Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:28
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1411

Yana_Ukrainian пишет:

Самое смешное - это , конечно же, про вырытое украми море (здесь, к примеру), отмену кириллицы, уничтожение снегирей, да  много чего, лень искать

А еще - смотрите пост 255 в этой же ветке, я там писала и давала ссылки, повторять не буду. Надо будет - наберите в гугле перлы российской пропаганды и почитайте. Приступ здорового смеха обеспечен.



Этой шутке про море более 20 лет..  Янааа, ну я понимаю - галичан прибалты топтали, но чтобы настолько…

Почитала - ты написала бред сивой кобылы с ссылками из самых правдивых укросми. А по факту есть что?

19:29
12 Февраль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1412

Yana_Ukrainian пишет:

strange пишет:

Yana_Ukrainian,

Порошенко отстранят от власти, или того хуже попадёт в автокатострофу, при этом 3-и раза застрелится.

Вот ответ Яроша на Минские договорённости:


дык фашисты между собой разбираются! Один фашист на другого гонит!


Да не гонит, а будет бомбить, на Порошенко ему насрать.

19:30
12 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1413

Yana_Ukrainian пишет:



Яна, думаю вам не надо объяснять как устроена система налогообложения в странах Европы. 70% налогов с регионов идут в центр, 30 остаются. Федеральных программ насколько я вижу из ваших же украинских сми и указов ваших властьимущих осталось с гулькин орган(то ли нос, то ли еще чего). Так вот в регионе з.плату работникам буджета(врачи, учителя, милиция и т.д. и т.п.) платят с  оставшихся 30%. В столичных же городах помимо своих 30% из буджета страны выделяется процентов 10-15 (но это 7%-9% от всех регионов страны). Вот и весь расклад. Именно поэтому сытый голодного не разумеет. Можно сколько угодно орать о том что работать надо, но учитель в каком-нибудь Ужгороде будет получать з.п. на 30% меньше чем учитель в Киеве (а то и на все 50%). Именно поэтому множество людей едут работать в столицу или города миллионники (Харьков к примеру). Хотя в городах милионниках з.п. все-равно ниже столичной. Причем цены на продукты примерно одинаковы (всякую элитную жратву в расчет не берем).

А теперь по-поводу ополченцев в Киеве. Раз они вам в киеве не нужны. Что же вы плясали то на майдане. Как прижало так и не нужны. А террористами их обзывать нормально. Люди за свою землю бьются, а вы их террористами обзываете. Так усмирите выших воинствующих князьков, или вы только на форумах герои. Если вы пришли на этот форум и пытаетесь нам точку зрения навязать, то не туда малость. Тут как некоторые выражаются - “зомбированные москали”. Крым у вас никто не отбирал. Сами про…рали. Это ж надо довести так людей, что бы они отделится захотели. Кричать о вооруженной анексии не надо, тут люди с Крыма есть. Да и так знакомые там живут.

Пропаганда в сми всегда была, есть и будет. Но есть очень умная фаза - “всегда сомневайся во всем”. Я думаю многие здесь читают не только русские источники, но и украинские, и европейские. Кто языки не знает, может и google-переводчиком перевести и почитать. А потом составляют свое мнение. По вашим же коментам получается, что вы читаете украинские сми, и каких-нибудь блогеров (из разряда “правозащитников” а-ля новодворская и ко.).  Как то уж однобоко все.

19:32
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1414

Кстати, Яна,  Стопфейк был уже не раз замечен в создании фейков и опровержении демотиваторов и бложиков, о которых даж не догадывались. Я те открою тайну - демотиваторы и картинки не являются СМИ. как и карманные бложики.

19:33
12 Февраль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1415

Yana_Ukrainian пишет:

strange пишет:

Yana_Ukrainian,

А Вы живёте в Укропе или в России?


в самом центре Укропа.


Бегите с Укропа, Вас вырежит и расчленит Правый Сектор, всё свалит на москалей.

19:40
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1416

oratora пишет:

То есть жрать торты в форме донецких детей для вас смешно? 


Не хотите видеть в Киеве ополченцев  - прекратите АТО. Иначе, нравится - не нравится, а придут.

Не врите на счёт заработка. Все законы, принятые с 1997 года, привели к тому, что Киев живёт за счёт регионов. Полная централизация всех финансовых потоков в одних киевских руках. До этого и регионы не плохо жили.

Вот регионы и хотят федерализации, чтобы не отдавать все деньги Киеву и не ждать, когда он соизволит что либо кинуть с барского плеча. Регионы не против жить своим умом на свои же деньги.


Оратора, давайте Вы не будете постоянно упрекать меня во вранье, не имея на то никаких оснований и доказательств. Я не просто говорю, а утверждаю, что тот, кто хочет заработать - заработает. Умом, руками, творчеством. Чем угодно. Я говорила про индивидуального человека в контексте его собственной жизни, а не про жизнь Киева за счет регионов. 

