, которые убивают всех несогласных, никогда не будет мира. Порошенко не пойдет на федерализацию Украины, его за это правые радикалы прикончат. Мир возможен только после капитуляции правительства. И независимости Новороссии.


Да. И чем быстрее это поймут, ратующие за мир, тем раньше он наступит.

14:12
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

156

Yana_Ukrainian пишет:

Ветка начиналась хорошо, но сейчас снова превращается в чер знает что. Я за то, чтобы ее закрыли, как и прежнюю. Вы не готовы думать по-новому, без войны, воспринимать информацию без агрессии.


Это ценное наблюдение. Кстати вы не обратили внимание ,с появлением кого началось черт знает что? Ну же..давайте честнее.  На кого спишем неудачу? У Яны не получилось значит надо закрыть тему? Может Яна просто не способна?


14:17
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

157

speculum пишет:Нельзя обижаться на предмет исследования ,нравится мне это или нет другой вопрос ,важно видеть ,что происходит,а также наблюдать за реакцией.Мои эмоции под контролем в отличии от оппонентов и модераторов.


Ну если Спекулум кого то исследует , то никому не мешает исследовать Спекулума. Правда же?

Вот вы обмолвились, что Россия устроила терракт в Харькове. У вас есть этому доказательства или ваше смелое утверждение основано на каких то скрытных от остальных людей фактов? Все же немного безрассудно объявлять целую страну. Нет?

14:18
23 Февраль 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

158

speculum пишет:

Россия уничтожает Украину и такие как вы всячески способствуют этому .Всюду куда пришёл Русский мир смерть и разруха ,туда же куда ещё не добрались пока всё цело.


За такие слова в вечный бан надо! Куда смотрит администрация?

14:19
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

159

Aragon пишет:

На кого спишем неудачу?


Рука Путина, стопроцентов!  

14:20
23 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

160

Aragon пишет:

Вот вы обмолвились, что Россия устроила терракт в Харькове. У вас есть этому доказательства или ваше смелое утверждение основано на каких то скрытных от остальных людей фактов? Все же немного безрассудно объявлять страну. Нет?


Это не моё утверждение ,это настроение Украинского народа ,я не знаю кто именно это сделал ,но знаю для чего.

14:20
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

161

speculum пишет:

.Всюду куда пришёл Русский мир смерть и разруха ,туда же куда ещё не добрались пока всё цело.


Ливия, Ирак, Пакистан, Мали, Сирия Афганистан… дада.. там везде рука страшного Русского Мира!

14:21
23 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

162

Agape пишет:


За такие слова в вечный бан надо! Куда смотрит администрация?


За правду в бан ?

14:26
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

163

speculum пишет:Это не моё утверждение ,это настроение Украинского народа ,я не знаю кто именно это сделал ,но знаю для чего.


текст вашего поста не является копипастой украинского сайта. Это ваши слова. Я правильно понимаю? Вы представитель украинского народа?

Скажите , чем плоха мотивация на взрыв тех, кому на руку антироссийское настроение в Украине? Устроили взрыв среди нац-патриотического шествия . И все патриоты слились едином антироссийском стоне ненависти. Значит Спекулум что то знает, раз это не так?   

За правду в бан ?

за правду иногда и на эшафот ходили. Бан это мягонько. Впрочем, такая ли она правда. А вдруг это ложь? Тогда вечный бан это так.. леконький щелбан по болтливому языку. Вы,к примеру, как и чем хотели бы отвечать за свои заблуждения?

Рекомендовано к прочтению

14:28
23 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

164

Что то ваша “правда” уж больно кривду напоминает. speculum вы кстати хохол или украинец? Знаете чем они отличаются?

14:31
23 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

165

Aragon пишет:

Скажите , чем плоха мотивация на взрыв тех, кому на руку антироссийское настроение в Украине? Устроили взрыв среди нац-патриотического шествия . И все патриоты слились едином антироссийском стоне ненависти. 


Ничем не плох ели кто то хочет добиться своей цели .

С таким же успехом псевдоополченцы могли обстреливать Донецк,Луганск,Мариуполь,Дебальцево ,мативирую местных у которых погибли близкие идти и воевать против Украинской армии .