Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

106

paradoxius пишет:


p.s. Люди гибнут, простые люди(((((( 


Кристин, ответь, пожалуйста, на простой вопрос. Тебе жалко людей, которые гибнут от рук ополченцев и Гиркина? Или, как Ораторе, жалко только своих? 

13:04
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

107

Lelikdubl2 пишет:


Украина теперь - генно-инженерная лаборатория МОНСАНТО!


Она(Украина) просто лаборатория жидо-пиндосов.

13:06
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

108

Yana_Ukrainian пишет:

Кристин, ответь, пожалуйста, на простой вопрос. Тебе жалко людей, которые гибнут от рук ополченцев и Гиркина? Или, как Ораторе, жалко только своих? 


- Дедушка, ты на войне убивал людей?

- Нет, внучек, людей не убивал… Убивал фашистов…

13:08
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

109

Yana_Ukrainian пишет:

paradoxius пишет:


p.s. Люди гибнут, простые люди(((((( 


Кристин, ответь, пожалуйста, на простой вопрос. Тебе жалко людей, которые гибнут от рук ополченцев и Гиркина? Или, как Ораторе, жалко только своих? 


А не надо за меня всяческую фигню писать. Я всем простым людям сочувствую. А вот взявшим оружие и пошедшим убивать этих простых людей, я не сочувствую . Они получают по заслугам. А вот их родственники разделяют с ними их карму и даже поза “сиротинок” им не поможет.

13:10
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

110

Johanson пишет:

Lelikdubl2 пишет:


Украина теперь - генно-инженерная лаборатория МОНСАНТО!


Она(Украина) просто лаборатория жидо-пиндосов.


Да уже и закон о продаже земли собираются в ВР протащить. Полностью изгадят чернозёмы Украины своей ГМО-фигнёй. 

13:11
14 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

111

Яна, Piwowan, Awtar  согласны с  ниже  приведенным  мнением  гражданина  Украины. У  него  другое  видение  и  он  конечно  имеет  на  это  право  не так ли?

Я,гражданин Украины с украинским паспортом и пропиской. Но я ненавижу каждого украинского солдата и “добровольца”! Ненавижу так, что это чувство не описать словами. 
Я приехал на Донбасс не за деньгами и другими почестями. Я приехал сюда, чтобы убивать вас без жалости и чувства угрызения совести. Убивать так же,как вы твари убиваете граждан Донбасса. Чтоб здесь и памяти от вас не осталось. 
Я остался верным данной мною Присяге защищать народ, а не убивать. Вы не мужики и именно вы предатели и вам нет прощения. 
Я не верю в то, что вы когда-то даже расскаитесь за содеянное нам. Вы для меня низший сорт общества. Вы не выполняете Присягу, вы ее спаскудили . В будущем вам прийдется снова пускать сопли в своей “непричастности” на которые теперь здесь никто не поведется. А ваши патриоты помогают нам нарабатывать все больше ненависти к вам. 
Я не обвиняю Порошенка, Путина, Обаму и других в том, что умирают наши люди. Они не ведут обстрел и убийства нашего народа. Не избивают наших соратников по городам, не едят торты “Русский младенец” .Это делают солдаты и граждане осознанно и с энтузиазмом. Почему я должен обвинять того кто якобы дурманит народ, а зачем тогда мозги народу? 
Некоторые патриоты радуются убийствам наших детей и родителей. Смеются с фотографий убитых и разорванных. За что мне к ним испытывать человечность?

Быдло, называющее себя украинскими защитниками, я желаю, чтоб ваши матери до конца своих дней выносили с под вас дерьмо и латали ваши пролежни со слезами на глазах от того, что осколок перебил вам позвоночник и вы никогда не встаньте на ноги. Я желаю, чтоб вы жили долго но без ног и рук. Это будет и уже скоро. Вы мразь, которую мы вырежем словно хирург злокачественную опухоль. 
Украинский национализм- это гангрена, которую нужно вырезать с особыми методами дезинфекции после операции. 

13:12
14 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

112

paradoxius пишет:


На счет трагедии я не спорю совсем. И этой трагедией уже воспользовались ваши власти, объявиви 4-ю мобилизацию. У вас в стране!!!! 


4-я мобилизация была оговорена значительно раньше, не надо делать из этого аргумент в вопросе гибели людей. А по вопросу - от чего погибли люди? должна разобратся комиссия.

13:14
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

113

Yana_Ukrainian пишет:

paradoxius пишет:


p.s. Люди гибнут, простые люди(((((( 


Кристин, ответь, пожалуйста, на простой вопрос. Тебе жалко людей, которые гибнут от рук ополченцев и Гиркина? Или, как Ораторе, жалко только своих? 


