Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
5 Февраль 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1216

Zmeysa пишет:

compalex пишет:

speculum пишет:


Ваша помощь, россияне. Смотрите, как вы шлете гуманитарные грузы с продуктами… А где гречка с конфеткам? Я чего-то их не наблюдаю!


Напишите свой адрес,я пришлю вам гречки и конфет


А он в РФ живет, выступая личным примером пословице “не с*и, где живешь”. Почему-то вна Украину не спешит. Гадить в комментах и выдавать чужие комментарии к чужим роликам на ютубе за “я сам видел” - безопаснее и вроде как при деле, бореццо! А по сути - рукоблудствует свое ЧСВ, рассказывая о “научных подходах”.

Был у нас тут учОный такой - ракетчик Сирожа Лемешев


Просто он так написал:”Ваша помощь, россияне?” и я подумал помочь украинському брату

11:57
5 Февраль 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1217

Пивовааан? У нас кстати ,трое родственников -мужиков с западной украины приехали ,помогли им с жильем и работой !Все нормуль!

12:21
5 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1218

compalex пишет:

Просто он так написал:”Ваша помощь, россияне?” и я подумал помочь украинському брату


Панятна.. это он так дистанцируется - “ятутнипричом”, которое в очередной раз превратится “памажыте,мыжерусские”…

13:00
5 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1219

gidrobort пишет:



Ну во первых про гуманитарку из России не было ни слова, где номера на машине? А то что это не оружие и спасибо было сказано Донбасу это я услышал. У нас что слово гуманитарка подразумевает сразу Россиию? В Новороссии простые люди не могут скинутся на помощь ополченцам?


Этот ролик слеплен из двух разных съёмок,очевидно,некоторые это заметили.

Но мы видим Мотороллу и ящики с боеприпасами для миномётов.Где ополчение постоянно берёт боеприпасы,возможно это скинулись простые люди из Новороссии,у простых людей ведь куча денег,тратить на еду уже не нужно так как Россия постоянно посылает гумконвои.

13:43
5 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1220

speculum пишет:

 Чему вы так ликуете,там людей убивают этой гуманитаркой,города рушат,а в России падают зарплаты,растут цены и безработица.


Прям относительность правды какая-то, не находишь?

14:46
5 Февраль 2015


guest_андрей

Гость

1221

стоит на защите Домбаса

он грудью свой дом от фашистов закрыл

израненный памятник нашим отцам

и в память народом воздвигнут

солдат украины!!! очнись посмотри

в кого и куда ты стреляеш?

стреляеш в себя ты и в память свою

зачем ты себя убиваеш?

15:02
5 Февраль 2015


Arix

Участник

сообщений 212

1222

А почему так много ошибок? Даже “Украина” с маленькой буквы.

15:12
5 Февраль 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1223

speculum

людей убивают Правители украины и города рушат.

А поповоду припасов.

Есть мужики которые отправляют братьям оружие и что???

а вы хотите что бы их просто к стенке поставили? 

Вы двух личный человек. В чем Ваша проблема? Хотите прекратить войну? Идите и служите в укранском отряде. И не несите здесь ерунду.

15:16
5 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1224

aka.andre.xxx,

он абсолютно не понимает, что пока стоит Новороссия, население имеет хоть какие-то шансы на жизнь…Иначе будет геноцид и полное истребление.

Пусть Сербскую краину вспомнит для примера.

15:19
5 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1225

18:15
5 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1226

aka.andre.xxx пишет:

speculum

людей убивают Правители украины и города рушат.

А поповоду припасов.

Есть мужики которые отправляют братьям оружие и что???

а вы хотите что бы их просто к стенке поставили? 

Вы двух личный человек. В чем Ваша проблема? Хотите прекратить войну? Идите и служите в укранском отряде. И не несите здесь ерунду.


Вод по поводу правителей Украины здравое мышление,а вот про мужиков как домохозяйка о двигателе  внутреннего сгорания.

19:25
5 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1227


Законно, не законно, но мы подавили “Сопротивление” в Днепропетровске…

20:51
5 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1228

Рекомендовано к прочтению

0:09
6 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1229

Taras пишет:

Назар — командир взвода 24-го отдельного штурмового батальона «Айдар». Родом со Львовщины, но последние годы живет в Канаде. Приехал в Киев во время Евромайдана, а оттуда направился на фронт с группой шведов, которые тоже приехали принять участие в боевых операциях.

http://antikor.com.ua/articles/26686-nashi_soldaty...


Что по тексту, что по фото - “соловей проплаченный”, уверен ни в каких боях заявленного участия не принимал, сладко ел и крепко спал всю дорогу. 

7:24
6 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1230

Вчера смотрел по новостям выступление Джона Керри в Киеве и обратил внимание, как он по змеиному облизывает губы. Залез на ютюб и нате вам, не я один