Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:10
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1036

speculum, а кто устроил майдан и с какой целью? А кто решил разместить три пиндосские базы в Крыму? А кому для этого мешал Януковмч? А кто нарушил договор , подписанный 21 февраля?

Я понимаю, что ты ненавидишь всех и вся, просто потому, что ненавидишь, но хоть капля здравого смысла должна у тебя быть, хотя бы в качестве инстинкта самосохранения. Ну нельзя же быть во всём-то баламошкой.

21:14
28 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1037

А как это молодым мужикам удаётся выехать из Украины за границу? Неужели пешком?

21:16
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1038

dosieroj, погранцы-то местные вот и выпускают своих

21:35
28 Январь 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1039

speculum пишет:


Так и что там дальше произошло в Одессе ,куда делся народ после массового сожжения своих однополчан,почему не свергли власть и не наказали виновных,не создали ополчение?


А народ там до сих пор в шоке и многие боятся.

22:06
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1040

Украинские “журналисты” расстреляли пленного:

22:11
28 Январь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

1041

speculum пишет:
…моя позиция это показать ту сторону которую скрывают,помните про бревно в глазу,так вот оно торчит из ока России.


Для российских брёвен есть отдельная тема!
Сколько ещё раз надо повторить это, чтоб ты, наконец понял и перестал зафлуживать эту тему разводя народ на разборки?
Ещё раз! - тема называется - Все что происходит на Украине, посты не по теме и провокации будут удалятся

22:12
28 Январь 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1042

Кажется в Европе начинают понемногу прозревать, с кем связались.

http://www.ridus.ru/news/176810


22:16
28 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1043

speculum А ты точно из России? Вот почитал тебя, у тебя ума даже меньше чем у майданутого Киевлянина, я как житель Украны просто охреневаю от твоетй “правды”, конечно я слепой и не вижу, что у меня в стране делается, спасибо что просветил.

22:40
28 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1044

speculum пишет:

И как это вы меня цитируете только,вроде моих сообщений нет ,а ваши с оскорблениями есть,наверное это правила сайта позволяют.


Тоесть ты хочешь сказать что этого не писал? Я это сам придумал???

23:59
28 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1045

Спек, я не буду смотреть полуторочасовое шоу с личными разборками людей. По имеющийся у меня информации Гиркин (до начала Крымских событий) работал в структуре безопасности одного российского бизнесмена (близких Гиркину воззрений), наверняка имевшему и вна Украине бизнес-интересы. Может ты это за “украинский проект” принял? К тому же, да будет тебе известно, при принятии в штат любой спецслужбы, любой страны, берётся подписка о неразглашении. И ранее оговоренного срока (а эт лет 10 минимум) любые фиксируемые разговоры о том чем ты там занимался, уголовно наказуемое деяние.  Кстате, по твоей логике, ты тоже террорист, ведь воевал в Чечне, а там что первая, что вторая были с типа суверенной Ичкерией. 

0:49
29 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1046


Кто нужен украинской армии. Хитрости мобилизации в Украине.


1:04
29 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1047

Yoda пишет:

Бойфренд автора видео «Никогда мы не будем братьями» сбежал в РФ от призыва


Никогда мы не будем парою
ты одна теперь станешь старою.
Духа нет у меня быть карателем –
к огорченью отца и матери.

Ты себя назвала поэтессою
ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами
поглумившися над убитыми.

Я вначале над тем не парился,
но повестка пришла — опечалился.
Воля — слово мне так знакомое,
а тут вдруг пришли с военкомами.

А на фронте стреляют пулями,
увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая…
Ну так может родня припрячет, а?

У меня ведь глаза бесстрашные,
лишь в фейсбуке мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми
расхотелось водиться с дурами.

Нам на уши лапши навешали –
мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою –
москали нам братья бесценные.

Пусть стреляют другие придурки
лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя
Не получится видно счастья!

© Сергей Лукьяненко.

1:43
29 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1048


Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми …

Рекомендовано к прочтению

6:00
29 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1049

а (что бы кто ни квакал, улик полно) наемники этой “третьей стороны”

Говорят, уходят.
http://webnovosti.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1...
Там ещё интересная фраза, что вторгаться не хотят (в смысле, официально вмешаться).
К чему этот вывод (если правда)? Для того ли всё то, чтобы сейчас бросать на полпути?
Возможно, для временного предоставления свободы действий, чтобы кто-то что-то сглупнул так масштабно, что не вторгаться будет невозможно.

А кто решил разместить три пиндосские базы в Крыму?

Говорят, - http://новости-севастополя.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%86%D1%8B/

А кто нарушил договор , подписанный 21 февраля?

По упомянутой ссылке было чистосердечное признание - http://nikoaskas.blogspot.ru/2015/01/blog-post_898...

————————————————–
“То, что будет котел, не понимал разве что совсем глупый, тем не менее, украинские военные не сделали ни малейшей попытки вывести полуокруженные войска, даже после того, как стало понятно направление ударов ополчения.
Ничему украинский генералитет не учится – все то же самое, что и летом. Только этот котел не имеет границ с доброй Россией, которая принимала украинских солдат, лечила, мыла, кормила, одевала и отправляло домой за свой счет.”
http://politikus.ru/events/41257-popasnaya-vzyata-...

