Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:02
14 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

316

strange, я наоборот написал, что УССР была, ровно как и УНР. А что до названия - не я назвал, потому и считаю, что страна называется Украина. Если честно - мне всё равно как назвать эту территорию, особенно если понимать, что это не на долго….

21:03
14 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

317

Сергович,как ты прав……Мой муж с Донбасса - я так полагаю что всем понятны мотивы его ненависти к западенцам???  Даже я,никогда не делившая Украину на две части,но всё равно в процессе опытополучения понявшая,что западенцы отличаются от остальных украинцев,понимаю,что взрастили там,на той земле,ТВАРЕЙ,иначе их не назовёшь.И эти Твари,безмозглоопустошённые, сейчас рулят над всей территорией Окраины…….Мне искренне жаль тех,кто попал в эту мясорубку якобы случайно….Смотрю на их видео и сердце сжимается….Так нельзя,вроде бы…..А как иначе?

21:10
14 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

318

oratora,

Украина отказалась от своей истории. Значит нет Украины. Исторические события связаны с названием страны неразрывно во времени серебрянной божественной нитью. Бандеры разорвали эту связь, уничтожив прошлое, уничтожив свою страну. Гитлеровская Германия так же порвала серебрянную нить, придумали новую историю Германии и потерпели Поражение.

22:08
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

319

Вот какое видео выложили с видеокамеры блокпоста по автобусу:

Что мы видим? Мы видим взрывы четкие на определенно взятом участке. Кто стрелял, чем стрелял мы определить не можем, возможно артилерия, возможно минное поле (ОЗМ), чтобы определить, нужно быть спецом. Так же по тени сбоку видно, что что-то взорвалось сзади. Интересный момент с красной машиной, перед которой произошел взрыв, она благополучно поехала дальше, участи автобуса, по какой-то причине!!!, она избежала, хотя была очень близко к взрыву, и не одному..!!!!

И вот камера поворачивается спустя 25 минут!!!, а там автобус возле блок-поста, и четко напротив автобуса след одного единственного разрыва. Водителя нет, всё говорит о том о том, что автобус там стоял, а не ехал. Люди (военные?!!) ходят возле автобуса!!! Не понятно, есть ли раненые, по данному видео раненых не видно. И далее видео обрывается!!!??  Если есть продолжение, было бы логичным и его выложить, дабы документально сохранить.

МОё мнение. Так как состояние автобуса отличается от автобуса обстреленного градом, и красная машина находясь в непосредственной близости явно не пострадала, ну или критически не пострадала, могу предположить, что причиной гибели людей была всё-таки мина, установленная на спиленом дереве, возможно сработал детонатор. Скорее всего, люди оказались не в то время не в том месте. Хотя может и в то время и в том месте, ведь автобус все-таки стоял, а не ехал.

Еще одно фото из видео по автобусу, где можно разглядеть возможный, поражающий элемент:

Здесь должно проводится объективное расследование! НО можно ли его ожидать? 

Вот наглядный пример лицемерия:

1)

2)


22:42
14 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

320

Ну вот, с Новым Годом! Великие укры отдохнули, подкрепились и опять на войну. Они не остановятся пока их не победят. А злобные ватники никак не хотят этого делать. Уж они и людей жгли и пассажирские самолёты сбивали и по жилым кварталам всеми видами оружия лупили, теперь вот автобус с людьми расстреляли. Уж не знаю на что они ещё пойдут чтоб РФ ввела войска и зачистила этот Содом.  Сорри, не прав, бус скорее всего пострадал от противопехотной мины. Одно странно, нет раненых . . Даж если бы ему досталось от града, всё одно должны были быть раненые.

22:49
14 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

321

Перечитал всю ветку, вывод напрашивается сам собой…, есть такая хорошая пословица, е…ым нет покоя…
P.s. У кого есть время, закатайте все части темы в PDF, сделаю книжку и майданутых мордой лет через 5 туда тыкать буду…

23:23
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

322

А вот показательное видео поражения миной:

Очень похоже на то, что случилось с автобусом, в отличие от версии с Градом:

Ну выводы конечно каждый делает со “своей точки зрения”

p.s. И всё же меня очень уж беспокоит тот факт, что “Грады” “увидели” сейчас и решили даже провести международное расследование. А где они целый год были? Когда Славянск, Луганск, Донецк “Градами” колошматили и мирные жители гибли?


