Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:29
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

301

Johanson пишет:

Это жизнь, коррупция она в головах.  Кто учиться не хочет, но хочет “корочку”, всегда найдёт как это сварганить. И так везде т.к. в этом участвуют обе стороны.


Каждый видит то, что соответствует его внутреннему миру. И сейчас, как никогда, заметно, что в одних и тех же событиях мы видим совершенно разное. 

19:34
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

302

oratora пишет:

bmp пишет:

 Мы “святее Папы Римского”? 


Ты не понимаешь только одного, что я, например, общаюсь и много общаюсь с людьми в Украине  , находящимися не в зоне АТО. Много общаюсь с беженцами здесь в Крыму и с волонтёрами. Я прожила в Украине 34 года.  А на сайте резвятся киевляне. Поверь, это две бооооольшущие разницы. Нет в их словах правды и нет в твоих словах правды. Есть маааахонькая частичка правды. Всё вместе приводит к огромной лжи. Но я больше тебя ни в чём убеждать не буду. Ты хочешь быть толерантной там , где это не просто вредно, а преступно, но ты этого не понимаешь.  

ПС. а на фига ты тусуешься на сайтах ура-патриотов?  Ну глупо же читать всяких уродов.


А чего тут не понимать-то? Я предпочитаю смотреть хотя бы несколько источников по одной инфе. Именно поэтому смотрю и сайты патриотов и те, где пишут сами ополченцы. Ты думаешь, что нет иной точки зрения, а только та, которую высказывают твои многочисленные знакомые? И ты разве не поняла, что есть “две правды”? Но одну из них ты категорически отвергаешь. Да пожалуйста, твое право.

Так вот, быть толерантной я призываю к людям, которые здесь высказывают иную точку зрения. Это разве непонятно? Потому что если идет “переход на личности”  - это стопроцентный маркер, что чел глубоко внутри интуитивно не уверен в своей правоте, что он лжет и манипулирует (чаще - бессознательно, так уж психика устроена) - это вам любой профессиональный психолог скажет. Это подтверждает и  жизненная практика.  Всего доброго.

19:49
14 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

303

детальный анализ РАССТРЕЛА автобуса

http://anna-news.info/node/27539

1. Несмотря на то что все пули ушли в стекла автобуса. часть все таки попала в борт с внешней стороны отчетливо видны аккуратные пулевые отверстия.
2. Следы пуль внутри салона, одна в поручне (стойке) явно видна!
3. Нет внешних осколочных ранений все поражения ВНУТРЕННИЕ (пулевые) только у одного борозда на черепе от прошедшей по касательно ПУЛИ!
4. Дерево упало не от взрыва оно спилено.
5. У лежачего под номером 3 человека на снегу нет ноги что бывает при срабатывании стационарно установленной мины на минном поле. (кто-то пытался выпрыгнуть из расстреливаемого автобуса и попал на минное поле) в автобусе оторвать ногу не могло.
6. Борта автобуса не прошиты насквозь осколками нет отверстий от осколков внутри борта.
7. Все трупы лежат только в левой от водителя стороне автобуса вся правая сторона чиста.
8. Ни на одном кресле нет следов осколков.
воронка “снаряда” имеет четко выраженное попадание вдоль автобуса на расстоянии 30 метров и взрывная волна и осколки должны были распространиться в этом направлении а не в бок.
.9, Расстояние от воронки до автобуса 30 метров! Воронки нет, есть аккуратная дыра в земле. на расстоянии 30 метров значит все должны быть ранены, а не убиты.
10. Нет раненых, все убиты (добиты) НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ при ОСКОЛОЧНЫХ РАНЕНИЯХ!!! 12 человек трупов и ни одного раненого!
11. На первом видео вообще нет следов крови на полу на ступенях и дверях автобуса. на втором море крови на полу откуда она появилась?
12. Если дверь была открыта зачем стоит деревянная лестница прислоненная к окнам с противоположной обстрелу стороны как бывает только при штурме спецназом автобусов смотрите спец. видео тренировок спецназа по взятию штурмом автобусов)
13 Стекло водителя не обрушилось при “взрыве” все остальные стекла уничтожены чего не бывает при динамическом ударе, на лицо расстрел из автоматов сбоку (о стекле водителя забыли! Ляп)
14. Где водитель ????? Если стекло не пострадало как он мог быть убит? Он не сидел в салоне! Его нет в салоне!
15. За автобусом на отбойнике справа и слева от автобуса нет следов взрыва и осколков, нет их и на биотуалетах рядом с блокпостом, а должны быть!
16. Табличка МИНЫ! Видна рядом с автобусом. Очевидно заминирована прилегающая к дороге территория непосредственно рядом с автобусом.
17. Автобус не съехал с трассы, как бывает при внезапной смерти водителя на ходу машины, он аккуратно стоит на дороге и водителя в кресле нет! Машина стояла! (ее явно остановили прежде чем расстрелять)
18. Колеса пробиты (простреляны) зачем? в том числе и со стороны противоположной взрыву!
19 Открыта крышка бензобака кто-то сливал бензин еще до приезда следственной группы!
20. Есть только одно не пулевое ранение у лежащего на снегу с проломленным черепом человека. Не забывайте. там поработали специалисты желавшие придать достоверность осколочной версии ранений. Видео первое сделано до их приезда. оно говорит об обратном. лежащие на снегу люди разительно отличаются от”сваленных” в автобусе. Причем сваленных только с одной его стороны! Мужчин и женщин до этого абсолютно одетых. раздели. с них стянули юбки и штаны задрали куртки и так стали снимать!
21 Ни одного остатка крупного фрагмента снаряда града! Вообще никаких остатков снаряда града! А они всегда есть!
22 Нет термического воздействия характерного при попадании взрывчатых веществ из снаряда града ! Нет ожогов на людях нет возгораний не обожжены ветви и стволы деревьев!


