Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:12
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

841

paradoxius пишет:

speculum, правильное видео выложил, только до тебя его Змейса выкладывала… а теперь, я предлагаю тебе его внимательно посмотреть и подумать над сказанным в нем))



Я давно интересуюсь причинами поведения людей и животных,для меня это видео не новость,если вы после просмотра не изменили своего поведения то стало быть ваши инстинкты преобладают над здравым смыслом.

Что же косается моей позиции ,я уже неоднократно заявлял о нейтралитете ,для меня правительство Украины и России являются преступниками из за которых страдает народ.

Цель присутствия в данной теме чисто научная ,я и в жизни наблюдаю за тем как воздействует информация на сознание индивидов.

11:18
27 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

842

В таком случае почему так однобоко освещаются события?

11:23
27 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

843

Старое зверье не боится обострения, не боится ЯО. Либо крючки заглоченны капитально и критическим большинством Либо ЯО фикция.

Как раз собирался цитировать.
“Ядерное сдерживание вовсе не означает, что агрессия невозможна” - http://svpressa.ru/war21/article/110927/?rss_mirte...

—————–

Интересное интервью - http://nikoaskas.blogspot.ru/2015/01/blog-post_898...

11:24
27 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

844

speculum пишет:

Цель присутствия в данной теме чисто научная ,я и в жизни наблюдаю за тем как воздействует информация на сознание индивидов.


Ну и как продвигается научный эксперимент??? 

Узрел как информация на тебя воздействует?? Или пока выводы делать рано?

Если что, не забудь поделитсья научными достижениями, будет интересно почитать (без всякого сарказма).

“если вы после просмотра не изменили своего поведения то стало быть ваши инстинкты преобладают над здравым смыслом.” - хорошо сказал!!!

11:31
27 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

845

paradoxius, всё-таки наши классики все человеческие типы уже описали. Спекулянт чистой воды  В.М.Полесов,  многоактивный лентяй-слесарь из “Двенадцати стульев”, только ещё он и борется везде и со всеми

11:37
27 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

846

oratora, и не только классики. Любую народную былину, сказку взять - то же самое. Вот сейчас читаю Беломорские Былины со слов сказитилей Архангельской губернии 19-го века… один в один, ничего не меняется.

11:40
27 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

847

eeki пишет:

 Ты хочешь сказать, что у вас столько шарликов?


Их везде в избытке)) В России тоже “скачут”… на антимайдане)) Большая часть людей(особенно простых), кроме как о своих кредитах ни о чём и не думают, на остальное А НАС РАТЬ. Вот и водят их за носы ушлые ребята-психопаты)) По большому счёту, другого и не дано, каждый приходящий “сюда” изучает свои уроки. Много неокрепших душ, коими легко манипулировать. Продолжаем наслаждаться шоу)))

11:48
27 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

848

speculum пишет:

Цель присутствия в данной теме чисто научная ,я и в жизни наблюдаю за тем как воздействует информация на сознание индивидов.


Ты чьих бар холоп будешь? Ну в смысле - какую область науки представляешь? Научные труды есть? Где почитать? Ток на этот раз не плагиать, как с ютубами - проверить авторство легко.

11:50
27 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

849

paradoxius пишет:

Он тут, вроде, когда-то писал о градах с территории России, свидетелем был, последствия и разрушения чуть ли не сам  видел.. на украинской стороне, соответственно)))


 Ога, а потом оказалось что “ясамвидел” и “моиличныеисточники” - это чужие комменты на ютубах

11:54
27 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

850

Slavyanka пишет:

вы видиву сами  смотрели? там мер про русскую агрессию говорит???? сдаётся мне ,что вы помещаете сюда материалы,которые сами не смотрите.


Есть такой тип людей, с перегородкой-фильтром в голове. При поступлении информации, фильтр начинает отсеивать “правду-неправду”. Он читает, ток фильтр хорошо работает, неудобную инфу сразу отсеивает))) С одной стороны-забавно наблюдать за ентими “правдорубами”, а с другой-тоска…

11:55
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

851

Vorozhey пишет:

В таком случае почему так однобоко освещаются события?


