Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:31
12 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1216

Pivovan,

ну это и так понятно было, что тебе плювать на историю наших(моих, твоих,и т.д. и т.п.) предков.
потому ты и тебе подобные выродки тварят то, что мы видим. всё очень видно, по этому, кого ты не строил из себя, ни чего не выдет.

и не смей выродок, не то что говорить про моих Героев, а даже думать.
так как ты своих-то не уважаешь и это всё очень наглядно.

и знаешь что, ещё в январе я знал что зададу тебе вопросы про дедов 9 мая, и знал что ты ответишь, и это  не сложно, ибо это всем очевидно.

ну да ну да, имбицил - это всё что ты можешь сказать? ну отлично, это тоже показатель.
ты молодец, ведёшь себя как по заказу, масляная твоя головушка.

Пизвован, а ты вообще с какого материка ??? коли ты не понимаешь элементарных человеческих истин, что истории наших семей касаются всех тем, в которых мы живём сейчас, ты всё ещё не понял, что если бы не наши предки, нас бы небыло !!!

ты не то что с какого материка, ты каким способом-то родился ??? ты кто вообще такой ???

new-wladimer

что ты хотел сказать данной фотографией ?

12:35
12 Май 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1217

Pivovan пишет


Как бы тебе по проще объяснить - юному “танкисту”… какими  бы не были предки жить надо здесь и сейчас, а не ворошить прошлое.  Возможно твои предки были умными людьми, а ты родился имбицилом, ну и скажи теперь - чем тебе поможет славная история твоих предков ?

P.S. История моей семьи не касается данной темы.


Кто не знает своего прошлого - у того нет будущего (с) Именно, прошлое формирует настоящее и, непосредственно, влияет на будушее.

И потому Украина сегодня имеет то, что имеет - многа “пивованов” (много людей, скрывающих своё лицо)… и очень незавидное будущее…

12:40
12 Май 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1218

zor-russ пишет:



Кто не знает своего прошлого - у того нет будущего (с) Именно, прошлое формирует настоящее и, непосредственно, влияет на будушее.


а ещё такое есть:

12:48
12 Май 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1219

Pivovan пишет:

Как бы тебе по проще объяснить - юному “танкисту”… какими  бы не были предки жить надо здесь и сейчас, а не ворошить прошлое.  Возможно твои предки были умными людьми, а ты родился имбицилом, ну и скажи теперь - чем тебе поможет славная история твоих предков ?


оппупенно ящик открылся…оказывается вы имбецил?…а ну тогда да..вопросов больше нет..какие могут быть вопросы к имбецилу

12:52
12 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1220

Lubava пишет:

какие могут быть вопросы к имбецилу


Так у меня вопросов к Йоду нет…

12:52
12 Май 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1221

  ierihon33, собрались как-то органы тела, чтобы выяснить, кто из них должен быть самым главным.
- Главная я, - сказала голова, - я управляю всеми системами, без меня ничего бы не происходило.
- Главная я, - сказала кровь, - я циркулирую кислород по всему телу и без меня вы бы все зачахли.
- Главный я, - сказал живот, - я перевариваю пищу и даю вам всем энергию.
- Главные мы, - сказали ноги, - мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.
- Главные мы, - сказали глаза, - мы позволяем телу видеть, куда оно идёт.
- Главная я, - сказал “опа, - я позволяю телу выводить фекалии.

Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над “опой. Обиженная таким отношением, она взяла и наглухо закрылась. Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что задница главнее их всех. (!!!) )))


13:27
12 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1222

13:35
12 Май 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1223

Arur пишет:


Там миллионы русских, считающих себя украинцами, не помнящих кто они. Получается, что у русских там нет будущего?

14:00
12 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1224

Aragon, там миллионы русских, которые помнят, что они русские. Так что будущее у них есть, но не у всех.

14:12
12 Май 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1225

Так у меня вопросов к Йоду нет…


Вы стрелки не переводите,прекрасно поняли что речь идёт именно о вас. Йода с головой дружит.

14:35
12 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1226

oratora,

вот именно! тут ведь всё индивидуально, могут жить в одном подъезде люди разных национальностей, и может быть только один индивид, который ни чего не делает, ни чего не помнит, ни чего не чтит, вот и у него нет будущего.

вообще не понимаю, почему мы вообще вынуждаемся такое писать, если это очевидно, настолько же, насколько то, что без воздуха мы задохнёмся))

Lubava,

Любавушка, так ему ни чего не остаётся, как смешариками отделываться, сказать то нечего абсолютно, ибо не с этого материка, вырожденец этот. речи его отлично поставили точку, в чём смысл его прибывания тут.

zor-russ, oratora, Lubava, paradoxius,

молодцы девчёнки, умницы!!! сто процентов не пропадём!!!


14:37
12 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1227

Бандеровцы пивовановские предки. Чо вам неясно? Потому и молчит, чтоб вообще как грелку не порвали. Стыдится наверное, потому и помалкивает. Что уже неплохо. Екели б гордился, то написал, что он чтит других героев, “которые самоотверженно боролись с нацизмом и Красной армией”.

14:49
12 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1228

Героические бандеровцы Львова

Рекомендовано к прочтению

14:50
12 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1229

Аlogizma,

честно, поразила, всё чётко написала пивовану, с каждым словом согласен!!!

14:50
12 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1230

DrZhivago,

ага!!! либо он вообще нематериковый.