Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:10
13 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1501

ronin пишет:

Так что Яна, прибываешь ты в иллюзии. И да отезд на природу был бы на пользу. НО РАБОТА ПРИВЯЗЫВАЕТ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ОН НЕ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ КУДА ХОЧЕТ. может он не очень свободен? нужно ещё кусочек свободы ему прилепить. . Ток вот от кого оторвать етот кусочек?


Может, я и пребываю в иллюзии , не буду с этим спорить. Но в моей личной жизни то, во что я верю - работает. 

 У меня нет ненависти ни к кому и агрессии. Что значит оторвать кусочек? Нет никаких кусочков. Внутри мы все одинаковы и свободны. Пределов свободы не существует, потому что свобода - это наша природа. Как может был предел свободе?

Я никогда и нигде, прожив 17 лет в Киеве, не слышала ни о какой ненависти к русским. Никогда! Может, я в другом мире живу? Русофобия появилась с первыми звоночками и слухами о перемещении рос. техники вдоль наших границ и невнятном боромотании Вашего президента о каких-то незапланированных учениях. Вот тогда да, это было еще до Крыма, и никто толком еще не верил в то, что это правда. Какие русские военные? Какие российские БТР-ы? Какие танки на границе? 

Потом всплыла инфа про рос. генерала ( забыла его фамилию), который по странному стечению обстоятельств в период расстрела сотни в феврале оказался на Киевском Майдане. На запрос киевских властей, Медведев ( кажется) ответил, что тот был простой командировке в Киеве, объяснить, что он делал на Киевском Майдане в столь невеселое время - так и не смог.

Еще в начале 2014 г. отчим был свидетелем странных движений на границе Сумской области. Но тогда никто этому не придавал значения. После Крыма все очень изменилось. И именно тогда появились эти самые русофобские настроения по всей Украине и в огромном масштабе. 

12:12
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1502

new-wladimer пишет:

Zmeysa, тут не в прикладе дело, Вы просто пошли на принцип. Ясно дело, что
Yana_Ukrainian  хотела этим сказать, что у бойцов лнр днр тоже крыша едет на базе ненависти.


Владимир, как говорят “дьявол заключается в деталях”. Вот и получается, что когда разбираешь эти “городские легенды” о злобных ополченцах, то эти самые легенды рушатся под банальной базой матчасти.

То есть являются просто притянутыми за уши без малейшего понимания хотя бы основ физической реализации процесса. А проще - безграмотными сочинениями.

12:14
13 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1503

Zmeysa пишет:

new-wladimer пишет:

Я считаю. неадекватных людей с обеих сторон хватает. Когда рядом гибнут твои родственники, друзья, трудно быть нормальным и лояльным к противоположной  стороне. Нам конечно показывают бойцов ЛНР ДНР как благородных рыцарей, но вряд ли это так. И среди силовиков не все конченые бандиты.


Я спрашиваю про физ. реализацию этого процесса, Вов. И объясни как мужик, зачем приставлять к голове приклад, если гораздо результативнее и эффектнее навести ствол?

Вот это приклад.

Отсюда вопрос - рассказчица вообще видела автоматы?


Не видела, как прикладом по башке бьют? Что за вопросы воще Ударить всегда страшнее, чем убить.  В последнем случае уже ничего не страшно

12:14
13 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1504

Хм… А сама ситуация насчёт бледненьких девчонок уже подрасстрельна…

12:16
13 Февраль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1505

Yana_Ukrainian пишет:

ronin пишет:

Так что Яна, прибываешь ты в иллюзии. И да отезд на природу был бы на пользу. НО РАБОТА ПРИВЯЗЫВАЕТ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ОН НЕ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ КУДА ХОЧЕТ. может он не очень свободен? нужно ещё кусочек свободы ему прилепить. . Ток вот от кого оторвать етот кусочек?


Может, я и пребываю в иллюзии , не буду с этим спорить. Но в моей личной жизни то, во что я верю - работает. 