Ну именно этот вопрос был изначально мной тут задан ,почему заняли пророссийскую сторону,почему так убеждены в правдивости россми,почему вдруг Путин стал героем.

Я же решил показать ,что есть мнения оличающиеся .

11:59
27 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

852

В Белгороде-Днестровском военный комиссар отменил Конституцию и запретил военнообязанным покидать район

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Белгород-Днестровского района майор Фролов подписал приказ, которым запретил покидать территорию района военнослужащим запаса, у которых нет на руках мобилизационных распоряжений и персональных повесток.

Текст приказа обнародовала пресс-служба горсовета райцентра.


Кроме того, Фролов распорядился, чтобы предприятия, учреждения и организации, независимо от формы собственности, уволили военнообязанных, которые призываются, провели с ними полный расчет и обеспечили явку в сроки и пункты, указанные в мобраспоряжениях или персональных повестках.

Также предприятиям, учреждениям и организациям, независимо от формы собственности, необходимо передать военкомату всю технически исправную автотракторную, дорожно-строительную, подъемно-транспортную и другую технику. Аналогичное требование предъявляется и гражданам, владеющим транспортными средствами.

Отметим, что приказ товарища Фролова явно противоречит статье Конституции Украины, которая гарантирует гражданам свободу передвижения. Ограничение этой свободы возможно только в случае введения чрезвычайного или военного положения.

Незаконным является и требование уволить мобилизованных, поскольку законы гарантируют каждому новоиспеченному военнослужащему сохранение рабочего места и заработной платы в течение года.

Что касается передачи транспортных средств, то речь идет о так называемой военно-транспортной обязанности. Закон Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации» устанавливает, что если не объявлено чрезвычайное и военное положение, то Вооруженным силам передается ограниченное количество техники, перечень которой утверждается местными государственными администрациями. Иными словами, мобилизовать ВЕСЬ транспорт нельзя.

ОБНОВЛЕНО В 12:46. Мы попросили прокомментировать ситуацию военкома Одесской области Юрия Пискуна.

«Есть указ президента о том, что при объявлении мобилизации каждый военнослужащий запаса обязан самостоятельно явиться в военкомат и выполнить свой конституционный долг. Пройти медицинскую комиссию, а там военком сам решит, как дальше поступить. Сам приказ я не видел, разберусь. Но военкома поддерживаю. Если он видит, что люди уезжают из Белгорода-Днестровского, то как ему поступить? Сейчас для страны очень сложное положение и я прошу не сеять панику».

Насладицца комментариями граждан Украины можно, если клацнуть в ВОТТУТА

11:59
27 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

853

Zmeysa, “Мне академии не нужны, каждый гасконец с детства сам себе академик” (Дартаньян)

Рекомендовано к прочтению

12:01
27 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

854

speculum пишет:

Ну именно этот вопрос был изначально мной тут задан ,почему заняли пророссийскую сторону,почему так убеждены в правдивости россми,почему вдруг Путин стал героем.

Я же решил показать ,что есть мнения оличающиеся .


Вчитайся в свой текст и перечитай всю ветку с начала прошлого года (ну это для твоего трактата). А потом еще раз посмотри видео про звериный патриотизм. Тебе еще работать и работать по-ходу)))

Мнение у него отличающееся  

12:05
27 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

855

paradoxius пишет:


Ну и как продвигается научный эксперимент??? 

Узрел как информация на тебя воздействует?? Или пока выводы делать рано?

Если что, не забудь поделитсья научными достижениями, будет интересно почитать (без всякого сарказма).

“если вы после просмотра не изменили своего поведения то стало быть ваши инстинкты преобладают над здравым смыслом.” - хорошо сказал!!!


Как на меня действует узнал,появились определённые правила которые помогают трезветь ,но скажу честно ,даже зная о способах обмана и о средствах манипуляции ,всё равно время от времени инстинкты  побеждают.

Достижения есть ,но много не учтённого .

Так же заметил разницу при общении в интернете и в живую,во втором случае люди реже игнорируют контраргументы.