Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:46
14 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

226

Никакие увещевания тут не помогут и не убеждения не здравый смысл и эмоциональность. 

ВО первых было давно уже сразу озвучено, что живем в разных простарнствах и видмо в паралельных мирах, которые вынуждены пересекаться.

Отвечаю на вопрос что будете делать, я лично ничего делать не буду, хотят пусть отделяются.

Только вы упускаете один очень тонкий но важный момент, вам настолько вбили идейную состовляющюю ваш пватриотизм настолько далеко зашел, что вы пропагандируете то в чем собственно обвиняете президента РФ.

То есть пусть куча народа погибнет но зато остальные будут жить в шоколаде.

По РФ даже если власть не захочет кого то отпускать, она применит для этого соотвествующие службы, милиция спец подразделения и прочее, но не будет проводить мобилизацию, что нонсенс мобилизация без обьявления ВП…


16:46
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

227

Zmeysa, киевляне нонче в фаворе, тусуются по российским сайтам и правду нам кажуть. Тока за сегодня в этой ветке нам аж втроём глаза открывали. 

16:47
14 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

228

Не на миг , прекрасно понимаю , что с течением войны , есть невинные жертвы , но ведь там война

Так ведь ваши коллеги по желанию жить хорошо и ездить в евпропу ,жгли милицию на майдане до войны. Людей поджигали, сограждан своих. Надеюсь вы не будете отрицать этот факт? Обычных людей жгли за то что они выполняют приказы. Это была не война?  Это оправданно по-вашему? Чего заслуживает люди, которые ради своего блага готовы сжигать других? Может то и получили? Хочу понять.


Minerva пишет:Хотелось , действительно узнать ,неужели вам так промыли мозг . К сожалению это мне кажется верно . Покаместь я с вами . Не упустите момент и узнайте правду .


Извините.Но вы производите впечатление человека с мозгами не менее промытыми. Вам кажется что нам промыли, другим кажется, что вы зомби.  я повторю вопрос на который вы весьма эмоционально не ответили.

“вы хоть на минутку можете допустить такой вариант где из градов палят обе стороны (причем ноу-хау за ВСУ) ,а Боинг сбил украинский летчик, и на майдане небесную сотню отстрелливали специально обученные для подобных провокаций люди?А вдруг это правда? Вы в состоянии изменить мировосприятие?  


16:49
14 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

229

oratora,

я вот тоже не понимаю суть претензий свидомитов про окуппацию после окончания второй мировой. Победитель вправе забрать у поверженного, что пожелает. Агрессор фашисткий был повержен и территория его была поделена между союзниками на сферы влияния. Честная победа. Какая еще окуппация? 

А Украина?)) Как СССР мог окуппировать собственную территорию? У свидомитов с логикой не в порядке.

16:49
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

230

oratora пишет:

bmp пишет:

Что, опять дать ссылку на интервью Путина? Нет, реально мы не понимаем друг друга.


Конечно не понимаю я , как можно ставить знак равенства между нападением Германии на СССР и оккупации территории, после освобождения её от фашизма.  И тем более не понимаю, когда это СССР окупировала Украину.  Продолжай смеяться.


Вот твой пост, напомню:

“Pivovan, говоришь “Украинская правда”? Звучит уже как анекдот. Кстати, а как ты относишься к заявлению яценюка о том, что СССР окупировало Украину , а потом и пол-Европы и Германию? Чё там ваша правда по этому поводу пищит? Апплодирует?”

Вот мой ответ:

“Интервью ВВП 2008 года (см. с 10:50). “…и были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска, которые остались в Германии после Второй мировой войны, но под видом союзнических войск…”.  Точки зрения Яценюка и Путина по крайней мере по поводу оккупации Германии совпадают”.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed...


А теперь скажи мне, где здесь поставлен “знак равенства между нападением Германии на СССР и оккупации территории, после освобождения её от фашизма”? Где, в каком месте? Я не вижу ни единой своей буквы в своем ответе по поводу нападения Германии на СССР. Если видишь ты, то, сорри, значит мы на самом деле находимся в каких-то разных реальностях.

Еще ты пишешь: “И тем более не понимаю, когда это СССР окупировала Украину”. Что ж, видимо, ты не обратила внимания вот на это: “Точки зрения Яценюка и Путина по крайней мере по поводу оккупации Германии совпадают”. Как видишь, про “оккупацию Украины” я тоже не написала ни строчки (это вообще отдельная тема), выделив схожесть точек зрения Я. и П. именно по Германии.


16:49
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

231

paradoxius, ты же у нас с севера, вы чё, отделяться от РФ хотите,  а ты молчишь. Вона, Минерва  нам гзаза на правду открывает. И рази у тебя нет ружья? Ты рази на охоту не ходишь? Вроде было у тебя фоторужьё-то.

16:50
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

232

paradoxius пишет:

Я отвечу, если не против. Мы же на эзотерическом сайте))). Ты посмотри какая великолепная картина недостатка “витамина В” вырисовывается.


Та я тя тож хотела спросить..

ну чо, располагаемся, заказуем кохве и слушаем об особенностях миграционного законодательства Украины времен Януковича, когда гордый украинский народ был заблокирован по всему периметру госграницы..

Теперь, конечно же, визовый вопрос снят, перемещение свобоное и бесплатна, везде их ждут и радостно принимают.. а, еще и в далеких пустынях бедуины-официанты старательно выговаривают “Смачного!”, а проезжающие мимо американцы в ответ на “СлаваУкраине” радостно сигналят, приветствуя…

Это я у них в СМИ прочитала - типа как относятся в заганицах к новоевропецам..

