Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:33
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

166

speculum пишет:

С таким же успехом псевдоополченцы могли обстреливать Донецк,Луганск,Мариуполь,Дебальцево ,мативирую местных у которых погибли близкие идти и воевать с Украинской армией .


Спек, ты точно бывший военный? а то чот сумлеваюсь в этом все больше..

14:36
23 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

167

Zmeysa пишет:


Спек, ты точно бывший военный? а то чот сумлеваюсь в этом все больше..


А шо вам в кино такого не показывали ? Это распространённая стратегия ,ей возможно тысячи лет.

14:38
23 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

168

Zmeysa, ты у нас спец, а разве в десантных войсках не используются стройбатовцы или повара? Похоже он у десантников табуретки сколачивал. 

14:38
23 Февраль 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

169

speculum пишет:

За правду в бан ?


Какая правда? Твоя?  Ты провокатор,предатель и тролль.

14:38
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

170

speculum пишет:

А шо вам в кино такого не показывали ? Это распространённая стратегия ,ей возможно тысячи лет.


ну ты точно бывший военный или чесал нам тут?

14:40
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

171

oratora пишет:

Похоже он у десантников табуретки сколачивал. 


Клиренс смазывал

14:40
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

172

speculum пишет:Ничем не плох ели кто то хочет добиться своей цели .

С таким же успехом псевдоополченцы могли обстреливать Донецк,Луганск,Мариуполь,Дебальцево ,мативирую местных у которых погибли близкие идти и воевать против Украинской армии .


Ну значит нет четкой позиции по происходящему. А раз так, то зачем плодить полярно заряженный домысел? Или вы что то знаете но не хотите говорить?Ваша позиция в посту 148, четкая и однозначная. Хотелось бы понять, на что вы опираетесь, кроме полярно направленных домыслов.Это возможно?


14:40
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

173

14:43
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

174

Как зачинщик очередного “черт знает чего”(с)  призываю стороны к эмоциональной сдержанности.  воздерживайтесь от малополезной брани и  тогда Истина поцелует вас в темечко, а не йо.нет кубавлдой по лбу.

14:48
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

175

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, всеми конвенциями мира запрещено использование фосфорных бомб . А для вас , если вы вообще всё отказываетесь адекватно воспринимать, то уточняю, а так же фосфорных снарядов, мин, начинок ракет и т.д.  В посте 104 я имела в виду именно это и не ссылалась там на ТВ.  

Плохой из вас миротворец. Только межнациональную рознь разжигаете вместе со спекулянтом .


Оратора, Вы считаете, что из меня плохой миротворец, приписывая мне слова, которые я не говорила, и теперь оправдываетесь? ))) Вы сказали, что я вру и Вы не говорили про фосфорные бомбы, и просили привести Ваши слова. Я процитировала Ваши же слова, где Вы утверждали именно про фосфорные бомбы. Так кто из нас врет? 

Не надо переводить стрелки. В следующий раз, когда будете говорить “Вы врете”, подумайте, почему Вы видите именно ложь. Ничего личного. 

Логика - зашибись)) сказать “ты врешь, я такого не говорила”, когда носом ткнули и оказалось, что говорила, значит “ты плохой миротворец” и межнациональную рознь разжигаю)))) 

Повторю еще раз.  Нет никакого межнационального конфликта, это у Вас в головах он есть, в Вваших фантазиях. Есть русские, которые обладают различной ментальностью и пониманием ситуации. Нет никакой межнациональной розни!

14:52
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

176

Yana_Ukrainian пишет:Есть русские, которые обладают различной ментальностью и пониманием ситуации. Нет никакой межнациональной розни!


согласен. Все именно так. Разделенный Единый народ нахлобученный разными ценностями и с омороченным восприятием реалий. Первым шагом к маловероятному исцелению может стать приятие того,что обмануты все. Это будет полезней, чем доказывать оппоненту , дескать именно меня обманули более качественно и менее лживо.

14:52
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

177

Яна, ну так у тебя есть чем подтвердить твои слова о том, что Беркутовцы убивали студентов или это твоя очередная ложь?

14:59
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

178

Aragon пишет:

Это ценное наблюдение. Кстати вы не обратили внимание ,с появлением кого началось черт знает что? Ну же..давайте честнее.  На кого спишем неудачу? У Яны не получилось значит надо закрыть тему? Может Яна просто не способна?



Вы открыли тему с хорошим названием. А давайте подумаем, только ли я виновата в том конфликте, который происходит между нами? 

Почему не получилось? Мира да, пока не получилось. Но я уверена, получится обязательно)) Когда Вы поймете то, как мы это воспринимаем и почему, все получится. 

Вот Вы лично, Aragon, скажите, нужны миротворцы ООН на Донбассе или нет? Я считаю, что нужны, и выразила удивление, почему офиц. Россия так не считает - ведь это миротворцы из организации, участником которой она сама является. А Вы как думаете? 

Рекомендовано к прочтению

14:59
23 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

179

На Михайловской площади в Киеве открылась выставка техники с передовой на Донбассе.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3482860-tr...

14:59
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

180

Zmeysa пишет:

Яна, ну так у тебя есть чем подтвердить твои слова о том, что Беркутовцы убивали студентов или это твоя очередная ложь?


Обязательно отвечу, но только после Вас!)