Значит, так и хотели?

———————————
“Западенцы, как всегда оказались самыми хитрыми. Они начали Майдан, толпами вуек прихали в Киев, поддержали государственный переворот. Но умирать за “нэньку Украйину”, за Порошенко, Яценюка и Турчинова не хотят. Оставляют это право дуракам на Востоке и в Центре.
Если да, то западенцы верно оценивают ваши умственные способности. Они все бегут. А вы умираете.”
http://da-dzi.livejournal.com/

————————————————–
“А вот другим странам США отнюдь не против помочь. В конце декабря 2014 года началась передача Узбекистану 328 броневиков Oshkosh M-ATV. Передают их совершенно бесплатно, узбеки оплачивают лишь транспортировку. Происходит это в рамках программы избавления от излишних вооружений. Машина отнюдь не древняя, её выпуск начался в 2009 году и создана она на основе опыта войны в Ираке и Афганистане. Всегоза 5 лет производства их успели наклепать аж 9 тыс. штук. А теперь вот раздариваю. Часть подарили Польше, часть Венгрии, часть Румынии, теперь вот Узбекистану, а в перспективе еще несколько сотен могут подарить Казахстану и Таджикистану. Но не Украине ! Впрочем, все же совсем отрицать вероятность появления подобной техники нельзя. Вот только когда это будет ? И нужна ли она будет к тому моменту ? Возможно, накачку Украины техникой, если и начнут, то после окончания войны и в случае только если оставшаяся по итогам войны часть Украины будет по прежнему подконтрольна США.”
http://sauron.me/209.html

————————————————–

То было о “хорошем”, а теперь о “плохом”.

Гиркин (до начала Крымских событий) работал в структуре безопасности одного российского бизнесмена (близких Гиркину воззрений)

“Не Стрелок ли по всему интернету призывал Путина ввести войска на Украину?..
Следствием чему бы была Третья Мировая Война, с применением ЯО по всей Европе. К чему так стремятся пиндосы…
Второй - Не Стариков ли в начале 2014 года мантры пел о том что Майдана не будет?..
И недавно о том что Донбасс должен быть в составе Украины?..”
http://politikus.ru/video/41019-polit-ring-igor-st...

“Он появился в медиа пространстве по его словам, потому что ему приказали засветиться, он считает Президента РФ своим Верховным Главнокомандующим и без приказа и полномочий он ничего делать не будет.
Значит придти в Славянск с полусотней бойцов –явно не его идея, а скорее всего – выполнение приказа, устного конечно, и из анонимных уст. Из этого же приказа следовало, что помощь РФ придёт, как и в случае с Крымом. Поэтому Игорь Иванович и был так уверен в этой помощи. Скорее всего сейчас его вера в верховного растаяла как дым, потому что он знает из чьих уст исходил приказ о помощи Донбассу. Именно поэтому Стариков и предупредил его на днях, что его убьют надо понимать как ненужного свидетеля.
Свидетеля чего? Того, о чём речь в этой статье – развязывания Кремлём в тесной связке с бандеровцами и Вашингтоном бойни между братскими народами Украины и России с целью кровью закрепить разъединение славян.
Один единственный раз Стрелков не выполнил приказ (хотя кто мог приказывать Министру обороны ДНР?) – когда вывел своих людей из Славянска, где они должны были героически умереть так и не дождавшись обещанной помощи.
…Ну и финалом всей истории крымского лохотрона послужил указ Президента РФ от января 2015 года о награждении Владислава Суркова орденом Александра Невского……
…за развязывание бойни и стравливание братских славянских народов, за ловкое использование патриотических чувств русских людей в своих корыстных целях, за успешное превращение народных республик в бандитско-олигархические кормушки на крови простого люда….
Товарищ справился, начальство гордится такими исполнителями.
Зазомбированные ящиком скажут – товарищ недосмотрел вначале, а потом перевёл всё в мирное русло.
Напоминаю, если Сурков и “недосмотрел” с Януковичем, то глупо поручать уже проваленное дело тому, кто его и провалил. Если оставили – значит не провалил!!!
Мне скажут – зато Крым наш, а так там были бы базы НАТО!
Спрошу их - какая разница РФ где будет база НАТО – в Севастополе или в Херсоне, Николаеве, Одессе, Мариуполе, Киеве, Харькове?”
http://hort851.livejournal.com/6289.html

Мне кажется, тот “единственный раз” послужил как раз переносу внимания и войны с изолированного Славянска (который “не смогли” взять, “заботясь о населении”) на мегаполисы. Потому их и выпустили практически без боя.

————————————————–
А тут Юра из Сум опять подозревает совместные с Киевом действия части сепаратистов и российских блогеров.
http://yurasumy.livejournal.com/354725.html
http://yurasumy.livejournal.com/350530.html
Логика имеется. Стреляли и с позиций ВСУ, и с востока, где ВСН, и с юга, где якобы были ВСН, что потом использовало и СБУ.

Если так, то всё это планомерное развитие событий, которые будут развиваться дальше по плану и по графику. Можно наверное помешать, но локально, обший процесс это не изменит, и прогноз для РФ, по-моему, довольно пессимистичный (и для нас, впрочем).

8:27
29 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1050

Вот вполне конкретное м однозначное мнение официалльного лица.