Жалко у пчелки ….На уровне государственности подобным не оперируют …Вам Яна жалко животных , которых вы употребляете безжалостно в пищу? Вам жалко животных , на которых проверяют химические и фармацевтические препараты ?
Нет? Вы ведь кушаете и используете химию и лекарства ……
Заведомо глупые вопросы задаете ,апеллирую к эмоциям …..

13:17
14 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

114

Яна люди  с  Донбасса  не  идут   в  другие  области  Украины  убивать  тех  у  кого  другое  мнение  а  вы  пошли  убивать  своих,  стали  с  места  и  пошли  к  ним  убивать  их же  на  их  же  територии. Ты  слепая  и  глухая  или  притворяешься?


13:19
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

115

kilikiya, ну судя по их с БМП логике , это ополченцы напали на Украину, вернее РФ в очередной раз пытается оккупировать Украину.  Поди в школе так уже и учат детишек.

13:20
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

116

Кили, она пытается оправдать своего брата.

13:21
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

117

kilikiya пишет:

Яна люди  с  Донбасса  не  идут   в  другие  области  Украины  убивать  тех  у  кого  другое  мнение  а  вы  пошли  убивать  своих,  стали  с  места  и  пошли  к  ним  убивать  их же  на  их  же  територии. Ты  слепая  и  глухая  или  притворяешься?


Она ведет хитрую политику ))))))))) . Умасливает внимание …..Если будет писать жестко , то встретит жесткое сопротивление . А так - втирается в доверие под благовидным предлогом …..Разлагает изнутри …..

13:21
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

118

oratora пишет:

А не надо за меня всяческую фигню писать. Я всем простым людям сочувствую. А вот взявшим оружие и пошедшим убивать этих простых людей, я не сочувствую . Они получают по заслугам. А вот их родственники разделяют с ними их карму и даже поза “сиротинок” им не поможет.


То есть , правильно, двойные стандарты в действии. Взявшим оружие ополченцам, точн отак же убивающим простых людей  сочувствовать , конечно же, можно, они ведь свое защищают. Ведь мы, русские, оправдываем убийство, но только если оно в целях защиты русских, так? 

Тем более, российские добровольцы и ополченцы настолько искусны в военном деле, что ни один из них ни убил ни одного мирного жителя. И стреляют они исключительно со снайперской точностью, и исключительно по рядам украсинской армии. Так ведь? Ополченцы - они априори хорошие, прячутся в жилых кварталах, никого не трогают, а укропы, гады такие, стреляют, да все по мирным, все по мирным! 

А ополченцы - ни-ни! Они только по убийцам стреляют, не задевая мирных. Всех мирных убивает исключительно украинская армия.

П.С. Оратора, Вы слишком часто про родственников упоминаете. Не боитесь, что бумеранг вернется и придется отвечать за несовсем благовидные поступки своих родственников? А, нет! Дайте угадаю! Ваши родственники все белые и пушистые!


Рекомендовано к прочтению

13:27
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

119

Yana_Ukrainian пишет:

paradoxius пишет:


p.s. Люди гибнут, простые люди((((((


Кристин, ответь, пожалуйста, на простой вопрос. Тебе жалко людей, которые гибнут от рук ополченцев и Гиркина? Или, как Ораторе, жалко только своих?


Яна, ой как же ты не правильно ставишь вопрос. Навязаная тебе икона Гиркин и Путин тебя же и сожрет, если ты не одумаешься!!

Меня по жизни ранит несправедливость, и конечно больно видеть погибших в войнах. Мне жалко моего прадеда, который погиб в ВОВ, и моя прабабушка первая в районе получила похоронку, оставшись с 7-ю маленькими детьми на руках, на крайнем севере!!!!! А теперь, всякие недоделаные говнюки оскверняют их память.

Я не могу доказать с точностью, от чьих “рук” гибнут мирные жители, хотя и вижу картину целиком, но на войне всегда это было и есть. Ты бы лучше подумала о том, как остановить эту бессмысленную братоубийственную войну. И сделала бы хотябы что-нибудь для этого, вместо того, чтобы задавать реально необдуманные вопросы.

И, Яна, очнись уже! Читай между строк, если прямо не видишь!

13:31
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

120

Ополченцы не убивают простых людей, а защищают своих граждан, свою землю.   Да, всех мирных убивает исключительно ВСУ причём именно намеренно. Политика у Киева такая -уничтожать всех на Донбассе.  Бумеранга не боюсь, так как привыкла отвечать за свои поступки , чего и вам желаю.  Ваш брат - убийца, научитесь жить с этой мыслью и готовьтесь к ответу.