Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
19 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

481

Pivovan, а где балалайка и медведь, подносящий патроны?

Там полно добровольцев. Кстати, вчера у Соловьёва выступал бывший военный, который сказал, что 500 тыс. военных пенсионеров России готовы хоть сейчас вступить в ряды ополчения, но их сдерживают и не пускают. 

На что присутствующая там горячая голова заявила : ” Да пустите вы их и пусть не останавливаются, пока не возьмут Киев и Брюссель”.

Владимир, ты бы лучше  рассказал нам, как ты относишься к проведённой вчера в Киеве чёрной мессе  и ко вчерашней бомбардировке  Горловки 500-килограммовыми  бомбами. И как ты относишься к тому, что ВСУ , наплевав на перемирие, с 11 января непрекращая обстреливают Донецк. И до сих пор это делают. Прямо сейчас.


15:13
19 Январь 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

482

И ваще Пивован, докладай скока тебе платят за тот бред, что ты несешь???

15:29
19 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

483

Журналист украинского телеканала «112» Руслан Коцаба призвал бойкотировать мобилизацию и заявил, что в Донбассе идет гражданская война, в которой «супер-мужики из ДНР» убивают «супер-мужиков из ВСУ».

Коцаба заявил, что готов отсидеть сколько положено по закону, но не собирается идти в армию.

«И даже не присылайте мне повестку» — заявил журналист.



«Это невозможно, когда в 21 веке одни люди убивают других только за то, что те хотят жить отдельно. Регулярных российских войск в Донбассе нет, есть местные хлопцы, которых называют «ополченцы», «сепаратисты», они нас называют «укропы». Вся та возня возле донецкого аэропорта — большая вселенская несправедливость. Сейчас убивают лучшие мужики лучших мужиков. Я фронтовой журналист и знаю о чем говорю. А в это время пи***сы сидят в штабах и Верховной раде и это большая несправедливость» — заявил он.

Он призвал украинцев отказаться от мобилизации.

«Я призываю адекватных людей отказаться от мобилизации. Если хотят идти добровольцами-Бог им судья, это их ответственность. Но я знаю, что потом вся эта война закончится и они должны знать, что добровольцев сделают крайними за все», — заявил журналист.

Руслан Коцаба является уроженцем Ивано-Франковска, активно поддерживал майдан и голосовал за Петра Порошенко. Также он известен своей позицией по конфликту на Донбассе. По его мнению, там гибнут мирные люди, а эту войну он называет не иначе как гражданской, где гибнут украинцы с обеих сторон.

15:34
19 Январь 2015


guest_Максим

Гость

484

Странно, что нашивка неофициальная… Официальная, наверное, не так хорошо подходила для этого видео.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D...

15:46
19 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

485

Pivovan пишет:


Дембельский бушлатик, зачем покупать НАТОвский в магазине “Спецодежда”, если есть свой))

15:54
19 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

486

Моторола тоже бывший морпех, он в интервью об этом говорит открыто. Почему же не видно визгов (по снимкам со спутников) Пентагона по поводу вторжения вна Укра-ну войск других государств? Да всё “закулисные игры”, чтоб “пипл хавал”, да разгонка эмоционалки)))

16:02
19 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

487

Pivovan, у меня был знакомый который стеснялся, что он служил в стройбате, и говорил всем, что служил в морской пехоте. Вот и тому ополченцу захотелось одеть данный шеврон одного из спецподразделений для повышения самооценки - шутка)))

Реальных доказательств не вижу, одеть можно шеврон НАТО с тем же успехом.


16:14
19 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

488

Пивованам на заметку

Методичка

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=28910


Ничего такого, просто бизнес

Мало кто знает, что резидент Потрошенко, помимо владения телеканалами, заводами, комбинатами и т.д. является одним из самых крупных в стране владельцем похоронных бюро.

На складах самого крупного бюро ритуальных услуг в Украине числилятсясь около 4000 гробов, (средняя стоимость гроба в Украине 600-800 грн) сделанных без предварительного заказа.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=28904

16:29
19 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

489

Министр финансов Украины рассказала о переговорах с МВФ

…”МВФ хочет видеть еще большее снижение социальных расходов и повышение тарифов. Мы также этого хотим…” (с)  


Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Министр финансов Украины Наталья Яресько отметила сложность переговоров с международными партнерами по поводу получения очередного транша от МВФ. В воскресение в интервью телеканалу “1+1″ она отказалась прогнозировать дату получения транша.


http://www.interfax.ru/world/418538


16:34
19 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

490

Pivovan, у меня тоже такой шеврон есть, а еще шеврон америкосовских морских котиков, и шеврон с миккимаусом в военном стиле, в магазине  MILITARY купила, чисто для стеба, ну еще для страйкбола, если будет возможность поиграть.

Мне вот интересно, Владимир, вы вообще в армии служили? Блин, тут девчонки лучше вас в армейских штуках разбираются. Вам стыдно должно быть.

18:04
19 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

491

paradoxius пишет:

Мне вот интересно, Владимир, вы вообще в армии служили? Блин, тут девчонки лучше вас в армейских штуках разбираются. Вам стыдно должно быть.


Пивовану-Стыдно? Да я вас умоляю, это его стиль, он как всегда запостит х…нь и без каких либо доказательств или коментариев наблюдает за происходящим.
Нужно уже новый вид троллинга в сленг вводить: Пивован-троло-ло.

18:17
19 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

492

Vladislav_5, ну должно же быть у мужика хоть какое-то чувство самоуважения.

18:18
19 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

493

Киев. Левый берег. Друзья пишут….

“Стараюсь в центр не ездить ( предложила обследовать ребенка в охмадет,  он находится на М. Политех) опасно. Да и у нас уже регулярно слышна стрельба, а в последнее время и взрывы участились. ( на вопрос что взрывают) в основном машины, но вот из последних. … вызвали наряд милиции, типа изнасилование, менты приехали в них из подъезда кинули ручную гранату и закрылись в подъезде. Раненых ментов увезли в больницу.  Виновные не найдены. ( на вопрос ,а кто стреляет?) Пьяная стрельба… поругались- пострелять.  Не то чтоб уж часто, но регулярно. 

Рекомендовано к прочтению

18:28
19 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

494

paradoxius пишет:

Блин, тут девчонки лучше вас в армейских штуках разбираются. Вам стыдно должно быть.


Ему не стыдно - он из армии любимого не ждёть… :crazy:

18:48
19 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

495

sergowech, не факт, Украино цэ Эвриопа