Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:40
15 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

361

Pivovan пишет:

“Ребята, я был ватником 100% по убеждению. Россия вернёт Новороссию, а потом и Малую Русь в Киеве. Можете проверить мои ролики на ютубе. Но то что я увидел творят ополченцы, перевернуло моё сознание. Они какие-то как с другой планеты. Могут убить, отобрать машину, причём я не пойму как они это связывают с Народной республикой?”


Вот интересно - на границе с Приднестровьем тоже ополченцы? Там ведь весьма интенсивно обирают проезжающих - забирают всё и зачастую вместе с машинами….

14:42
15 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

362

Pivovan пишет:из коментов:

“Ребята, я был ватником 100% по убеждению. Россия вернёт Новороссию, а потом и Малую Русь в Киеве. Можете проверить мои ролики на ютубе. Но то что я увидел творят ополченцы, перевернуло моё сознание. Они какие-то как с другой планеты. Могут убить, отобрать машину, причём я не пойму как они это связывают с Народной республикой?”


оттуда же

Alex U2 месяца назад

История российских вторжений на Украину:
28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)
1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)
3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)
9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)
30.03.14 Россия объявила войну Украине.Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)
12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)
14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)
12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источник BY24.org)
13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)
16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)
17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)(яценюк,как и остальные СМИ, источники заразы)
2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)
25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)
26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)
27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)
28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко) (порошенко тоже источник ЗАРАЗЫ)
Каждую неделю,по пятницам после ужина, Россия вторгается на Украину и захватывает ее,а по субботам после завтрака доблестная армия Украины восстанавливает справедливость до следующей пятницы
Свернуть
Ответить
·
MrAlexeidrмесяц назад

Судя по “вводам” и “выводам”, это не вторжение, а фрикции.

14:44
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

363

Zmeysa пишет:

compalex пишет:

Пивован кто такой “Екс-радник”?


Бывший советник


поди взашей выгнали, теперь поправляет своё материальное положение.  Кстати , есть сведения что Е.Васильева, сбежавщая вна Украину и жравшая торт из русского младенца попала в больничку с острым отравлением. Крем не свежим оказался, все участники обеспеченно продр-ались. Браво повару, видать наш человек.

14:44
15 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

364

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ почти год колесит по Украине, и ни одна сволочь не может заснять ее на видео.


это не желание поверить в то, что техникой РФ боевики обеспесиваються…


из коментов:

“Ребята, я был ватником 100% по убеждению. Россия вернёт Новороссию, а потом и Малую Русь в Киеве. Можете проверить мои ролики на ютубе. Но то что я увидел творят ополченцы, перевернуло моё сознание. Они какие-то как с другой планеты. Могут убить, отобрать машину, причём я не пойму как они это связывают с Народной республикой?”


Ну постыдились бы хоть, выдавать комментарий видео пользователя с ником “ПТН Х…”, да еще и со свастикой.

Вы понимаете, что показали видео техники, которой пользуется армия Украины? Как вы определили, что это  регулярные войска РФ? Вам это написали? А вдруг это армия Украины?

У вас на Украине 4-я мобилизация. А у меня в кабинете майор в запасе сидит и никуда его не призывают.


14:46
15 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

365

МНЕНИЕ: Ученые-патриоты негодуют: у них забрали повышенные пенсии и сняли доплаты

(Автор — Ольга Талова)

Есть у меня приятельница в Днепропетровске. Человек очень адекватный и образованный: работает в одном «закрытом» НИИ. Естественно, ни Майдан, ни жидопатриота Коломойского, захватившего область никогда не поддерживала, как и новый порядок. Зато в ее институте все сотрудники просто возбуждались на Майдан и восторгались новой честной властью, которая сменила «кровавую панду Януковича»

Сколько ни пыталась моя подруга образумить коллег, ничего не вышло, только получила статус изгоя и нерукопожатной. Из НИИ чуть не поперли. Однако, сразу после нового года – когда ВР ночью в пьяном угаре приняла бюджет Украины, написанный американскими консультантами… когда пришли первые в новом году платежки… когда выросла цена на проезд и на хлеб…Вот тогда сотрудники НИИ догадались, что обдирать хунта начнет не олигархов или бывших чиновников, а их, родимых.

Вот что по сему поводу написала приятельница: «Злорадство - грех. Но не могу удержаться. Профессура и старшие научные нашего института нэгодують. Им не нравится почему-то урезание их повышенных научных пенсий, которые при «зэке» составляли и 10 и 15 тысяч гривен, ну а теперь будут в пять раз меньше. И доплаты за научные звания, разработки, рацпредложения - тоже долой! Как там выразился премьер Яценюк? Зачем вкладывать деньги в украинскую науку и ученых, если у нас нет ни одного нобелевского лауреата?

А как они пестили и лелеяли Майдан! При входе в НИИ висел большой плакат - “Все на Майдан. Профком”. Дружно, в едином порыве, собирали деньги и продукты сначала туда, затем - на АТО. Приносили белые простыни для маскировочных сеток. Работали бесплатно в выходные, с радостью платили «налог на войну». А теперь удивляются - а нас за что? Они хотели пенсии и круизы, как у пенсионеров в Европе. А получили какую-то Яреську с её людоедскими планами. Взрослые вроде бы люди, а как дети. Как им удалось дожить до 55-60-70 лет и не поумнеть?».

14:48
15 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

366

paradoxius пишет:

 Ну ты не спокоен, а эмоционален. Приоритеты на этом сайте для каждого свои. Вон тут одна долго пела на счет того, что на сайте всё против Украины и Украинцев. А оно оказывается, что не так)). Просто если хочешь высказаться, пиши ему в личку, но не публично. Да и вообще, смысл из-за него себя марать? В общем, успокойся 


Действия и мысли человека, суть отражение его реальности. Yoda, делай скидку, все посты Пивована и Ко отражают информационный фон их окружающий. Все люди разные, со своей правдой, как можно думать по другому, если у них в Кыеве со всех сторон практически говорят то, что Пивован тут выкладывает. Очень легко запутаться, когда среди моря лжи спрятаны крупицы истины.

