Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
13 Апрель 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

796

ronin пишет:

Это было известно и ранее, как Демонические личности.  Думаю именно ими человечкам навязан псевдогуманизм, в том числе непозволяющий системно выявлять и нейтрализовывать их. Вообще ниразу б не удивился окажись вся “мировая закулиса” сплошь из таких типов.


Ну не сплошь, но большмнство. Если объёмней изучить психопатию, то даю зуб, многие найдут в своём окружении таких личностей(ну или вспомнят что с такими встречались), и смогут отличить политика психопата.

1:22
14 Апрель 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

797

Мы, КиберБеркут, предупреждаем население Донбасса, а также сообщаем населению Украины: в ближайшее время преступное руководство оккупированной Украины планирует проведение ряда провокаций на границе с Донецкой и Луганской Народными Республиками.

http://www.cyber-berkut.ru/

2:37
14 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

798

2:43
14 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

799

Пока мы их терпим, майданный маразм продолжается: 25 городов на переименование

Чем нужно заниматься стране, которая находится на грани дефолта, в которой разрушается экономика? Заводы строить, предприятия? Нормальной стране - да. А в Украине решили, что нужно заниматься переименованием городов и улиц. А на это нужно немало денег. Ведь придётся изменять большое количество документации, вывесок, табличек и т.д.

Украинские СМИ назвали 25 городов, которые могут быть переименованы после вступления в силу принятого Верховной радой закона «О декоммунизации Украины».

Особо ломать голову над составлением списка городов, которые должны сменить названия, нынешним народным избранникам не придется: за них все уже сделали их предшественники еще в 2009 году. В частности, тогда предлагалось переименовать (то есть, вернуть исторические названия взамен полученных во времена СССР) следующие населенные пункты:

Артемовск (Луганская область) может получить имя Катериновка
Артемовск (Донецкая область) – Бахмут
Артемовое (Донецкая область) – Нелиповск
Дзержинск (Донецкая область) – Щербиновка
Днепродзержинск (Днепропетровская область) – Каменск
Днепропетровск – Сичеслав или Днепр
Кировоград – Елисаветград
Кировск (Луганская область) – Голубовск
Кировское (Донецкая область) – Кленовое
Котовск (Одесская область) – Бирзула
Красноармейск (Донецкая область) – Гришин
Кузнецовск (Ровенская область) – Вираш
Новомосковск (Днепропетровская область) – Самар
Орджоникидзе (Днепропетровская область) – Покровск
Первомайское (Луганская область) – Александровка
Первомайск (Николаевская область) – Богополь
Первомайское (Харьковская область) – Лихачово
Первомайск (Днепропетровская область) – Шахтерское
Свердловск (Луганская область) – Должанск
Торез (Донецкая область) – Чистяковое
Цюрупинск (Херсонская область) – Олешки
Червоноград (Львовская область) – Кристинополь
Щорс (Черниговская область) – Сновск
Южноукраинск (Николаевская область) – Константиновск
Южнокоммунарск (Донецкая область) – Бунге

7:55
14 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

800

Смеяться нету больше сил…))) Даешь Майдан на Марсе! )))

..будем издеваться друг над другом..))

12:28
14 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

801

В результате спецоперации 12-13 апреля сотрудники СБУ совместно с прокуратурой обезвредили группу из 11 человек, причастных к совершению терактов в Харькове и области.

Об этом сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

http://korrespondent.net/ukraine/3503244-Cbu-zader...

13:11
14 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

802

Дадада, Пивован, всё именно так и было, там ещё куча русских флагов, георгиевских ленточек и балалаек была.


Пиндосия создаёт диванные войска, которые займутся агитацией и пропагандой на украинские события в Рунете.

В этом году на базе чешского офиса радио «Свобода», которое финансируется федеральным бюджетом США, будет создан цифровой медиадепартамент, DIGIM. В этом подразделении будут работать специалисты по социальным сетям, чья задача будет «противостоять дезинформации в российской медиасфере посредством различных соцмедиаплатформ». В их числе названы Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Дезинформацией в российской медиасфере» представители США считают все, что не укладывается в рамки американской версии событий, происходящих на Украине.

На проект по борьбе с «реваншистской Россией» в BBG собираются затратить $15,6 млн. Закуплено много диванов и компьютеров

Угроза представляется для демократических пабликов в соц сетях. Которым наш паблик не является. У нас свободы слова нет, все инакомыслящие блокируются


22:21
14 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

803

Такие вещи называются просто - “Охота на Ведьм”.

9:02
15 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

804

Надежды Украины на торговлю с Евросоюзом провалились

Брюссель, Киев и Москва назначили встречу, чтобы обсудить последствия экономической евроинтеграции Украины. Результат оказался совсем не таким, как грезили евроромантики. Более того – именно Россия, а не ЕС по итогам 2014 года остается крупнейшим торговым партнером Украины. Торговые же соглашения с Евросоюзом не сработали даже на десятую часть.

«Главная проблема торговли Украины с Евросоюзом – полное несоответствие производимой на Украине продукции регламентам и стандартам ЕС. Если говорить о сельскохозяйственной продукции, то она не попадает на рынки ЕС из-за того, что не может пройти ветеринарный, санитарный и фитосанитарный контроль. В результате за год функционирования зоны свободной торговли с ЕС Украина использовала всего лишь две квоты из 36».

http://www.vz.ru/economy/2015/4/14/739875.html

9:18
15 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

805

Про культ Смерти вна Украине

9:19
15 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

806

Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков

16:29
15 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

807

В Минрегионе советуют меньше пить и курить, чтобы хватало на коммуналку на Украине

Украинцы на спиртное и сигареты тратят больше денег, чем на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Об этом сказала на заседании «руглого стола начальник Управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегионстроя Наталья Хоцяновская, передает корреспондент Укринформа.