Каждый должен полагаться исключительно на себя. А насчет регионов - видала я ваших голодных донецких ( и братков в т.ч.), весь бизнес в Киев перетащили. Ох, видели бы Вы эти голодные рожи! Киевлянам и не снилось так жить! Вы в каком-то параллельном мире живете, наверное. И в ВАшем мире бедных и несчастных все время обижают. 

Но обидеть можно только того, кто сам готов быть обиженным. Применить власть можно только к тому, кто готов ее отдать. Обделить можно только того, кто готов быть отделенным. На все нужно согласие.  Я говорю снова исключительно про индивидуальные личности, а не про регионы. Я вот не согласна быть обделенной, поэтому временами пашу аки проклятая. Но многие считают, что кто-то им чего-то должен ( власть, государство, и тд.). Это самая большая ложь. Никто никому ничего не должен. 

Я тоже не против, чтобы каждый регион жил своей жизнью. Но как Вы понимаете, всегда есть 5 % , которые владеют 95 % . И это не зависит от региона. В Киеве огромное количество людей  работают за зарплату 4-5 тыс грн.  Это зажравшиеся? Те, кого Вы называете зажравшимися - это люди при власти, которые как раз таки зарабатывают не своим умом, а воровством. И от региона это никак не зависит. 

На Донбассе огромное сосредоточение средств было, мне кажется, что Вы вообще не в курсе. Там такие деньги крутились, что Вам и не снилось. А Вы все - Киев, .Киев. Обделяем бедный ДОнбасс. Сказки все это. Посмотрите откуда родом Ахметовы, Януковичи и Коломойские, и кто виноват в распределении средств. 

19:42
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1417

Zmeysa пишет:

Этой шутке про море более 20 лет..  Янааа, ну я понимаю - галичан прибалты топтали, но чтобы настолько…

Почитала - ты написала бред сивой кобылы с ссылками из самых правдивых укросми. А по факту есть что?


Вот почему Вы считаете, что я буду что-то Вам доказывать и искать для Вас какую-то информацию?))) Не нравятся мои ссылки - ищите свои, мне все равно, нравятся Вам мои ссылки или нет.

19:51
12 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1418

Yana_Ukrainian пишет:

Я тоже не против, чтобы каждый регион жил своей жизнью. Но как Вы понимаете, всегда есть 5 % , которые владеют 95 % . И это не зависит от региона. В Киеве огромное количество людей  работают за зарплату 4-5 тыс грн.  Это зажравшиеся? Те, кого Вы называете зажравшимися - это люди при власти, которые как раз таки зарабатывают не своим умом, а воровством. И от региона это никак не зависит. 


Средняя з\плата в Кечи была 1500 гривень,  Пенсия - 1000 грн. Коммуналка и стоимость продуктов питания больше , чем в Киеве ( сравнивали). По Николаеву средняя з\п около 2000 грн. пенсия - 1000. Коммуналка больше, чем в Киеве, некоторые основные продукты тоже дороже. 

Вот поэтому-то вы и ни фига не понимаете, почему регионы хотят федерализации. Надоело отдавать все деньги Киеву. Сами тоже хотят есть.

20:29
12 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1419

Вот что постят в проросийских группах.

А потом будут говорить ,что они первые в нас стрелять начали.

20:36
12 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1420

speculum пишет:

Вот что постят в проросийских группах.

А потом будут говорить ,что они первые в нас стрелять начали.


и чё? вам можно шельмовать…. какой привет такой ответ

20:38
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1421

Yana_Ukrainian пишет:

Вот почему Вы считаете, что я буду что-то Вам доказывать и искать для Вас какую-то информацию?))) Не нравятся мои ссылки - ищите свои, мне все равно, нравятся Вам мои ссылки или нет.


“Я щитаю, значит так есть на самом деле” =)

Площади полмира уже сравнила по карте? или в твоей реальности США + Западная Европа как раз и являются половиной мира? ;)

А выдавать за разоблаения ссылки тех, кто как раз и является создателем фейков - это сильно, чо

20:40
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1422

Новые враги украинского народа - пенсионеры!

20:42
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1423

speculum пишет:

Вот что постят в проросийских группах.

А потом будут говорить ,что они первые в нас стрелять начали.


Спек, фаза “онипервые” уже не применима с тех пор, как полетел первый “коктейль Молотова” в Беркут, как только было произнесено первое “Москалей на ножи!”, как только был первый прыг под “кто не скачет, той москаль”

Ты - безнадежный слоупок ;)

Рекомендовано к прочтению

20:56
12 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1424

Zmeysa пишет:


Спек, фаза “онипервые” уже не применима с тех пор, как полетел первый “коктейль Молотова” в Беркут, как только было произнесено первое “Москалей на ножи!”, как только был первый прыг под “кто не скачет, той москаль”

Ты - безнадежный слоупок ;)


Вас так легко стравить,я пристально наблюдал как россми и укросми пичкают электорат провакационными роликами и как после них в людях кипит ненависть.

20:58
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1425

Спек, пока ты пристально наблюдал за СМИ, мы наблюдали за тобой.. такой лулзодром поискать еще надо!