16:51
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

233

oratora пишет:

Вы не только здесь лжёте. Вы везде по-немногу лжёте и я вас не один раз ловила. на лжи. Хотите , чтобы я считала это вашим ошибочным мнением? Не пойдёт. Это я раньше, думала, что вы ошибаетесь. Но , пообщавшись с вами, пришла к выводу , что вы врёте намеренно.  А причина простая, вы пытаетесь, прежде всего себя убедить, что ничего не происходит, что фашисты в Украине не пришли к власти, что убивать людей на Донбассе - это необходимая мера, а ещё их надо задушить голодом и блокадой, а их деньги ( кстати и ЕС  возмущается тем, что Украина прикарманила себе их пенсии и накопления) прихватизировать.

ПС. я тоже математик и следила за событиями того времени онлайн.  Это как раз пример лжи сми и украинских и российских.  Всё , Яна, опять вы меня втянули в глупый , никому не нужный разговор. До свидос , окончательно. Живите как хотите.


Ну понятно. Как сказать “вранье” - так это пожалуйста, в каждом посте. А как доказать по конкретным фактам - так до свиданья) Я Вам привела кучу ссылок, но для Вас они неубедительны. У Вас  шаблон “все, кто не согласен с моей точкой зрения - врут, доказывать не собираюсь, потому что гладиолус и потому что вики не источник, видео - не источник, фотки - не источник, расчеты - не источник, все, что не подпадает под мою точку зрения - фейки, но я права, потому что я математик” . Простите, но так выглядит со стороны)

Так и живем как хотим). Оратора, не обижайтесь на меня, правда . Мне не хочется, чтобы людей с другой точкой зрения Вы считали врагами.  Мы все в этой лодке.

16:51
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

234

Zmeysa пишет:

Минерва, расскажи нам про железный занавес имени Януковича.. мы записуем


СЛУШАЙТЕ И ВНИМАЙТЕ 

Синички это украинские птички , а снигири , российские . Значит синичек нужно кормить , а снигирей убивать . А еще я люблю есть на завтрак русско- говорящих младенцев !!!!!!

16:53
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

235

oratora пишет:

paradoxius, ты же у нас с севера, вы чё, отделяться от РФ хотите,  а ты молчишь. Вона, Минерва  нам гзаза на правду открывает. И рази у тебя нет ружья? Ты рази на охоту не ходишь? Вроде было у тебя фоторужьё-то.


Фоторужьё пьяный медведь забрал, когда в командировку ездила, в тайгу. С этого момента мысли об охоте на медведей улетучились. Теперь ёжиков ищем, чтобы хоть как-то семью прокормить. А Отделяться от РФ? Мы ж примерзшие, только если  по шву Уральских гор разойдемся на разные континенты, да и то… вряд ли далеко уплывем)

16:53
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

236

paradoxius пишет:

Не помню, но помню отдыхающих в Европе знакомых Украинцев  “сайта 2012″ в  2012 году (как красиво складываются циферки). Интересно, а они это помнят?


Та не было этого ничего! тебе померещилось! Сказала же Минерва - Янукович не пускал! 

16:55
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

237

Minerva пишет:

СЛУШАЙТЕ И ВНИМАЙТЕ

Синички это украинские птички , а снигири , российские . Значит синичек нужно кормить , а снигирей убивать . А еще я люблю есть на завтрак русско- говорящих младенцев !!!!!!


Ну с чем вас сердечно поздравляем! Кстати, русско-говорящие младенцы выводят из мозга витамин В. Это так, на будущее.

16:56
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

238

bmp пишет:

Еще ты пишешь: “И тем более не понимаю, когда это СССР окупировала Украину”. Что ж, видимо, ты не обратила внимания вот на это: “Точки зрения Яценюка и Путина по крайней мере по поводу оккупации Германии совпадают”. Как видишь, про “оккупацию Украины” я тоже не написала ни строчки (это вообще отдельная тема), выделив схожесть точек зрения Я. и П. именно по Германии.



Ничего подобного. Не совпадают. Яценюк заявил, что СССР сначала оккупировал Украину , а потом и Германию .  А Путин говорит об оккупации, согласно ялтинскому соглашению, после разгрома фашистов, причём Германия была разделена на несколько зон влияния. 

Я ещё раз тебя спрашиваю : ” Ты считаешь это одним и тем же?”

Рекомендовано к прочтению

16:56
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

239

Yana_Ukrainian пишет:

Ну понятно. Как сказать “вранье” - так это пожалуйста, в каждом посте. А как доказать по конкретным фактам - так до свиданья) 


Так уже доказывали и с ссылками, и фотками, а ты сразу в вопли бедной марыси - меня обижают/оскорбляют/впопунецелуют! И жаловаться на оппонентов спешила..

Хоть тут-то не ври, а?

16:58
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

240

Minerva пишет:

СЛУШАЙТЕ И ВНИМАЙТЕ 

Синички это украинские птички , а снигири , российские . Значит синичек нужно кормить , а снигирей убивать . А еще я люблю есть на завтрак русско- говорящих младенцев !!!!!!


Ты же только что утверждала, будто Янукович не давал украинцам свободно заграницы посещать.

Вот теперь рассказуй об особенностях миграционного законодательства Украины