Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:00
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

901

Стрелков частности сказал, что он ушел из Минобороны ДНР не по своей воле, и так же о том,что Путин является его Главнокомандующим.

0:40
28 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

902

speculum

и так же о том,что Путин является его Главнокомандующим.

говорит ли это о том что стрелков признается в том что является подчиненным главнокомандующего путина и значит действует на украине по приказу российского главнокомандующего?

1:15
28 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

903

Спек, так Путин и твой главнокомандующий, но ведь он не приказывал тебе рассказывать об работе Градов с российской территории по украинской. Или приказывал?

1:30
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

904

miara-pikran пишет:

speculum

и так же о том,что Путин является его Главнокомандующим.

говорит ли это о том что стрелков признается в том что является подчиненным главнокомандующего путина и значит действует на украине по приказу российского главнокомандующего?


А вы бы хотели,что бы он сказал именно так?

1:33
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

905

ronin пишет:

Спек, так Путин и твой главнокомандующий, но ведь он не приказывал тебе рассказывать об работе Градов с российской территории по украинской. Или приказывал?


Для меня Путин это преступник который разрушает мою страну,ну не он один конечно.

По поводу градов,думаю без его согласия они бы не начали стрелять.

1:35
28 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

906

Звериный оскал патриотизма: http://youtu.be/n8moLsg_eT8   ооочень рекомендую посмотреть терпеливо от начала и до конца! 

1:51
28 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

907

Спек, ты гражданин РФ, военнообязанный, Путин верховный главнокомандующий РФ= твой главнокомандующий. В потенциале. И неважно что ты об этом думаешь. Так что если ты лично принимаешь какие то решения, то Путин не несёт за них ответственности. Никаких официальных приказов Стрелкову никто не отдовал, да и не мог, он в запасе. Неофициальные . . Они и есть неофицальные. Про Град и т.п. Если ты ещё не понял что уже давно идёт война (даж поучастовав в ней) . . . То грустно. Тем более как ты можешь пытатся разбирать суть явления не признавая его наличия? Про невозможность получения верных выводов используя неверные вводные, надеюсь понятно?

1:52
28 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

908

Ivga , ей бы над дикцией поработать - пост 838

1:54
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

909

speculum пишет:

Для меня Путин это преступник который разрушает мою страну,ну не он один конечно.


Ты , наверное, хотел бы Порошенко в качестве президента. 

2:03
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

910

Кто стрелял по Мариуполю 

http://wesservic.livejournal.com/3599597.html

2:04
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

911

ronin пишет:

Спек, ты гражданин РФ, военнообязанный, Путин верховный главнокомандующий РФ= твой главнокомандующий. В потенциале. И неважно что ты об этом думаешь. Так что если ты лично принимаешь какие то решения, то Путин не несёт за них ответственности. Никаких официальных приказов Стрелкову никто не отдовал, да и не мог, он в запасе. Неофициальные . . Они и есть неофицальные. Про Град и т.п. Если ты ещё не понял что уже давно идёт война (даж поучастовав в ней) . . . То грустно. Тем более как ты можешь пытатся разбирать суть явления не признавая его наличия? Про невозможность получения верных выводов используя неверные вводные, надеюсь понятно?


Стрелков фсбшник и как он сам заявлял,что  за пол года до событий на майдане он вел проект по украине,так же он заявлял о том,что он и его группа были причиной начала боевых действий,ну а потом ему приказали от туда уйти.Кому тут чё не ясно ещё?

2:05
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

912

oratora пишет:

speculum пишет:

Для меня Путин это преступник который разрушает мою страну,ну не он один конечно.


Ты , наверное, хотел бы Порошенко в качестве президента. 


Мне в отличии от тебя хозяин не нужен вообще,я не разу не ходил на выборы.

2:08
28 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

913

Стрелков фсбшник и как он сам заявлял,что  за пол года до событий на майдане он вел проект по украине,так же он заявлял о том,что он и его группа были причиной начала боевых действий,ну а потом ему приказали от туда уйти.Кому тут чё не ясно ещё?

??????????????????????????????????

Стрелков организовал майдан (???) по приказу Путина ??? )))

Рекомендовано к прочтению

2:11
28 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

914

Ивга, повтор, эт уже постили. Лично я считаю подобную пропаганду враждебной человечеству. Манипуляция по навязыванию индификации носителя высшего сознания с обычным животным. Правда+неправда=Ложь. Типичный пример инструмента разчеловечивания. Принимающие эту дезинформацию, принимают для себя животную мотивацию, нужно ли пояснять к чему это ведёт? Впрочем большинство на своей шкурке это предстоит испытать. 

2:12
28 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

915

  speculum  “Мне в отличии от тебя хозяин не нужен вообще,я не разу не ходил на выборы.”

………………………………………………………………………………………………………

Чёт мне кажется - “крутой” у тебя хозяин  или хозяйка. ))) От того ты и отрываешься здесь ..в смысле - утверждаешься )))