«Я за 9 месяцев взяла статистические данные по количеству расходов населения на спиртные напитки, пиво и табачные изделия. Уважаемые, мы 43 миллиарда гривен выпили и выкурили, а заплатили за коммунальные услуги 36 миллиардов и рассказываем о том, что у нас есть основания не платить за коммунальные услуги», - заявила Хоцяновская.

По ее словам, в июле прошлого года средняя зарплата в Украине составила 4112 гривен, в то время как плата за коммунальные услуги - 595 грн.

«То есть это 14,9 процента от средней заработной платы», - сказала представитель Минрегионстроя.

Она привела данные, согласно которым «из 20,5 миллиардов физических лиц, получивших доходы в 2014 году, 40 процентов задекларировали доходы на уровне 1218 гривен - это на уровне минимальной заработной платы». В то же время доходы физических лиц в общей сложности составляют 732 миллиарда гривен, доходы пенсионеров – 78 миллиардов, то есть население в целом получило 811 миллиардов средств за 2014 год. «Если это сравнивать с суммой начисленных услуг, а 39,5 миллиарда, то от полученных доходов это составляло лишь 4,9 процента», - добавила начальник управления.

Кроме того, отметила она, 36 миллиардов 400 тысяч было уплачено населением за коммунальные услуги, 903 миллиарда 300 тысяч гривен были потрачены в розничной торговле.

«Если я вам сказала, что 811 (миллиардов. - Ред.) получили, а только в розничной торговле потратили такую ​​сумму, то уверенно могу сказать, что из всех задекларированных 40 процентов населения на уровне минимальной заработной платы - это зарплата, полученная в конверте. Поэтому, если мы сравниваем наши расходы на оплату коммунальных услуг с официальными нашими доходами, то здесь уже есть несоответствие, даже сравнивая только розничную торговлю. А население же несет расходы и на медицинское обслуживание, и на общественное питание, и на транспорт, то тут возникает достаточно большой разрыв между официальными доходами и расходами», - добавила Хоцяновская.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_minregione_sove...

7:25
16 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

808

Убит организатор киевского «антимайдана»

В среду вечером в Киеве был застрелен экс-депутат от «Партии регионов» организатор киевского «антимайдана» Олег Калашников. Следствие рассматривает несколько версий случившегося, в том числе и финансирование «антимайдана» в Мариинском парке. Это уже не первый погибший «регионал» за последние месяцы. Сообщение о смерти экс-депутата Рады Олега Калашникова официально подтвердили в МВД Украины.


По cловам родственника, Калашников в последнее время никуда не уезжал и жил в Киеве.

Убийство произошло возле его дома. Родственник также сообщил, что в последнее время Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности за призыв широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Также ему присылали сообщения с соответствующими угрозами.

По словам родственника, убийство произошло около 20:00 на Виноградаре (Подольский район) в доме, где жил Калашников. “Он поднялся на 8 этаж, и был убит выстрелом из огнестрельного оружия”, - сказал собеседник. На шум выстрелов выбежала жена и вызвала сотрудников милиции, которые на данный момент работают на месте события.

Как сообщало агентство, в последнее время в Украине при загадочных обстоятельствах произошли несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности бывшего депутата Рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко.

СБУ проверяла высказывания Калашникова на предмет наличия угрозы национальной безопасности.

Рекомендовано к прочтению

8:36
16 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

809

Белое братство-2. Дончанка Мария Дэви Христос начала в РФ проповеди о захвате Украины рептилоидами

Дончанка, основатель популярной в начале 1990-х годов тоталитарной секты Белое братство Марина Цвигун, известная под псевдонимом Мария Дэви Христос, выехала в Россию, где создала новую религиозную организацию.

В России Цвигун, взявшая псевдоним Виктория Преображенская, позиционирует себя как борец с “киевской хунтой” и якобы захватившими Украину “рептилоидами” и “сатаной”, пишет Четвертая власть.

После побега из Украины Цвигун создала собственную секту, запустила интернет-радио, а также начала издавать журналы и публиковать собственные статьи на персональном сайте.

http://nv.ua/world/countries/beloe-bratstvo-2-mari...


8:47
16 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

810

В Сумах 90% призывников не явились в военкомат

В Сумах продолжается призывная весенняя кампания. Правда, ее результаты уже сейчас печальные. По состоянию на 14 апреля, 90% призывников не явились в военкомат по повестке. Об этом сообщил военный комиссар г. Сумы Юрий Полоус.

По его словам, призыву подлежали 2331 человек. Не явились в военкомат 2074 (89% от общего количества). Соответственно откликнулись по повестке – 257 сумчан. Из них отсрочку получили – 96, признаны негодными к воинской службе – 19, сняты с воинского учета – 28, отправлено на дополнительное медицинское обследование – 129. На прохождение воинской службы отправлено 15 человек.

Кроме того, в розыске находится почти 2 тысячи граждан, которые уклоняются от армии еще с предыдущих призывов.

http://www.0542.ua/news/797093