Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:52
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

136

PROSTAK пишет:

Yana_Ukrainian,

Я не хочу спорить, но, во-первых, Омон не стрелял в людей на майдане, наоборот, стреляли в Омон. Скорее всего люди организаторов митинга. Во-вторых, во время проведения референдума в Крыму, там не было русской армии. Крым защищался от “майданутых” своими силами. Вот видео. Представители зарубежных ТВ провели расследование, вчера по Первому российскому показывали. Не было у Омоновцев снайперских винтовок! Наоброт все было.


Извините, но я ничего подобного вообще не говорила, ни про какой Омон. То, что в Крыму была армия РФ, признал ваш президент. Обсуждать первые и вторые каналы не вижу смысла, что бы там ни было. ТВ - это инструмент пропаганды, с обих сторон. 

Кто стрелял на Майдане - надеюсь, найдут и накажут.

12:58
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

137

oratora пишет:

Оратора писала об артобстрелах фосфорними снарядами. Опять врёте. И на ТВ я не ссылалась. Что ни слово, то враньё. А вот ракету с фосфорной начинкой , пзапущенную из Точки-У и зафиксированную ОБСЕ  можно и бомбёжкой назвать. Учите русский, может пригодиться.

цитата “ПС. всеми конвенциями в мире запрещено использование фосфорных бомб, однако ВСУ это не останавливает.”


Это не Ваши слова? Отказываетесь от своих слов? И упрекаете меня во лжи? Это так Вы ищете мира, серьезно? Мои слова дословно “Оратора упрекнула укроармию в использовании фосфорных бомб” . Ваши слова “всеми конвенциями в мире запрещено использование фосфорных бомб, однако ВСУ это не останавливает”. Про тв я писала, что лично видела эти кадры на вашем ТВ. Вам ссылку на рос новости кинуть? Вы не верите, что это показывали в ваших новостях? 

Объясните, в чем я вру. Я процитировала Ваши слова дословно. Это ветка мира и поиска правды или голословных обвинений во лжи? Может, сначала , прежде чем писать, свои предыдущие посты посмотрите, что писали , или лучше сразу наехать? Капец))

Кто врет, используя наезды , сфабрикованные от очевидных фейков - не буду говорить. Ну правда, Вы хоть перечитывайте  то, что пишете.

13:02
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

138

Zmeysa пишет:

Яна, я стролю свои вопросы исключительно на твоих комментариях.


Я не буду отвечать на Ваши вопросы, пока Вы не ответите на мои) Все честно!) Хотите мирного (!) диалога - отвечайте тоже. 

13:09
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

139

Yana_Ukrainian пишет:

Я не буду отвечать на Ваши вопросы, пока Вы не ответите на мои) Все честно!) Хотите мирного (!) диалога - отвечайте тоже. 


“Умных послали к умным, а меня послали к табе” - Ходжа Насреддин

13:13
23 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

140

Yana_Ukrainian, процитируйте, где я употребляла слово фосфорная бомба, а то дословно, дословно. Где? И заодно процетируйте, где я на ТВ ссылалась. 

13:24
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

141

Alissa пишет:

Так обратитесь! Поймите, почему Украина  «разделена ровно пополам и смотрит в  две разные стороны». Почему не по национальности она разделена, а по ментальности! И что это за ментальность такая – русский!  Трудно поверить в то, что человек с ментальностью русский, когда-нибудь станет толерантно относиться к бандеровцам, правому сектору, …к Фарион вашей,… Ярошу, Тягнибоку, Яйценику, Коломойскому и т.д. и т.п. Неужели не понятно?

При этом да! Мы все хотим мира. Но судя по вашим постам, его у вас не будет.

 Особенно вот это впечатлило:

 Я понимаю, что вы не прЮзидент, но как полагаете, насколько логично и правильно объявлять некую страну агрессором, при этом продолжать у нее просить кредиты

Yana_Ukrainian : дык бабло никто не хочет терять))

 Ну вот и думайте сами, к какой ментальности Вы относитесь и настанет ли мир в “поделенной ровно пополам по ментальности”  Украине…


Спасибо за такой разернутый комментарий! 

Alissa , я понимаю Вашу реакцию, честно! Но может, Вы мне объясните, в чем “провокационность” вбросов?  Россия против миротворцев ООН - это факт. Или Вы считаете это провокцией?  

“Руководителей Новороссии” - никто не признал, как и их выборы, как, впрочем , и Новороссию. - это факт. Или Вы тоже считаете это провокацией?

В Минских соглашениях нет Новоросии, а есть Донецкие и Луганские области Украины - это факт. Или Провокация?

Подвижки к миру есть - это факт, стреляют меньше! Или Вы  это  тоже считаете провокацией? 

РФ незаконно (т.к. не получила согласия Украины ) использовала свои ВС  ( зеленых человечков, коорых признал ВВП) на территории чужого на тот момент государства ( Крыма) для обеспечения референдума ( “за спинами сил самообороны стояли наши военные - цитата ВВП)- и это тоже факт, признанный вашим президентом. И то, я отвечала на использование рос. войск не по назначению исключительно на вопрос , почему Украина считает Россию агрессором. Это тоже факт.

