Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:15
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

616

Johanson, видишь ли, милиция в Николаеве совсем не однозначно относится к происходящему и периодически сливает таких информаторов.  Кстати, в СССР стукачей называли сексотами.

18:16
23 Январь 2015


eta

Участник

сообщений 110

617

Oratora, могу я задать Вам вопрос?

вот Вы живете в Крыму, который вернулся в Россию. У Вас все хорошо! Вы оторвались от ненавистной Вам Украине. Так почему Вы позволяете себе обливать грязью государство, которое долго было Вашей родиной? Будьте счастливы в России и отстаньте наконец от Украины! Почему на российских каналах Украина стала главной новостью? Вам больше поговорить не о чем? У Вас нет своих проблем? С видом эксперта Вы выдаете свое личное мнение за единственно правильное, вводя в заблуждение адекватных форумчан. То, что Вы жили в Украинском Крыму не делает из Вас эксперта по Украине! 


18:32
23 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

618

Да, точно такое же “доказательное” сравнение украинцами  совершенно разных женщин, помню, было и в прошлом году.



19:00
23 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

619

eta пишет:

Oratora, могу я задать Вам вопрос?

в Почему на российских каналах Украина стала главной новостью? Вам больше поговорить не о чем? У Вас нет своих проблем?



В основном обсуждается Донбасс!!! А остальное…, только очередные перлы укр. прав-ва. Не обольщайтесь особым вниманием к вам… И да, алаверды так сказать.. отстаньте неконец от России!

19:17
23 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

620

Eta, не назовете ли причину, по которой Вы решили, что Ваше требование не обсуждать интересующую нас и актуальную тему подлежит удовлетворению?

Не хотите обсуждать - не обсуждайте. Вы кажется боролись за свободу слова? Затыкаете оппонентам рот по той причине, что свобода выражать свои мысли есть только у Вас, а мы не наскакали?

Я тоже фром Юкрейн, есичо

19:17
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

621

eta пишет:

Oratora, могу я задать Вам вопрос?

вот Вы живете в Крыму, который вернулся в Россию. У Вас все хорошо! Вы оторвались от ненавистной Вам Украине. Так почему Вы позволяете себе обливать грязью государство, которое долго было Вашей родиной? Будьте счастливы в России и отстаньте наконец от Украины! Почему на российских каналах Украина стала главной новостью? Вам больше поговорить не о чем? У Вас нет своих проблем? С видом эксперта Вы выдаете свое личное мнение за единственно правильное, вводя в заблуждение адекватных форумчан. То, что Вы жили в Украинском Крыму не делает из Вас эксперта по Украине! 



Потому, что вы уничтожаете Донбасс. Потому, что я не равнодушна к судьбе Украины. Потому, что я прожила и проработала в Украине 34 года и не только в Крыму.  И потому, что мне не безразлично, что какая-то мразь уничтожает саму Украину, людей Украины и Донбасса, единство нашего Рода и нашей культуры.  Потому, что у меня полно друзей по всей Украине и мне не безразлична их судьба. Потому, что вы и подобные вам проскакали и профукали такую страну. 

19:31
23 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

622

Журналист: Поведение Порошенко недостойно лидера европейской страны

20:11
23 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

623

В свзяи с последними событиями по теме решила нарисовать:

21:08
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

624

Одесситы умоляют Донбасс простить их за Майдан


На улицах Одессы появились обращения, расклеенные на столбах, в которых у горожан и жителей Донбасса просят прощение за Майдан. Об этом сообщает “Политнавигатор”.

“Нашими руками разрушили страну. Это мы спровоцировали и возмутили Донбасс. Тысячи погибших и покалеченных. Идет голод и бедность миллионам. Это мы майданом принесли всем горе и смерть. Нас обманули! И уничтожают…” — говорится в обращении.

Как сообщает издание “Одесса-медиа”, представители проукраинских сил Одессы инцидент назвали “провокацией”.

Стоит отметить, что вчера в Одессе активисты радикального “Правого сектора” пытались сорвать заседание суда, на котором должно было рассматриваться дело по факту массового убийства людей в Доме профсоюзов 2 мая. Также радикалы избили присутствующего там журналиста местного издания, за то, что тот не освещает события так, как они этого хотят.

“Бойня в Одессе — это следствие импотенции власти Украины

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine....


21:25
23 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

625

oratora пишет:

Johanson, видишь ли, милиция в Николаеве совсем не однозначно относится к происходящему и периодически сливает таких информаторов.  Кстати, в СССР стукачей называли сексотами.


Я сам из СССР, так что в курсе, мать писала)))

21:49
23 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

626

21:59
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

627

paradoxius,

22:05
23 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

628

Всё же, какие таланты дремали до майдана

Рекомендовано к прочтению

22:10
23 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

629

5:50
24 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

630

«Пусть лучше трое судят, чем четверо несут» — эта поговорка стала девизом четвёртой волны могилизации в Одессе..

Одесса, как всегда, на высоте юмора.

были заранее выкопаны 700 могил

Ну трупы-то найти не проблема. Если не местные и не издалека везти, можно и скончавшихся в больницах раненых.

Могилизация

Мобиломор.
Только кто толком объяснит, почему Россия усердно участвует в этом.