Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:50
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

181

Johanson пишет:

Agape пишет:

Кто нас намеренно разделил на русских и украинских?

Вы сами! Кто не скачет тот москаль-чей лозунг?

Кто пришел в мою страну защищать русский мир?

Русские,казахи,чеченцы,белорусы-все те,кто всю жизнь жил бок о бок с русским миром!

Кто называл правительство моей страны фашистами?

Весь мир! Вон уже и немцы присоединились!



Оффтоп. Теперь вы меня опередили 1-1)))


Кто пришел в мою страну защищать русский мир?

Русские,казахи,чеченцы,белорусы-все те,кто всю жизнь жил бок о бок с русским миром!

Как можно защищать руссий мир в независимой стране ? Защищать выстрелами из градов ?

15:51
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

182

Minerva, я ведь тогда вна Украине жила и прекрасно знаю, за что в Украине выходят на майдан. Это вы можете себя обманывать, меня - не удастся.

15:54
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

183

bmp пишет:

 Лично мне в Яне импонирует то, что она не навешивает ярлыков, старается быть выдержанной, не отвечать на грубость грубостью (хотя в ее личный адрес некоторые позволяют себе высказаться в прямом смысле оскорбительно). Это по-человечески очень импонирует.  И да - именно такая позиция с т.з. энергетики и есть правильная, уж не участникам ли эзотерического форума это знать :-)


Все её посты, один сплошной ярлык.

15:54
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

184

oratora пишет:

Minerva, я ведь тогда вна Украине жила и прекрасно знаю, за что в Украине выходят на майдан. Это вы можете себя обманывать, меня - не удастся.


Обманывать  я вас не собираюсь , но видно что на майдане вы были просто как зритель ( подальше , что бы камень не угодил ) ,а я учасник . И мне жаль , как же у вас русских промыты мозги , очнитесь . КАК МОЖНО УБИВЫАТЬ БРАТЬЕВ ГРАДАМИ ?

15:57
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

185

oratora пишет:

bmp, прежде , чем кого-то в чём-то обвинять , ответь, будь уж любезна , на вопрос : “Видишь ли ты  разницу между вторжением Германии в СССР и освобождением нашей страны и половины Европы от фашизма или для тебя это одно и тоже?”  


Оля, извини, но ты имхо опять уводишь тему в другую плоскость. Я все уже сказала, точка.

———————————

bmp пишет:

Он имел ввиду войну, которая выйдет далеко за территорию сегодняшних военных действий. У Гиркина до сих пор очень много искренних сторонников, для которых он - безусловный лидер. Куда скажет - пойдут за ним без сомнений.


Марин, война идет давно.. Украина - только ее часть.


Если про Апокалипсис, то да… похоже на то ((

15:59
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

186

Minerva пишет:

 Обманывать  я вас не собираюсь , но видно что на майдане вы были просто как зритель ( подальше , что бы камень не угодил ) ,а я учасник . И мне жаль , как же у вас русских промыты мозги , очнитесь . КАК МОЖНО УБИВЫАТЬ БРАТЬЕВ ГРАДАМИ ?


Участник майдана, а вы были на Донбассе после переворота?

16:01
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

187

Minerva пишет:

,а я учасник . И мне жаль , как же у вас русских промыты мозги , очнитесь . КАК МОЖНО УБИВЫАТЬ БРАТЬЕВ ГРАДАМИ ?


1. то есть вы бросали коктейли молотова и камни  в безоружных беркутовцев и всё это ради свободы?

2. Действительно. Так вы возмущаетесь тем, что ваше правительство проводит карательную операцию и убивает мирных граждан? Тогда я вас поддерживаю. Или вы возмущены тем, что мирные граждане создали ополчение и защищаются? 

16:02
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

188

Minerva пишет:

 КАК МОЖНО УБИВЫАТЬ БРАТЬЕВ ГРАДАМИ ?


Действительно! Очень правильный вопрос.

16:02
14 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

189

вы что не видите? набежали тролли специализированые.

талкают свои вбросы, ни одного ответа от них не услышите, только вбросы!!!

все это есть отвлечение внимания, расстратиться на всякие мелочи, чтоб забть о глобальном.

16:04
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

190

bmp пишет:

Оля, извини, но ты имхо опять уводишь тему в другую плоскость. Я все уже сказала, точка.


Понятно, обозвала СССР оккупантами и в кусты. Браво.

16:04
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

191

Yoda, видим, не беспокойся ;) Дай нам их потроллить в  обратку!

16:04
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

192

Johanson пишет:

Minerva пишет:

 Обманывать  я вас не собираюсь , но видно что на майдане вы были просто как зритель ( подальше , что бы камень не угодил ) ,а я учасник . И мне жаль , как же у вас русских промыты мозги , очнитесь . КАК МОЖНО УБИВЫАТЬ БРАТЬЕВ ГРАДАМИ ?