Никаких провокаций, только факты. Будете спорить? Может, Вам просто не нравятся эти факты и у Вас есть другие? Давайте обсудим, только мирно, я не против! 

Ветка начиналась хорошо, но сейчас снова превращается в чер знает что. Я за то, чтобы ее закрыли, как и прежнюю. Вы не готовы думать по-новому, без войны, воспринимать информацию без агрессии. 

Ваша цитата “Т.е. до этих 23 лет были сплошные дубинки, войны и теракты?” - это Вы придумали, я такого не говорила, а коонстатировала факт, что с момента провозглашения независимости выросло поколение, которое не знало войн  и насилия. Это провокация с моей стороны - так говорить, да? 

Я отвечаю на вопросы, которые мне задают. И пытаюсь понять ту, другую сторону реальности. Чем я распаляю обстановку? Почему Вы не говорите, что  выкладывание видео с сожженными беркутовцами - это провокация на эмоции? Почему Вы  не говорите, что упоминание несуществующих фосфорных бомб - это провокация? Почему ВЫ не говорите, что фразы типа “Вот и п…те в свои европы”  и “Ну не было украинской нации.”- это не провокация? 

Что для Вас провокация - то, что не соответствует Вашему видению реальности? 

Причина событий - в различиях в ментальности, т.е. понимания причин и следствий ситуации. Для  того, чтобы прийти в миру, нужно найти общую точку соприкосновения в понимании реальных причин и следствий, а не навязанных пропагандой собоих сторон. Вы не согласны? 

Вы все хотите мира, но не готовы нормально относиться к другим национальностям?

Бабло никто не хочет терять, это факт, если он Вас позабавил - мне приятно)) Заявлять наши политики готовы что угодно , но терять свое родное, наворованное - это очень сложно! 

Настанет ли мир? Конечно! Если каждый скажет: ” я причастен к разжиганию вражды так же, как и к созданию мира”. Мне вот очень хотелось бы, чтобы россияне не видели в нас врагов, а попытались понять, как это выглядело с нашей стороны реальности. Когда есть поимание- уходит осуждение. Но понимания пока нет(

13:26
23 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

142

Как русский мир радуется смертям ни в чем не винных людей.
Наглядный пример.

13:30
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

143

speculum пишет:


Как русский мир радуется смертям ни в чем не винных людей.
Наглядный пример.


Вот тебе более другой наглядный пример с Харьковского форума - уже все ясна с первых минут и тыды  http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=41724...

13:32
23 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

144

speculum, таких фоток может наделать любой, даже про тебя лично… ссыли на статью нет - это раз, подписи может оставить кто угодно, даже ты - это два?

Вопрос: ты на общественных началах тролль или на окладе?


13:38
23 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

145

Где это вы видели, что Майдан был мирной демонстрацией? Да после прихода таких людей к власти, которые убивают всех несогласных, никогда не будет мира. Порошенко не пойдет на федерализацию Украины, его за это правые радикалы прикончат. Мир возможен только после капитуляции правительства. И независимости Новороссии.

13:46
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

146

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, процитируйте, где я употребляла слово фосфорная бомба, а то дословно, дословно. Где? И заодно процетируйте, где я на ТВ ссылалась. 


Ваш пост 104. Скрин сделать или сами посмотрите? 

Я не буду цитировать ничего. Ищите мой пост про тв и читайте внимательно, про связь с Вами там не было ни слова, это Вы придумали и хотите, чтоб я опровергала и цитировала свои слова, которых я не говорила. Мне что, опровергать придуманное Вами?)))  это уже никуда не годится, согласитесь))

13:48
23 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

147

Zmeysa пишет:

“Умных послали к умным, а меня послали к табе” - Ходжа Насреддин


Я за конструктивный диалог, где каждый отвечает за свои слова)) 

13:54
23 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

148

Yana_Ukrainian пишет:

Я за конструктивный диалог, где каждый отвечает за свои слова)) 


Я надеюсь, ты сообщишь, когда сама будешь следовать тому, к чему призываешь, начнешь поддерживать конструктивный диалог и ответишь за свои слова о том, что Беркут убивал студентов, а закон уступает неким “общечеловеческим ценностям”, равно, когда объяснишь - в чем фейковость видео артобстрелов фосфорными снарядами, которые ты почему-то посчитала тождественным взрыву авиабомб (напомню - в качестве аргумента ты привела видео взрыва авиабомбы)?

Рекомендовано к прочтению

14:00
23 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

149

Yana_Ukrainian, всеми конвенциями мира запрещено использование фосфорных бомб . А для вас , если вы вообще всё отказываетесь адекватно воспринимать, то уточняю, а так же фосфорных снарядов, мин, начинок ракет и т.д.  В посте 104 я имела в виду именно это и не ссылалась там на ТВ.  

Плохой из вас миротворец. Только межнациональную рознь разжигаете вместе со спекулянтом .

14:02
23 Февраль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

150

speculum , это вроде уже авторское творчество. Смелый вы человек, хоть и с немного больной фантазией. Обижен на систему ?