14:50
15 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

367

kilikiya пишет:

Взрослые вроде бы люди, а как дети. Как им удалось дожить до 55-60-70 лет и не поумнеть?».


Не, вопрос надо ставить иначе: как им удалось стать профессурой и сташими научными НИИ?

14:53
15 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

368

Zmeysa пишет:

Пивован, я подобных комментов уже столько читала.. даже тут появились свои  крымчанки - дочери офицеров и донбасские сыновья шахтеров, пишущие из Киева…


Это война, не всё так однозначно как пишут “укропы” и “ватники”, истина как всегда где то посередине.

15:00
15 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

369

paradoxius пишет:

Вы понимаете, что показали видео техники, которой пользуется армия Украины? Как вы определили, что это  регулярные войска РФ? Вам это написали? А вдруг это армия Украины?

У вас на Украине 4-я мобилизация. А у меня в кабинете майор в запасе сидит и никуда его не призывают.



То, что РА и УА пользуются схожей техникой - не аргумент, по вашей логике боевики до сих пор используют технику Украины, танки грады … в то же время, УА только в декабре доукомлектовало свои вооруженные силы соответствующей техникой.

Численность армии РФ позволяет Вашему майору, пока, спокойно пить кофе.

15:07
15 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

370

Pivovan пишет:

То, что РА и УА пользуются схожей техникой - не аргумент, по вашей логике боевики до сих пор используют технику Украины, танки грады … в то же время, УА только в декабре доукомлектовало свои вооруженные силы соответствующей техникой.

Численность армии РФ позволяет Вашему майору, пока, спокойно пить кофе.


У меня нет версии,  это вы предоставили мне бездоказательное “доказательство” присутствия регулярной армии РФ на территории Украины. Так же вы выдвинули версии моей логики (интересно, откуда она вам известна, и известна ли на самом деле??). А о численности армии РФ, их уже столько убито Васильевой на вашей территории, что и мужиков то у нас остаться не должно было давно, не то что майоров запаса.

15:08
15 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

371

oratora пишет:

поди взашей выгнали, теперь поправляет своё материальное положение. 


Причин его отставки ты не знаешь… и думаю, работает он не столько за деньги (о своих целях он говорит на отметке 1:09:04 интервью), согласись человек он не глупый…

15:09
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

372

Сотрудники ОБСЕ не стали посещать донецкий аэропорт с Захарченко

ДОНЕЦК, 15 янв — РИА Новости. Сотрудники ОБСЕ, приглашенные главой Донецкой народной республики Александром Захарченко в донецкий аэропорт, который, по данным ополчения, в четверг должны покинуть украинские силовики, в последний момент отказались от своих планов, услышав звуки взрывов, передает корреспондент РИА Новости с места событий

Захарченко сказал сегодня на брифинге, что украинские военнослужащие покидают аэропорт и уже сегодня он перейдет под контроль ополченцев. При этом он сообщил, что направляется туда вместе с представителями ОБСЕ. Захарченко также пригласил президента Украины Петра Порошенко провести переговоры в новом терминале аэропорта, пообещав гарантировать безопасность украинского руководителя.

Представители ОБСЕ, которые следовали отдельно от журналистов и представителей властей ДНР, почти добрались до аэропорта, но затем неожиданно развернули автомобили и поехали в сторону Донецка. Это произошло после того, как в районе аэропорта прогремело несколько взрывов. При этом они никак не стали объяснять свои действия. Журналисты и представители властей ДНР, включая Захарченко, вышли из машин и направились в сторону аэропорта.

Ранее в четверг в пресс-службе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили РИА Новости, что намерены со второй попытки отправиться в донецкий аэропорт, чтобы “мониторить и осуществлять совместное патрулирование”. В среду они уже пытались туда доехать, “но не смогли добраться из-за обстрелов”, заявляли в пресс-службе

РИА Новости http://ria.ru/world/20150115/1042693933.html#ixzz3... 

15:10
15 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

373

Johanson пишет:

Все люди разные, со своей правдой, как можно думать по другому, если у них в Кыеве со всех сторон практически говорят то, что Пивован тут выкладывает. Очень легко запутаться, когда среди моря лжи спрятаны крупицы истины.


А если учитывать, что затеяли всю эту возню выходцы из того же региона страны, что и Пивован, то и ещё больше становится понятно…

Рекомендовано к прочтению

15:15
15 Январь 2015


compalex

Участник

сообщений 161

374

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ почти год колесит по Украине, и ни одна сволочь не может заснять ее на видео.


это не желание поверить в то, что техникой РФ боевики обеспесиваються…

из коментов:

“Ребята, я был ватником 100% по убеждению. Россия вернёт Новороссию, а потом и Малую Русь в Киеве. Можете проверить мои ролики на ютубе. Но то что я увидел творят ополченцы, перевернуло моё сознание. Они какие-то как с другой планеты. Могут убить, отобрать машину, причём я не пойму как они это связывают с Народной республикой?”


Пивован !Это я снимал когда в Сочи ехал отдыхать

15:16
15 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

375

Johanson пишет:

Zmeysa пишет:

Пивован, я подобных комментов уже столько читала.. даже тут появились свои  крымчанки - дочери офицеров и донбасские сыновья шахтеров, пишущие из Киева…


Это война, не всё так однозначно как пишут “укропы” и “ватники”, истина как всегда где то посередине.


уже начинают звучать “трезвые” мысли