Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:09
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

856

oratora пишет:

paradoxius, всё-таки наши классики все человеческие типы уже описали. Спекулянт чистой воды  В.М.Полесов,  многоактивный лентяй-слесарь из “Двенадцати стульев”, только ещё он и борется везде и со всеми


Я не лентяй,а энергосберегающий ,но борюсь лишь с теми кто нагло лжёт,это не вы конечно ,вы лишь повторяете за ними.

12:13
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

857

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Цель присутствия в данной теме чисто научная ,я и в жизни наблюдаю за тем как воздействует информация на сознание индивидов.


Ты чьих бар холоп будешь? Ну в смысле - какую область науки представляешь? Научные труды есть? Где почитать? Ток на этот раз не плагиать, как с ютубами - проверить авторство легко.


Я наблюдаю за происходящим и применяю к увиденному и услышанному научный метод анализа,а труды ещё рано писать,возможно я и не захочу этого делать,надоест и буду просто романтиком

12:15
27 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

858

speculum пишет:

Достижения есть ,но много не учтённого .

Так же заметил разницу при общении в интернете и в живую,во втором случае люди реже игнорируют контраргументы.


Это действительно радует (о достижениях). Главное, чтобы они в итоге оказались достижениями, а не “два шага назад один вперед”. И трезвость чтобы была не похмельем, и потом снова в загул…

Ну и тему всё-таки перечитай, если уж серьезно занялся изучением сознания индивидумов, главное про себя не забудь, ты ведь тоже индивидум… так ведь ?!

12:16
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

859

Johanson пишет:


Есть такой тип людей, с перегородкой-фильтром в голове. При поступлении информации, фильтр начинает отсеивать “правду-неправду”. Он читает, ток фильтр хорошо работает, неудобную инфу сразу отсеивает))) С одной стороны-забавно наблюдать за ентими “правдорубами”, а с другой-тоска…


Мне за вами наблюдать совсем не тоскливо

12:17
27 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

860

speculum пишет:

с теми кто нагло лжёт,…..,вы лишь повторяете за ними.


Да, да, да, истина она ведь бывает в последней инстанции,  и называется она “другое  мнение”, не иначе)))

12:20
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

861

paradoxius пишет:


Это действительно радует (о достижениях). Главное, чтобы они в итоге оказались достижениями, а не “два шага назад один вперед”. И трезвость чтобы была не похмельем, и потом снова в загул…

Ну и тему всё-таки перечитай, если уж серьезно занялся изучением сознания индивидумов, главное про себя не забудь, ты ведь тоже индивидум… так ведь ?!


Да помню я о себе,вы даже не представляете какая у меня самокритика

А тему перечитывать незачем ,под отличающимся мнением я имел ввиду вашу реакцию на мои посты,если вы этого не поняли.

12:23
27 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

862

speculum пишет:

Я наблюдаю за происходящим и применяю к увиденному и услышанному научный метод анализа,а труды ещё рано писать,возможно я и не захочу этого делать,надоест и буду просто романтиком


Какой именно метод какого именно анализа? какие искомые?

12:28
27 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

863

speculum пишет:

А тему перечитывать незачем ,под отличающимся мнением я имел ввиду вашу реакцию на мои посты,если вы этого не поняли.


Главное, чтобы ты сам это понимал, а за нас не беспокойся ;)

12:33
27 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

864

speculum пишет:


Я наблюдаю за происходящим и применяю к увиденному и услышанному научный метод анализа,а труды ещё рано писать,возможно я и не захочу этого делать,надоест и буду просто романтиком


ну мы-то тебя давно знаем. Ты и простейшего анализа провести не можешь,а уж вывод сделать - вообще запредельно, не льсти себе.

12:34
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

865

paradoxius пишет:


Главное, чтобы ты сам это понимал, а за нас не беспокойся ;)


Я за вас не беспокоюсь,вы же испытуемые

12:37
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

866

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Я наблюдаю за происходящим и применяю к увиденному и услышанному научный метод анализа,а труды ещё рано писать,возможно я и не захочу этого делать,надоест и буду просто романтиком


Какой именно метод какого именно анализа? какие искомые?


Нау́чный ме́тод — совокупность основных способов получения новых знаний и методов решения задач в рамках любой науки.


Метод включает в себя способы исследования феноменов, систематизацию, корректировку новых и полученных ранее знаний. Умозаключения и выводы делаются с помощью правил и принципов рассуждения на основе эмпирических (наблюдаемых и измеряемых) данных об объекте. Базой получения данных являются наблюдения и эксперименты.

12:39
27 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

867

Спек, я спрашиваю про твою “научную деятельность”, а не то, что в вики написано

12:46
27 Январь 2015


guest_Славомира

Гость

868


Кроме того, Фролов распорядился, чтобы предприятия, учреждения и организации, независимо от формы собственности, уволили военнообязанных, которые призываются, провели с ними полный расчет и обеспечили явку в сроки и пункты, указанные в мобраспоряжениях или персональных повестках.

Не уволили а освободили от работы, если вы берётесь переводить то хоть переводите дословно, а то распостраняете ложную фейковую информацию, ещё и ссылку даёте, по которой всякий может убедиться в вашей безграмотности

Рекомендовано к прочтению

12:53
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

869

Zmeysa пишет:

Спек, я спрашиваю про твою “научную деятельность”, а не то, что в вики написано


В вики написано определение я использую тот же механизм для исследования поведения индивидов,пытаюсь понять принципы которые движут человеческим сознанием.

13:03
27 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

870

guest_Славомира, освободить от работы и службы, произвести полный расчёт . Но там не написано, что нужно сохранить за ними место работы.  Так что это просто увольнение.