Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:15
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

166

bmp пишет:

Он имел ввиду войну, которая выйдет далеко за территорию сегодняшних военных действий. У Гиркина до сих пор очень много искренних сторонников, для которых он - безусловный лидер. Куда скажет - пойдут за ним без сомнений.


Марин, война идет давно.. Украина - только ее часть.

15:15
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

167

bmp, прежде , чем кого-то в чём-то обвинять , ответь, будь уж любезна , на вопрос : “Видишь ли ты  разницу между вторжением Германии в СССР и освобождением нашей страны и половины Европы от фашизма или для тебя это одно и тоже?”  

15:26
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

168

paradoxius пишет:

Марина, общайся с Яной, вы с ней сейчас на одной волне, вдруг что-нибудь действительно полезное для этого (сегодняшнего) мира свершите.

А отвечать за свои поступки да, приходится. Поэтому прежде чем что-нибудь эдакое выдать на публику 100 раз подумайте, вдруг отвечать придется.


Лично мне в Яне импонирует то, что она не навешивает ярлыков, старается быть выдержанной, не отвечать на грубость грубостью (хотя в ее личный адрес некоторые позволяют себе высказаться в прямом смысле оскорбительно). Это по-человечески очень импонирует.  И да - именно такая позиция с т.з. энергетики и есть правильная, уж не участникам ли эзотерического форума это знать :-)

15:27
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

169

Марина, я , честно, рада за вас. Слова излишни. Мы же на эзотерическом форуме.

15:31
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

170

bmp пишет:

Лично мне в Яне импонирует то, что она не навешивает ярлыков, старается быть выдержанной, не отвечать на грубость грубостью (хотя в ее личный адрес некоторые позволяют себе высказаться в прямом смысле оскорбительно). Это по-человечески очень импонирует.  И да - именно такая позиция с т.з. энергетики и есть правильная, уж не участникам ли эзотерического форума это знать :-)


Чего же, не боясь греха, петушка хвалит кукуха..

15:34
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

171

Zmeysa пишет:

Чего же, не боясь греха, петушка хвалит кукуха..


и можно усиленно не замечать ярлыков , навешиваемых Яной и её откровенную ложь, очень удобно, особливо , прикрываясь йозотерикой.

15:38
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

172

oratora пишет:

Ещё раз советую. вам посчитать площадь майдана Незалежности , прежде чем писать о том, что на неё вышло народа , равное населению трёх Керчей. 


Именно так. Обращайтесь к русской Википедии ( дабы не обвинить меня в предвзятойстии искажении фактов) даже она указывает количества 1000 человек до разгона и от 100 до 500 тыс после. 19 января в Киеве на Народное Вече собралось от 100 до 500 тысяч митингующих (2 разные оценки), недовольных законами, принятыми пропрезидентским большинством Верховной Рады 16 января (см. Законы 16 января), в нарушение установленных норм регламента и без обсуждения в профильных комитетах,[128][129].

Если совершенно различные оценки количества митингующих, от самых скромных, как я писала ( 40-50 тыс) до самых нескромных - до миллиона. Две или три Керчи там было - я не знаю, т.к. не живу в Керчи. Но в некоторые моменты было даже сложно развернуться.  Об этом куча информации в сети. 

То, что Вам не нравится такое количество, потому что он не укладывается в Ваш фундамент - вовсе не отменяет самого факта. 

15:38
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

173

oratora пишет:

… прикрываясь йозотерикой.


Скорее прекрываясь маской человечности.

15:39
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

174

oratora пишет:

и можно усиленно не замечать ярлыков , навешиваемых Яной и её откровенную ложь, очень удобно, особливо , прикрываясь йозотерикой.


Откровенная ложь? Это в чем же я откровенно лгу? Или Вы так, лишь бы ярлык навесить?))

15:42
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

175

oratora пишет:

Zmeysa пишет:

Чего же, не боясь греха, петушка хвалит кукуха..


и можно усиленно не замечать ярлыков , навешиваемых Яной и её откровенную ложь, очень удобно, особливо , прикрываясь йозотерикой.


Яна не лжет . Вы просто не понимаете что произошло изначально на Майдане . Мы вышли за нашу свободу , а не против Януковича или за Обаму .

15:43
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

176

Yana_Ukrainian пишет:

 Ну почему же. Я способна признаться в собственных слабостях. И неоднократно в этом признавалась, в т.ч. на этом форуме. Невнимательно читаете . 


Оно и видно.

15:45
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

177

Agape пишет:

Кто нас намеренно разделил на русских и украинских?

Вы сами! Кто не скачет тот москаль-чей лозунг?

Кто пришел в мою страну защищать русский мир?

Русские,казахи,чеченцы,белорусы-все те,кто всю жизнь жил бок о бок с русским миром!

Кто называл правительство моей страны фашистами?

Весь мир! Вон уже и немцы присоединились!



Оффтоп. Теперь вы меня опередили 1-1)))

15:48
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

178

oratora пишет:

Zmeysa пишет:

Чего же, не боясь греха, петушка хвалит кукуха..


и можно усиленно не замечать ярлыков , навешиваемых Яной и её откровенную ложь, очень удобно, особливо , прикрываясь йозотерикой.


Гундеть осталось осталось Украине недолго , ведь правда Оратора ?
Пусть напоследок поголосят , жалко что ли ……
На СМЕРТЕЛЬНО больных не стоит обижаться ….

Рекомендовано к прочтению

15:48
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

179

Откровенная ложь у вас повсюду , а ссылаться на википедию ещё и глупо.  А примеров вашей лжи куча, перечитайте ветку ” Всё , что происходит на Украине-9″. Я не раз ( и не только я) вас там ловила на лжи.

И заодно прочтите правила форума. Нельзя цитировать всё, что написал вам ваш оппонент.

И я не раз бывала в Киеве , а на майдане Незалежности у нас ещё и головной банк был, так что прекрасно знаю размеры и сего майдана , и Крещатика. Не поместились бы.

15:49
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

180

Minerva пишет:

Яна не лжет . Вы просто не понимаете что произошло изначально на Майдане . Мы вышли за нашу свободу , а не против Януковича или за Обаму .


Ну кто за свободу, кто против Януковича, кто за Обаму, кто за печеньки.. каждому своё. Главное, что вышли, не смотря на уроки истории, нафиг они нужны… “за нами дело правое - за нами результат”.

(сарказм)