Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:26
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

286

bmp пишет:

 Мы “святее Папы Римского”? 


Ты не понимаешь только одного, что я, например, общаюсь и много общаюсь с людьми в Украине  , находящимися не в зоне АТО. Много общаюсь с беженцами здесь в Крыму и с волонтёрами. Я прожила в Украине 34 года.  А на сайте резвятся киевляне. Поверь, это две бооооольшущие разницы. Нет в их словах правды и нет в твоих словах правды. Есть маааахонькая частичка правды. Всё вместе приводит к огромной лжи. Но я больше тебя ни в чём убеждать не буду. Ты хочешь быть толерантной там , где это не просто вредно, а преступно, но ты этого не понимаешь.  

ПС. а на фига ты тусуешься на сайтах ура-патриотов?  Ну глупо же читать всяких уродов.

18:30
14 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

287

А ваш любимейший Янукович , хотел что бы мы жили как в рф , тоесть нельзя говорить , собираться больше 3 , нельзя даже сомневаться в величии великого ПУ


ой мамо моя! енто шо за перлы? это кто с больной головы да на здоровую?

18:30
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

288

Yana_Ukrainian пишет:



Я имела в виду более глобальную лодку, чем Россия и Украина)


в более глобальном- вас недоумков  используют как бомбу под днищем корабля-  России…

и Европы тоже

18:32
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

289

Yana_Ukrainian пишет:

 

П.С. Кроме того, Рада узаконила внешнее независимое оценивание знаний как элемент системы приема на обучение в вузы - чем не шаг портив коррупции?

http://www.depo.ua/rus/life/ukrainskim-vuzam-obesh...


Та же задница, только вид сбоку. Теперь вместо преподов абитуриенты будут платить левым челам (не факт, что не связанными с преподами), назвавшим себя независимыми оценьщиками.

18:33
14 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

290

Ты хочешь быть толерантной там , где это не просто вредно, а преступно, но ты этого не понимаешь. 


Оль, да пущай верещает. Так то хрен ли не верещать с дивана,все горазды. Даже читать отмазки тупые не хочется….мерзопакостно как-то

18:33
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

291

Estelar пишет:

в более глобальном- вас недоумков  используют как бомбу под днищем корабля-  России…

и Европы тоже


Берите еще глобальнее)

18:36
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

292

Johanson пишет:

Та же задница, только вид сбоку. Теперь вместо преподов абитуриенты будут платить левым челам (не факт, что не связанными с преподами), назвавшим себя независимыми оценьщиками.


да Вам все не так, везде подвох видите, даже не удивляюсь)

18:38
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

293

Agape пишет:

А ваш любимейший Янукович , хотел что бы мы жили как в рф , тоесть нельзя говорить , собираться больше 3 , нельзя даже сомневаться в величии великого ПУ


ой мамо моя! енто шо за перлы? это кто с больной головы да на здоровую?


не обращай внимания, ничего подобного при Яныке не было, да и в Россиии не наблюдается.  Но пусть тешатся, надо же им чем-то свою дурь и свои скачки оправдывать.

18:49
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

294

Yana_Ukrainian пишет:

да Вам все не так, везде подвох видите, даже не удивляюсь)



Это жизнь, коррупция она в головах.  Кто учиться не хочет, но хочет “корочку”, всегда найдёт как это сварганить. И так везде т.к. в этом участвуют обе стороны.

19:03
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

295

Французкая карикатура на Порошенко. 

Перевод:“Я сбил рейс МН17. Я убил 4634 мирных жителя на Украине… Но сегодня вечером в Париже “Я Шарли”. 


19:06
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

296

Yana_Ukrainian пишет:


Берите еще глобальнее)


вот вы и берите, если мозгов хватит не только скакать

19:08
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

297

Johanson пишет:

Yana_Ukrainian пишет:

 

П.С. Кроме того, Рада узаконила внешнее независимое оценивание знаний как элемент системы приема на обучение в вузы - чем не шаг портив коррупции?

http://www.depo.ua/rus/life/ukrainskim-vuzam-obesh...


Та же задница, только вид сбоку. Теперь вместо преподов абитуриенты будут платить левым челам (не факт, что не связанными с преподами), назвавшим себя независимыми оценьщиками.


Они реально думают, что башлять сейчас не нужно будет. Типа частный извоз - он обычно бесплатный, не то, что государственный, где одни коррупционеры 

19:08
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

298

Транзит российского газа в Европу через Украину будет остановлен. Об этом объявил глава “Газпрома” Алексей Миллер после встречи с заместителем председателя Еврокомиссии по энергосоюзу Марошем Шефчовичем.

Рекомендовано к прочтению

19:21
14 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

299

sergowech пишет:Читаю про зомбированность русских…. Просто в ауте…но именно ВСУ и прочие силовые образования, контролируемые хунтой… 


Достаточно встретить слово хунта в значении украинской власти и уже можно всё понять.Все слова ваших однодумцев что они без предубеждений мягко говоря ложны.Кроме того,вы все с проросийским мнением должны хотябы знать что украинские националисты  не только ни за Россию,но и ни за Европу и США.

Между прочим мне понравились слова Мозгового что надо заниматься социальными проблемами,а не идти на Киев.Надеюсь это результат того что мои слова всё таки были услышаны.

Р.S.Уже снова ушел из темы.


19:21
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

300

paradoxius пишет:

Johanson пишет:

Yana_Ukrainian пишет:

 

П.С. Кроме того, Рада узаконила внешнее независимое оценивание знаний как элемент системы приема на обучение в вузы - чем не шаг портив коррупции?

http://www.depo.ua/rus/life/ukrainskim-vuzam-obesh...


Та же задница, только вид сбоку. Теперь вместо преподов абитуриенты будут платить левым челам (не факт, что не связанными с преподами), назвавшим себя независимыми оценьщиками.


Они реально думают, что башлять сейчас не нужно будет. Типа частный извоз - он обычно бесплатный, не то, что государственный, где одни коррупционеры 


Вы не понимаете, это же достижение майдана. Гад Янык позакрывал большую часть так называемых университетов, которые не прошли гослицензирование, а там требование к образовательному процессу суровые сделали, чтобы выпускники мировым стандартам соответствовали.  Зато сейчас лафа будет. Кждое ПТУ будет корочки о высшем образовании выдавать . Главное - принимать всех будут и башлять за обучение  не много надо будет.  И программу лёгкую можно сделать. Есть же в США универы, которые по два семестра творчество поп-див изучают.  Я даже готова набросать им пункты программы :

1. ляшко - путь великого мастера

2. бабЮля - честь, ум и совесть харьковского СИЗО

3. фарион - приём политборьбы за чистоту языка в детских дошкольных учреждениях

ну и т.д.