19:51
14 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

304

Yoda,

А, где такая страна Украина))))))????

20:02
14 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

305

Awtar пишет:

Достаточно встретить слово хунта в значении украинской власти и уже можно всё понять.Все слова ваших однодумцев что они без предубеждений мягко говоря ложны.Кроме того,вы все с проросийским мнением должны хотябы знать что украинские националисты  не только ни за Россию,но и ни за Европу и США.


Дабы не голословить:
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.[3]

Это не моё определение, а из википедии - якобы русской :crazy: Единственное отличие в определении - украинская хунта не военная была, но пришла всё равно в результате переворота и активно терроризирует как минимум часть страны - и заметьте, военным путём.

Между прочим мне понравились слова Мозгового что надо заниматься социальными проблемами,а не идти на Киев.Надеюсь это результат того что мои слова всё таки были услышаны.

Это правильное решение и народ ЛНР и ДНР обязательно будут этим заниматься - как только их перестанут бомбить! Так что либо перестанут бомбить и мозговой сдержит слово, либо подавят бомбящих и он снова сдержит слово! А заниматься социальными проблемами во время бомбардировки проблематично - или это тоже мысли зомби? ;)

20:05
14 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

306

strange пишет:

Yoda,

А, где такая страна Украина))))))????


strange, не перегибайте - страна такая была уже давно и пока ещё есть…. Другой вопрос, что её захватили нечистоплотные на руку люди, если их таковыми назвать можно….

20:05
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

307

bmp пишет:

Я предпочитаю смотреть хотя бы несколько источников по одной инфе. Именно поэтому смотрю и сайты патриотов и те, где пишут сами ополченцы. Ты думаешь, что нет иной точки зрения, а только та, которую высказывают твои многочисленные знакомые? И ты разве не поняла, что есть “две правды”? Но одну из них ты категорически отвергаешь. Да пожалуйста, твое право.


Да, есть правда диванных писателей и правда людей , живущих не в Киеве.  А ещё есть правда правосеков. Есть у меня и среди них знакомый. А ещё есть правда бывших западенцев, родившихся и всю жизнь живущих в разных концах Украины. Кто-то тут фотку выкладывал, что это не война хохлов и москалей, а война победителей и побеждённых в ВОВ. Вот это и есть самая настоящая правда.  И сталкивалась я с этой правдой все 34 года проживания в Украине, что при СССР, что при незалежности. Но ты не можешь для себя принять эту правду, ты её выдумкой считаешь. Поэтому и не можешь правильно ни понять, ни оценить всё происходящее в Украине.  И не надо думать, что эти свидомисты хоть кого-то в мире ценят или к кому-то хорошо относятся. Они ненавидят весь мир, все им должны, все их гнобят, но при этом они выше всех. Вот это и есть правда.  А сейчас у них ещё и автоматы в руках.

Марина, не надо их гладить - руку откусят, только дождутся нужного момента.  

И тебе всего доброго. 

20:12
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

308

По 24 часа показали интервью женщины , ехавшей в автобусе. Никакого градовского снаряда не было. Автобус наехал на мину. И показали доклад ОБСЕ. Они тоже склоняются к такой же версии, но теперь собирают ещё международную комиссию специалистов и представителей Украины, ДНР, России . Видать хотят снять с себя ответственность . Так что давайте успокоимся и дождёмся официальных результатов. 