Значит вы не верите в мир , в равенство между народами , в справедливость и в любовь !
Так как мир движется к войне , люди убивают друг друга регулярно , врут , воруют , изворачиваются и предают . Или вы живете на Марсе ! )))))))

12:21
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1506

Kornet пишет:

Не видела, как прикладом по башке бьют? Что за вопросы воще Ударить всегда страшнее, чем убить.  В последнем случае уже ничего не страшно


Шобы произвести впечатление на испуганных дамов достаточно навести ствол. А прикладывать к голове приклад - лишнее телодвижение..

Поэтому актуален вопрос “а были ли девочки”? Вспомни, тут уже несколько “я сам дончанин” было, один из них писал из Киева, второй - из Феодосии. При этом копипастили похожие легенды и фейлились на основах.

Да и сам Спек выдавал подобные рассказы за “я сам видел” и “мои истоники сообщили”.

12:22
13 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1507

Kornet, когда каждую ночь нацгвардейцы забирают 20 женщин из близлежащей колонии , контролируемой ими территории, и насилуют всю ночь, то енто , конечно, не может быть. А когда кто-то на блокпосту наставляет на тебя приклад и ты как зайчик идёшь не известно куда и даже не протестуешь, то енто , конечно, чёрте что. Среди ополчения тоже разные люди есть, но уже были случаи, когда за подобную деятельность расстреливали сами ополченцы своих же нелюдей. 

12:26
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1508

Ораторыч, козаков не зря гоняли - грят, беспредельничать пытались. Поэтому у них внутренние аресты и пошли.
Когда провели внутреннюю чистку - порядку больше стало.

Вот и разница - в ДНР беспредел жестко наказывается, а в Едыной - поощряется. 

Кстати, силы ВСУ сегодня проводили усиленное перемирие с 4 до 10 утра по Донецку, а в Счастье развалили два четырехэтажных дома на 20 квартир. Прилетели мины с градом по гаражам и частному сектору.

12:26
13 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1509

Zmeysa


Давайте смотреть правде в глаза. Идет война, и говорить о том, что одна сторона истерит. а другая играет в благородство, крайне неправильно. Я тоже считаю что войну развязала Киевская сторона, восточная Украина втянута силком в эту войну. Киевская “власть” тоже пришла к власти путем гос переворот,. если юридически разбираться - они вряд ли законны. Получается, что майдан лигитимен, а народный референдум восточников - нет. Просто их признали, западный мир в частности, а ЛНР, ДНР -нет.

12:29
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1510

new-wladimer пишет:

Давайте смотреть правде в глаза.


Поэтому берем очередную рассказку - не важно о чем/ком, открываем матчасть, сравниваем и ДУМАЕМ.

12:30
13 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1511

Zmeysa пишет:

Яна, я повторюсь, но здесь не кружок актерского мастерства. И не литературный кружок. 

Я читала достаточно “городских легенд” про Грады на крышах церквей и детских садов, про “нацелвившиеся в голову ребенка, сидящего на руках у измученной матери, танки” и “приставленные к голове приклады”, про спускающиеся на планерных парашютах БПЛ и прочее разнообразное.. которые больше напоминают смесь стоп-кадров из боевиков с полнейшим незнанием матчасти.


Гуглом пользоваться умеем? Ополченцы белые и пушистые? 

https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA

https://www.youtube.com/watch?v=sxMK6ePIMNQ

https://www.youtube.com/watch?v=vMbjaKhhw58

https://www.youtube.com/watch?v=6Q2skUSmKro

https://www.youtube.com/watch?v=zCTlE72lZL4

12:42
13 Февраль 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1512

Yana_Ukrainian

ОООО Как Вам затрахали мозг…..

Девочка, что для Вас свобода???

Мы люди по принцапу не можем быть свободны.

1) Мы живем в обществе, это общество формирует наши действия.

2) Мы живем в зависимости от близких.

3) Мы люди всегда зависим от чего то.

А что для вас свобода??? Вы можите убить человека и спокойно жить? вы можите забрать столько денег из банка сколько захотите?

