Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:56
10 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1306

13:34
11 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1307

Намерения у народа на Майдане были искренние, ну а в какое русло кукловоды это повернули и во что это превратилось и куда катиться мы все видим в режиме онлайн.

13:39
11 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1308

Ну и чему удивляемся? Посмотрела я в понедельник “Свободу слова” на ICTV. Истерика, страх и манипуляция фактами  до откровенного вранья. 

Все мы помним , что начиная с Нового года идёт непрерывная бомбёжка Донецка. При этом используются не только грады , но и точки-у.  Все мы помним, что это именно ВСУ не выполняли условия перемирия с самого первого его дня. Ну хотя бы в очевидном плане : по условиям Донецкий аэропорт должен был перейти ополчению. Должны были прекратиться обстрелы Донецка и Луганска и других населённых пунктов. ВСУ должны были отвести свои войска. На самом деле ни один из этих пунктов не выполнялся.  ВСУ вообще сконцентрировало свои силы у демаркационной линии и перешли в наступление. Получили по рогам, были выбиты из аэропорта и  попали в Делальцевский котёл. 

Как это прозвучало на передаче с истерикой и слезами . Ополченцы нарушали перемерие ( сами себя бомбили), а теперь уничтожают всу-шников в Дебальцево, хотя их там и нет. Известные вна Украине политики размахивают бумажками ( у Порошенко научились), истерят и требуют войны до победного конца.  При этом ещё и пугают народ вооружением ( Буратинами), которого у ополчения нет. 

Вот какого здравого смысла мы хотим от украинцев, если они в подобном дерьме варятся уже год? 

13:42
11 Февраль 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1309

Taras пишет:

Намерения у народа на Майдане были искренние, ну а в какое русло кукловоды это повернули и во что это превратилось и куда катиться мы все видим в режиме онлайн.


Не могут быть искренними намерения у людей, стоявших там за деньги (выплачиваемые разными олигархами), а не за идею… А таких там было большинство.

13:57
11 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1310

В Германии арестован агент Госдепа, напечатавший 1 млрд. фальшивые долларов для наемников на Украине и в Сирии

http://communitarian.ru/novosti/politika/v_germani...

14:05
11 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1311

14:06
11 Февраль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

1312

Yana_Ukrainian,
перестаньте провоцировать пользователей сайта на межнациональные и межгосударственные разборки!
Вашу позицию по Крыму, Украине, России и пр. Вы неоднократно озвучивали в этой теме, так же неоднократно получали ответы, что зачастую выливалось в многостраничный срач и удалялось.
Однако Вы опять за своё, с точно такими же вопросами и возмущениями. Сколько можно? Есть личные претензии - пишите в управление президентов стран.
В ветке освещаются события в Украине, согласно заданой тематике ветки: “Все что происходит на Украине”.  Периодически производится зачистка ветки от явных фейков и мусорной информации.
———————————————–
Для всех:
Взаимообвинительные посты, а так же посты, провоцирующие пользователей на разборки будут и впредь удаляться!

Спасибо за понимание.

14:11
11 Февраль 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1313

Pivovan пишет:


Давайте только честно, и Мы и Вы “видим” (точнее не видим) глазами тех политиков, которые находятся у власти.  Давайте не питать иллюзий по поводу нашего, общего понимания истинного положения дел в мире. Если бы люди обладали коллективным сознанием и могли понять замыслы отдельных людей и групп, то войны, как таковые, давно исчезли.


Соглашусь … никто тут не знает, что происходит на самом деле…

Но есть такие люди как Яна и иже с ней… ( Пивован тебя к этой категории не отношу всё таки) .. которые скорее всего за деньги продолжают, а некоторые только начинают, нести пургу везде где только можно прикидываясь украинцами переживающими за свою родину и винящими во всём Путина и РФ….

Хотя для оценки ситуации есть некоторые факты кторые за полтора года конфликта не увидеть может либо слепой, либо тупой, либо тот кто смотрит в другую сторону:

1) На Украине идёт гражданская война…. не вторжение, не интервенция, а именно гражданская война…( причины в данном контексте значения уже не имеют) важно то, что гражданскую войну остановить можно только когда иссякают силы в данном случае генофонд Украины… 

2) Страной управляют не украинцы, при этом постоянно меняются и перетасовываются замазывая след ответственности…

3) Страна в дефолте и вы можете спорить но никто … никто кроме России не в состоянии вытянуть Украину чтобы она осталась страной…

4) База нато на украине не нужна ни России ни нато… просто не нужна… не питайте иллюзий… база была актуальна только в Крыму… сейчас нато нужен полигон на территории украины…. лет на 10-15… для подготовки боевых подразделений для участия в будущих других более важных конфликтах….

Поймите .. никто кроме РФ Украину как страну не спасёт… и пока вы это не поймёте и не побежите всей страной у Путина помощи просить, будет литься кровь украинцев… мне жаль но это так…

Ну а кто во всём этом виноват? полистайте ветку украины на декабрь 2014г. освежите память… и многое встанет на свои места…

14:24
11 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1314

Yana_Ukrainian,

чтобы понять геополитическое значение Крыма, надо обратиться к карте.

К сожалению, нет сейчас возможности найти изображение Крыма вместе со всем Черным и Азовским морем.  Но я думаю понятно будет и из описания.

Мариуполь и прочие порты Азовского моря абсолютно неинтересны стратегически и с военной точки зрения. Азовское море очень мелководное, используется только для перемещения грузов. Для флота оно не подходит… Корабли с низкой осадкой туда просто не зайдут. Опять же, из-за того, что Азов очень мелкий, даже из-за небольшого ветра там поднимаются высокие волны, держать корабли просто на привязи даже небезопасно там. Обледеневает и сковывается льдом зимой в силу тех же причин. Ну и последнее - вы видите на карте, что вход в Азовское море осуществляется через узенький Керченский пролив, который легко блокируется. По сути, Азовское море - это теплая лужа для купания с намеком на море, рыбалки и перемещения сухогрузов.

Одесса. Без Крыма она становится фактически ничем. Проходы к Одессе опять же могут быть блокированы Черноморским флотом. Это капкан. Заведут туда корабли, они могут там остаться и оттуда не выйти. Никому такая база больше не нужна.

14:47
11 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1315

Краматорск. Что не пошло в эфир

Работа Укр СМИ - цензура

15:15
11 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1316

Драка возле Киевской Рады

“они же дети, за что вы их бьёте”?

15:29
11 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1317

РАЗ “МОБИЛИЗАЦИЯ” ЗНАЧИТ - “МОБИЛИЗАЦИЯ”! НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА И РЕГАЛИИ!

Влада вирішила фізично ліквідувати “Свободу”!

http://gazeta.ua/blog/47128/vlada-virishila-fizich...

15:32
11 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1318

Инструкторы из США приехали в Академию сухопутных войск Украины

Группа военных инструкторов из США прибыла на Украину. В ближайшее время в киевской Академии сухопутных войск они обсудят с представителями ВСУ варианты подготовки солдат нацгвардии.

http://lifenews.ru/news/149706

Рекомендовано к прочтению

15:45
11 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1319


Ростислав Ищенко. Большая украинская война.

16:13
11 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1320

Taras пишет:

Краматорск. Что не пошло в эфир

Работа Укр СМИ - цензура


http://imgur.com/9TYwIaH

http://imgur.com/2CHMqbc