Участник майдана, а вы были на Донбассе после переворота?


Нет . Донбасс хотел жить с Россией , но учились дети в украинских школах , пенсии пенсионеры получали украинские , но жить хотелось с Россией . Чтож , получили что хотели . Зачем умирают наши ЛУЧШИЕ ребята , за что , за то что бы донбасс жил в иллюзорном мире ?

16:05
14 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

193

Minerva пишет:Обманывать  я вас не собираюсь , но видно что на майдане вы были просто как зритель ( подальше , что бы камень не угодил ) ,а я учасник . И мне жаль , как же у вас русских промыты мозги , очнитесь . КАК МОЖНО УБИВЫАТЬ БРАТЬЕВ ГРАДАМИ ?


За долго до градов меня терзал другой вопрос- Как можно поджигать братьев бутылками с горючей смесью, за то что брат верен присяге своему народу? Это же его долг выыполнять приказы вышестоящих.а им приказали стоять. Потом это стало нормой , поджигать людей стало нормой. Это просто перестали замечать наверное. Главное что бы за дело.

Кстати, я понимаю, вы свято убеждены что грады стреляли исключительно с одной стороны, но..вы хоть на минутку можете допустить такой вариант где из градов палят обе стороны ,а Боинг сбилукраинский летчик, и на майдане небесную сотню отстрелливали специально обученные для подобны провокаций люди.

Допустите на миг,если это возможно. Представьте- А вдруг это правда? Вы в состоянии изменить мировосприятие? как оно изменится по отношению к тому, что вы думаете сейчас?

Рекомендовано к прочтению

16:05
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

194

Оратора, Змейса, Парадокса, при чем тут “кукушка хвалит петуха”? При чем тут прикрытие “йезотерикой”? ))) Я вас давно знаю по форуму и у каждой вижу и сильные стороны, которые мне также импонируют. Но в данной ветке - простите, чет многих конкретно заклинило на желании “наподдать” собеседнику. Ну вы чего? :-) Это имхо

16:05
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

195

oratora пишет:

Откровенная ложь у вас повсюду , а ссылаться на википедию ещё и глупо. 


Оратора, если Вы что-то называете ложью, то это не значит, что это ложь. Это всего лишь Ваше личное мнение, не совпадающее с моим. 

Есть факты, есть расчеты. Если википедия для Вас - не источник, есть сотни других. Тысячи других.  То, что Вы были на Майдане - ничего ровным счетом не означает. Я точно так же могу сказать, что Вы лжете, но не говорю. Потому что считаю, что каждый имеет право ошибаться. 

По запросу “количество на евромайдане” Вам выдаст добрую тучу ссылок с фотографиями и расчетами.По самым скромным подсчетам на Майдане было несколько десятков тысяч. Но для Вас ведь они ничего не значат, а значит, Вы сразу же навешиваете ярлык “ложь”. Википедия - не источник, миллионы фотографий - фотошоп, куча блоггеров , описывающих и подтверждающих это количество - фейки. Ведь Вы были на майдане и знаете, сколько там было людей. Так кто из нас лжет? Мне кажется, Вы сваливаете с больной головы на здоровую. 

1 декабря на Евромайдан вышло всего 180 000 человек. Упс!», — пишет математик на своей странице в Facebook

http://news.bigmir.net/ukraine/779025-Skol-ko-ljud...

http://lb.ua/news/2013/12/01/243632_militsiya_pere... Это внутренняя статистика ведомства, официально милиция сообщает о 40 тысячах 

70 тыс. человек митингуют против власти на Евромайдане http://ru.tsn.ua/politika/na-evromaydane-sobralos-...

http://inpress.ua/ru/politics/20674-ekspert-na-evr...  Парня смутило разнообразие данных о количестве собравшихся возле Европейской площади. К примеру, в российских СМИ писали о нескольких тысячах, милиция – о 30 тысячах, оппозиция и сторонники евромайдана давали данные о 150-300 тысячах собравшихся, пишут Вести.

Подсчитать Назар решил с помощью известной фото, вчера разлетавшейся по соцсетям/Отсюда, по выводам блоггера на Европейской площади должно было быть от 25 до 60 тысяч людей. Наиболее вероятно, что их было около 37,5 тысяч

http://ain.ua/2013/12/13/505446 По подсчетам автора блога, при максимальной возможной заполненности людьми, на площади будет располагаться 181,5 тыс. человек. А реальное количество митингующих могло приближаться к 72-83 тыс.

Оратора, ответьте мне, в чем конкретно здесь я лгу?