Свобода это то, что дается нам с выше, что есть в нашей душе.

Скачите дальше…. вы свободны, только когда овцы сталкнуться с волками не просите помощи у нас.(ваших постухов)

Ополенцы тоже люди, да есть хорошие есть плохие.

Нам в России нравиться наше правление?? нам не нужда мнимая свобода. 

Даже если и есть Российские войска на Украине, что дальше. Защищайтесь, а не стоните как не спроведлив мир. Вы же свободные.


12:43
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1513

Ульяна, разница в том, что НГ и ВСУ, где служит карателем твой брат, осознанно и безнаказанно терроризируют местное население при полной поддержке государства. 

В рядах ополчения действия, направленные против мирного населения, жестко наказываются. Разницу видишь?

Ополченцы обстреливаю позиции карателей, которые разрушают города и села. И ты видишь на видео, которые сама же привела, что они обстреливают либо с окраин, либо вообще с полей. 

И НЕ стреляют по городам, в которых сами и живут. Они защищают свою землю, свои дома, свои семьи. От Нацгвардии, от ВСУ и от твоего, Яна, брата. Если ты вспомнишь, то именно официальный Киев первый дал команду военного подавления Донбасса  и именно по команде Киева были сброшены первые авиабомбы и выстрелила арта по мирным жителям.


Рекомендовано к прочтению

12:44
13 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1514

Yana_Ukrainian пишет:

Zmeysa пишет:

Яна, я повторюсь, но здесь не кружок актерского мастерства. И не литературный кружок. 

Я читала достаточно “городских легенд” про Грады на крышах церквей и детских садов, про “нацелвившиеся в голову ребенка, сидящего на руках у измученной матери, танки” и “приставленные к голове приклады”, про спускающиеся на планерных парашютах БПЛ и прочее разнообразное.. которые больше напоминают смесь стоп-кадров из боевиков с полнейшим незнанием матчасти.


Гуглом пользоваться умеем? Ополченцы белые и пушистые? 

https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA

https://www.youtube.com/watch?v=sxMK6ePIMNQ

https://www.youtube.com/watch?v=vMbjaKhhw58

https://www.youtube.com/watch?v=6Q2skUSmKro

https://www.youtube.com/watch?v=zCTlE72lZL4


Просмотрел… Во первых, не факт. чтол это стреляют бойцы ЛНР,ДНР.. Во вторых. мы и так знаем, что они стреляют, не важно, откуда, важно по кому. По регулярным войскам, или целенаправлено по населению.

12:49
13 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1515

Yana_Ukrainian пишет:

Потом всплыла инфа про рос. генерала ( забыла его фамилию), который по странному стечению обстоятельств в период расстрела сотни в феврале оказался на Киевском Майдане. На запрос киевских властей, Медведев ( кажется) ответил, что тот был простой командировке в Киеве, объяснить, что он делал на Киевском Майдане в столь невеселое время - так и не смог.


Вот Яна, как я и предполагал вы читаете только украинские сми. Генерал ФСБ - вот ссылка на статью http://sokrytoe.net/14692-general-fsb-nablyudal-v-... .

Вот только ip адрес сайта sokrytoe.net - 195.64.185.10 принадлежит украине(больше информации, кроме еще пары сайтов с украинской пропиской не нашел) . Так что тут я промолчу. Пропаганду не отменяли ни у нас, ни у вас, да и европы с америкой её не гнушаются. Не хочу вас обидеть, но вы так и не научились сомневаться и проверять то что выдает эта гиганская помойка под названием интернет. Ваши ссылки на видео видимо тоже стоит проверить. На первой к примеру не понятно, что за город. Я не буду спорить стреляет ополчение из жилых кварталов или нет. На видео видно что СЗО стреляет находясь не во дворе, а за домом, после которого нет домов больше. Причем СЗО есть и у ВСУ и у ополченцев. А ВСУ тоже обвинялось в стрельбе из минометов и СЗО из нас. пунктов. Так что это еще надо проверять.