23:37
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

323

Свидетель обстрела автобуса под Волновахой опроверг лживую версию Киева с ” ГРАДАМИ “


Интервью с выжившими пассажирами автобуса в Волновахе

23:47
14 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

324

Крис, так Донецк и сейчас обстреливают, ток это никто расследовать не собирается. Так эе как и события в Ливии, Сирии и много где ещё. Где убивают людей в интересах гегемона. 

23:56
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

325

ronin пишет:

Крис, так Донецк и сейчас обстреливают, ток это никто расследовать не собирается. Так эе как и события в Ливии, Сирии и много где ещё. Где убивают людей в интересах гегемона.


Да, само собой, что не собираются по Донецку ничего делать! Целый год молчали, столько мирных жителей погибло, а тут вдруг решились, да так настойчиво. Я конечно только ЗА международное  объективное расследование, но сдается мне, что объективность может быть не выгодна.

Ну и как бы все к одному (не моё, копипаст, но согласна):

отказ Франции по Мистралям;
“исламский” теракт, в котором известный лозунг звучит совсем не арабским акцентом;
с еще более странными побочными жертвами;
марш “миллионов” президентов по пустынным улицам;
заявление Миллера, что строительство Южного потока из Турции до российского берега теперь придется делать самой гейропе;
весьма скорое прекращение транзита газа в гейропу через уркаину Вообще;
странный залп Градами по автобусу едущему в Донецк, в спину;
единодушная истерика с требованием объявления войны России от “украинских депутатов”…
Не слишком ли много совпадений для “Тонкийского инцидента” в степях укропии за такое спрессованное время?


0:03
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

326

paradoxius, кроме того приказ о мобилизации не с 20 , а с 15 . А ещё ВСУ начали наступление по всему фронту АТО


0:04
15 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

327

Так что блокпост то ДНРовский? Не понял, укросми вещают что блок ихний, а люди в донецкой больнице и видео следственных действий на русском

0:21
15 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

328

Крис, понятно что события спланированные, террак фуфло полное, такой уровень безопасности в африке и то не во всех странах, мистрали заранее было понятно что не отдадут, а эт ЯВНЫЙ признак враждебных намерений, уже не потенциальных, а запланированных на ближайшее будущее.  По волновахе - как я понял из видео выживших, они стояли в очереди на проверку перед блокпостом, произошёл подрыв взрывного устройства или нескольких устройств, судя по характеру повреждений противопехотная мина. Может пара мин близко расположенных. Ток не понял чей блок то? Если ВСУ, то почему люди в ДНРовсой больнице? А то что ща очередной раунд бойни начали, так эт заранее понятно было, да с самого начала всё делалось именно для бойни, никаких шагов для сохранения целосности Украины не предпринималось, не предпринимается и предприниматься не будет. К переговорам принуждает РФ путём военных успехов Новороссии, Хунта пользуется перемирием для латания дыр и начинает бойню опять. И так и будет делать пока там штаты рулят или пока там есть чем и кем рулить штатам. 

Рекомендовано к прочтению

0:21
15 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

329

ronin пишет:

Так что блокпост то ДНРовский? Не понял, укросми вещают что блок ихний, а люди в донецкой больнице и видео следственных действий на русском


ВСУ вроде. Могу предположить, как предаставитель именно ДНР  он говорит независимо от того чей там блок-пост,  уголовное дело заведено от ДНР.

Кстати, интересно видео с о второй камеры мы видели. Неужели там одна камера была под номером 2, а где же под номером 1??))

Ну и мнение одного из блогеров ЖЖ, совпадающее с моим http://colonelcassad.livejournal.com/1988263.html

1:25
15 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

330

Короче, Боинги сбивать более не доверяют, хозяйки решили дать план попроще - автобус мол , заделайте под жертв сепаратистов-террорисов. Но великие укры лажанулись и в этот раз. Но и в этот раз мировых лидеров эт не смутило, план написан и всё идёт по плану. Что мне не понравилсь в этой истории - обстрел поля возле этого блок поста за день до уничтожения буса. Обстрел был ДНРовским и явно входил в сценарий этой постановы. Т.е предатели как рулили в Донецке, так и рулят. Этот обстрел и помог смонтировать картинку под заказ. Никакого военного смысла в этом залпе нет. Даж для разминирования поля нужно было брать ближе к блогпосту.  По аналогии с Парижем, соглашусь с Порошенко - эт события одноплановые, ток с Парижем ещё выгодополучатель не засветился, а с Волновахой всё понятно: ускоренная мобилизация и бойня с новой силой, чтоб оправдать эт для зомбоевропейцев и зомбоамериканцев состряпали очередную ложь, в очередной раз топорно. Ну и зомбоукры, думаю, захавли на раз эту лажу.