20:13
14 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

309

sergowech пишет:

strange пишет:

Yoda,

А, где такая страна Украина))))))????


strange, не перегибайте - страна такая была уже давно и пока ещё есть…. Другой вопрос, что её захватили нечистоплотные на руку люди, если их таковыми назвать можно….


Да нет такой страны Украина. Может это Колония. Украина была в прошлом веке, но это было давно.

20:13
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

310

Фракция “Народный фронт” в Раде предлагает ввести военное положение на востоке Украины.
-
КИЕВ, 14 января. /ТАСС/. Фракция премьера Украины Арсения Яценюка “Народный фронт” в украинском парламенте предлагает отменить режим прекращение огня на востоке страны и ввести военное положение.

Об этом сообщил журналистам член фракции Роман Заставный.

“Мы инициируем обращение к президенту страны Петру Порошенко с предложением отменить режим прекращение огня”, - сказал депутат. Он подчеркнул, что “Народный фронт” настаивает также на введении военного положения. “Эти вопросы станут сегодня предметом обсуждения на пленарном заседании Рады”.
-
ИТАР-ТАСС


хозяин яйценюха требует сделать фас…

заодно и экономику добить, про народ вообще молчу

20:26
14 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

311

strange, страна Украина как раз и существует последние 24 года. До этого никогда такой страны не существовало… Даже после революции это было УНР и УССР. После ВОВ УНР была поглощена и вошла в качестве территории в УССР. При том, что УНР всегда была заселена враждующим населением, которое всегда воевало против той же УССР и всего, что связано с русскими. Это искусственное образование.
Сейчас же понятие Украина появилось - и совсем не важно, что страна находится под юрисдикцией матрасно-полосатых господ. И права Oratora - в этой стране война идёт всё время существования - даже в качестве УССР. Та часть, что была выведена искусственно - это территория УНР, на генетическом уровне ненавидит всех и вся - ненавидит русских, ненавидит поляков, ненавидит ЕС, ненавидит всех - при этом сие обстоятельство не мешает всю историю существования лизать сапоги всем, кто больше даст. Во времена СССР территорию УРН очень сильно задабривали - огромная доля высокотехнологического производства размещалась там, туда шли огромные дотации. Такая же ситуация с Прибалтикой. Как мы видим - задобрить не получилось - шакал так и остался таковым. Кстати - очень интересно мнение Гитлера в отношении западенцев УНР - он считал их психами, потому как эти товарищи усердствовали во много раз рьянее, чем СС и Гестапо, которые были ангелами во плоти в сравнении с бандеровскими отродьями…. И это лишь чисто историческая данность. Сейчас же у них взыграла кровь, особенно на фоне того, что им приказал хозяин, взрастивший их.

20:37
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

312

янам…

сайт канадский

Украина теперь - генно-инженерная лаборатория МОНСАНТО!

“Раньше на Украине был запрет на ГМО но его отменили как раз для Монсанто! Всемирный Банк и МВФ помогают  Монсанто вести биотехническую войну на Украине. Теперь всё что происходит на Украине тесно завязано на интересы Монсанто, Доу, Байер и других глобальных отравителей еды. Базы этих американских Биотех концернов никак не отличаются от целей американских военных баз по всему миру! Открытие оффиса Монсанто в Киеве ознаменовало продажу Украины со всеми потрохами наиболее ненавидимой американской корпорации во всём мире.”

http://www.globalresearch.ca/ukraine-agreed-to-a-m...

20:43
14 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

313

sergowech,

Вы утверждаете, что УССР не было, значит не было Украины ни когда.

Я порожаюсь,  Вы чё схватились за название Украина, можно назвать территорию по другому, например Яро или Яцо или Великая Банда (в честь героя-мучиника Бандеры).

Рекомендовано к прочтению

20:48
14 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

314

Эти отморозки убили людей в автобусе….Только что просмотрела Шария….И не его съёмки….Один вопрос: чего это оне так активизировались в январе??? Не считая декабрьских съёмок. Доказать всем,что зима - это не предел возможностей натовских и прочих войск???

20:54
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

315

Редакцию газеты Славянка Харькова забросали “коктейлями Молотова”

В субботу 10 января майданутые футбольные болельщики забросали “коктейлями Молотова” офис газеты «Славянка». По словам учредителя газеты дебилов было около двадцати штук, все были в балаклавах и шарфах футбольного клуба “Металлист”. На стене офиса вандалы написали “Попередження брехнi”.

От попаданий коктейлей в помещении начался пожар. В этот момент там находилась одна девушка, которая позвонила в спасательную службу. По словам учредителя перед инцидентом в последнее время в редакцию поступали звонки с угрозами.